FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Венейя. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 22 окт 2014, 17:02

Colabria писал(а):
Сонинамама писал(а):Спасибо большое за ответ!
Я поменяю костюм, так как побывали во многих магазинах и нам НИГДЕ магнит не сняли!!! Просят чек ( боятся, что ворованный)! :-\

Ок ;)
Тогда открою новую закупку Венейя специально для Вас :ymhug: Только мне нужно время, чтобы отредактировать каталоги по актуальному наличию - через неделю руки дойдут и до Винейи :D

Будем ждать! @};-

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Colabria » 23 окт 2014, 11:03

Сонинамама писал(а):
Colabria писал(а):
Сонинамама писал(а):Спасибо большое за ответ!
Я поменяю костюм, так как побывали во многих магазинах и нам НИГДЕ магнит не сняли!!! Просят чек ( боятся, что ворованный)! :-\

Ок ;)
Тогда открою новую закупку Венейя специально для Вас :ymhug: Только мне нужно время, чтобы отредактировать каталоги по актуальному наличию - через неделю руки дойдут и до Винейи :D

Будем ждать! @};-

Приглашаю в закупочку http://sp63.ru/viewtopic.php?t=43655 :ymhug:
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24444
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 650

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение bubuka » 24 окт 2014, 23:56

Брала сарафанчик с гусинечкой. Очень милый. Сшито все аккуратно. В размер. На рост 80 брала 86, длина до колен, на лямочках по две пуговки для регулировки длинны, так что до 92 спокойно будем носить. Спасибо за закупку.

bubuka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 10:01
Населенный пункт: А-овсеенко/С. Армии
Баллы репутации: 3

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение laugonok » 12 ноя 2014, 19:33

Добрый вечер! Сегодня получила заказ - рубашку и бриджи, все очень качественное, буду заказывать еще. Спасибо!

laugonok
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 20:01
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 5

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Анчутка » 14 ноя 2014, 12:34

CAM00025.jpg
Полукомбинезон 4717 наполнитель 200г,ну оч там его много)))точно 200,если не больше))на бирке написано до -20` , думаю до -30` ,если не больше)) Классные и супер тёплые. Идут в размер.

Анчутка
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 01:29
Населенный пункт: Самара, Красноглинский р-он
Баллы репутации: 2

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 14 ноя 2014, 12:47

Colabria писал(а):
Сонинамама писал(а):И я приобрела комбинезон в подарок. Очень расстроилась. Я не распечатывала упаковку, открыли только уже когда подарили. Мало того, что костюм оказался грязный, так у него еще был сломан замок. В ножке комбинезона лежала записка о том, что сломана молния (по-видимому он у них на уценке лежал!) . Если бы у нас были такие комментарии, так я бы его не взяла! [-x Так еще прямо на ножке остался магнит, который в магазине должны снимать. Сами в домашних условиях мы не снимем, а с ним ходить очень неудобно!!! А в магазин прийти и попросить снять, подумают, что украли-чека-то нет!!!!
И в комментариях к комбинезону тоже сплошные враки-там сказано, что температурный режим ДО -10!!! Его можно носить только в плюсовую температуру!! Он реально ТОНКИЙ!!!!!!
Очень неприятно, что подарок оказался таким некачественным!! :-s :-s :-s
Я не довольна закупкой! :-w :-w :-w

Спасибо, что поделились! @};-
Сегодня напишу поставщику: выскажу Ваше недовольство. Может, как-то компенсирует брак. Хотя времени уже прошло достаточно - больше 3 месяцев. Все-таки попытаюсь.

Хочу выразить огромную благодарность Организатору - Оксане!!! :x
Поменяли мне неудачный костюм. Теперь у нас вот такой.
Костюм.jpg
Костюм.jpg (14.06 Кб) Просмотров: 663

Замечательный!!! Красивый, теплый!Ткань очень приятная на ощупь (непродуваемая), внутри подкладка х/б. На бирке (очень основательная "книжечка") указано, что костюм выдержит режим -20!! На ножках специальные резиночки, что бы на сапожки одеть (что бы комбинезончик не задирался!)
Но самое главное, он в 1,5 раза дороже того, который у мня был! И поставщик с меня разницу не взял!!
Оксана, спасибо Вам огромное!! @};- @};- @};- Я очень довольна!

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение Helly778 » 26 фев 2015, 10:44

Сонинамама писал(а):
Colabria писал(а):
Сонинамама писал(а):И я приобрела комбинезон в подарок. Очень расстроилась. Я не распечатывала упаковку, открыли только уже когда подарили. Мало того, что костюм оказался грязный, так у него еще был сломан замок. В ножке комбинезона лежала записка о том, что сломана молния (по-видимому он у них на уценке лежал!) . Если бы у нас были такие комментарии, так я бы его не взяла! [-x Так еще прямо на ножке остался магнит, который в магазине должны снимать. Сами в домашних условиях мы не снимем, а с ним ходить очень неудобно!!! А в магазин прийти и попросить снять, подумают, что украли-чека-то нет!!!!
И в комментариях к комбинезону тоже сплошные враки-там сказано, что температурный режим ДО -10!!! Его можно носить только в плюсовую температуру!! Он реально ТОНКИЙ!!!!!!
Очень неприятно, что подарок оказался таким некачественным!! :-s :-s :-s
Я не довольна закупкой! :-w :-w :-w

Спасибо, что поделились! @};-
Сегодня напишу поставщику: выскажу Ваше недовольство. Может, как-то компенсирует брак. Хотя времени уже прошло достаточно - больше 3 месяцев. Все-таки попытаюсь.

Хочу выразить огромную благодарность Организатору - Оксане!!! :x
Поменяли мне неудачный костюм. Теперь у нас вот такой.
Костюм.jpg

Замечательный!!! Красивый, теплый!Ткань очень приятная на ощупь (непродуваемая), внутри подкладка х/б. На бирке (очень основательная "книжечка") указано, что костюм выдержит режим -20!! На ножках специальные резиночки, что бы на сапожки одеть (что бы комбинезончик не задирался!)
Но самое главное, он в 1,5 раза дороже того, который у мня был! И поставщик с меня разницу не взял!!
Оксана, спасибо Вам огромное!! @};- @};- @};- Я очень довольна!



хочу купить такой комбинезон.
Сонинамама, он идет в размер?
и еще: есть ли трудности в застежке на ноге: как работает молния- ткань не попадает в замок?

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение 01011985 » 01 сен 2015, 07:54

+один! Тоже хочется, напишите пож кто брал такой уже!
Вот тут: viewtopic.php?f=79&t=11204


Аватара пользователя
01011985
Гуру SP
 
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 17:17
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 35

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение МамаАни » 11 сен 2015, 14:15

У нас есть несколько вещей этой фирмы, качество очень нравится!
Демисезонные комбинезоны, вот такие:


Идут точно в размер, ДО указанного роста (т.е., если рост 80, то комбез 80 уже впритык! поэтому лучше брать с запасом хотя бы на 1 размер) Размер 80 рассчитан на ребенка до года, т.к. в комплект входят пинетки, пристегивающиеся на кнопки, низ штанин просто на резинке, и на рукавах что-то типа "антицарапок" (как раз этот вариант на фото), а вот в размере 86 рукава заканчиваются резинкой типа рибаны, а штаны прямые с вшитой защитой, т.е., рассчитано на бегающего детку.
Вот, нашла фото для размера 86
комбез.jpg
для ребенка ростом 86 штаны будут полностью развернуты, сначала мы носили с подворотом

Для этой цены отличные демисезонные комбезики, в -10 на малышню уже зимнюю одежку хочется одеть, а вот чуть ниже 0 в них вполне можно гулять. Расцветки прикольные, особенно мальчуковая - там динозаврики по темно-сливовому фону, чудесно-немаркий вариант!

Очень понравился летний комплектик, у нас размер 86-52, тоже в размер, но начинали носить с роста 75.
комплект.jpg
у нас расцветка белая футболка-розовые шорты

Хлопок с добавлением 5% этастана - СУПЕР! Тоненький, но не вытягивается, шелковистый! Не закатывается, не деформируется, ни одной дырочки от иглы в швах! Рукавчики из нежной вискозы - очень нарядные :)

А вот такое платьице, размер 80, мы переросли, не успев надеть, поэтому пристраиваю!
венейя.jpg
в жизни точно как на фото! Цвет нежно-оранжевый, я бы сказала, лососевый

Оно совершенно очаровательное, качество отменное, хлопок невесомый, смотрится очень достойно! Замеры для размера 80: длина 40 см, ПОГ 30 см, подойдет пухляшке. Застегивается сзади на четыре пуговицы. Рукав фонарик со складочкой, без резинок. По низу идет двойной ряд оборок с тесьмой. По горловине - контрастная косая бейка с принтом. Такой же принт украшает верхний ряд оборок. Платье украшено рисунком и бантиком. Пристрою за 350 руб (сейчас в закупке 462+орг), пишите в личку или тел 8-927-203-93-ноль девять.
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Венейя. Отзывы

Сообщение MAYAK » 24 окт 2015, 16:38

Здравия, изготовитель-КНР. качество нормальное, но не трепетное.

MAYAK
Гуру SP
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 10:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2