FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по карнавальным костюмам ТМ Батик.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Батик 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение Anchouss » 03 дек 2013, 20:06

Заказывала костюм Золушки (арт 7060 коллекция "Карнавальная ночь. текстиль"). К сожалению, пересорт по размеру. Заказывали размер 28, а пришел 30. Очень длинное платье на наш рост 103 см. Пришлось пристраивать. Сам наряд понравился, сшит хорошо, красивый. К платью прилагаются перчатки, парик, ободок,и украшение на шею.

Anchouss
Знаток SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 11:03
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение ЛюбовьЧухарева » 11 дек 2013, 18:14

Я заказала костюм НИНДЗЯ желт (текстиль) 7028-1. Когда сын одел просто было здорово, очень классно. Только одно но. Материал расползается по швам.Теперь надо до детского утренника все прошить. Кто любит качественные вещи не советую.

ЛюбовьЧухарева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 18:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение цветиксемицветик » 16 дек 2013, 09:53

Хотелось бы оставить отзыв. ;;)
Подалась на СуперПупер именно за карнавальными костюмами. В садике в начале декабря сказали, что будем мы медведями :-o , время уже поджимало. Но к счастью закупка оказалась очень быстрой, 2-го оплатила 12-го уже костюмчики были в пункте. :D
Теперь о костюмах, заказала Мишка (крошки) 291, очень они мне понравились, меховые не хотела. Хоть детям уже 3,9 рискнула.
Мне кажется на серию крошки- плюш идёт другая размерная сетка, эти костюмы 26(104). Но как я и предполагала на рост 98 маленькие, пришлось расставлять лямки. Костюмы подойдут на рост 86-92.
Дети в костюмах смешные, особенно им понравились хвостики на комбинезонах и шапки с ушками, не хотели снимать.
Качество, я бы сказала на 4. Материал не обмётан, кое-где строчки не ровные.
Костюмы отличаются от картинки в каталоге трикотажными резинками на ножках, мне это очень понравилось, смотрится интереснее.
В общем, я всем довольна.
Спасибо Организатору за оперативную работу @};- , очень переживала, успею ли получить костюмы до утренника.

цветиксемицветик
Начинающий SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 16:15
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение гуляг » 25 дек 2013, 14:55

спасибо большое за костюм красная шапочка! очень понравилось! и в размере подошло :)

гуляг
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:34
Населенный пункт: октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение SPNata » 26 дек 2013, 23:11

Заказывала племяннику костюм пирата. Парню нашему 6 лет, он довольно полненький, поэтому при заказе ориентировались не на рост, а на объем груди и, судя по размерной сетке, заказали без запаса. На деле костюм оказался великоват, но не критично, все подвернули и получилось здорово. Качество костюма возможно и не идеально, но для одного раза отличное, тем более, что карнавальные костюмы из магазинов качеством тоже не отличаются, а стоят больше. Мы довольны, спасибо Организатору.
Изображение

Аватара пользователя
SPNata
Гуру SP
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 май 2013, 10:20
Населенный пункт: 15 мкрн
Баллы репутации: 4

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение aniusha » 09 дек 2014, 09:25

Здравствуйте. Заказывала своим сынулям костюмы: Старшему (9,5 лет, носим вещи 140 ростовки) - костюм кощея бессмертного - 40 размер (просто 38 не было, Организатор, за что ей большое спасибо, позвонила и предупредила). Костюм очень понравился - материал плотный, по швам не расползается, великоват, конечно, но не критично (рукава и штанины подвернём), корона в комплекте. Сын доволен очень. :D А я ещё больше - за такую цену нарядились в классный костюм - возраст тот, когда в зайчиков, волков уже отказываются одеваться, а нарядиться хочется. Младшему (2,9 лет - вещи 98-104 ростовки) - очень хотела заказать костюм Тигрули из каталога малыши плюш, но увы, пришёл отказ, его не было в наличии. Заказали ёжика Антошку 28 размера. Костюм на первый взгляд понравился, но при примерке разочаровал очень :(( . Меховая опушка, которой отделаны воротник, рукава и низ костюма, лезет просто неимоверно, пока одевали, сынуля весь оказался в этом мехе, да ещё и полон рот волосков. Шортики костюма без меха, чуть великоваты., качество нормальное. Одевать костюм сын наотрез отказался, вычесать ворс нереально, вот сижу и думаю, может отдать мех отпороть, пока не решила. Очень жаль, нам не повезло с опушкой. Организатору большое спасибо за такую полезную закупку @};- , оперативный разбор и быструю сдачу заказов.
Вложения
кощей.jpg
кощей.jpg (14.24 Кб) Просмотров: 1964
ёжик.jpg
ёжик.jpg (9.41 Кб) Просмотров: 1964

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение julichka » 15 дек 2014, 22:26

сегодня получили уже 3ий костюм.я очень довольна,заказывала взрослый костюм царского деда мороза,детского мышиного короля и кота в сапогах.последний круче всех,качество великолепное,красивый,даже 5летний сын был в восторге.рост данного костюма соответствует,подойдет даже упитанному ребенку.а вот мышиный король впритык,только на худеньких и средних ростом,а лучше его взять на размер побольше.костюм деда мороза самый дорогой из всего каталога,конечно смотрится хорошо,но пришлось нашей бабуле повозится с ним,схалтурили производители с качеством.шапка и мешок простоваты,хотим сами украсить.но в магазине я такого точно не видела,а что получше,то очень дорого.а мужу уже скоро морозить,он доволен костюмом,надеюсь,народ на корпоративах оценит.спасибо Организатору!
Вложения
image.jpg
image.jpg (6.49 Кб) Просмотров: 1961

julichka
Гуру SP
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 21:18
Населенный пункт: samara
Баллы репутации: 0

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение Aleksandra1b » 22 дек 2014, 09:53

Заказывала костюм снегурочки для дочки 5.5лет брала размер 30 Всё очень понравилось!!!!! :) :) :)

Aleksandra1b
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 20:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение Лильчик » 26 дек 2014, 10:43

Заказывала костюм Тигруля, размер 26. Нам 2 года. Думала будет большой, но оказалось все очень хорошо. Качество отличное, все шовчики ровные. мне очень понравилось.

Лильчик
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:05
Баллы репутации: 1

Re: Карнавальные костюмы "Батик". Отзывы.

Сообщение kander » 08 сен 2015, 14:59

Заказывала в прошлом году костюм "Лиса Лизавета". Брали с запасом размер 30, дочке 3,5 года, рост 104. Сел хорошо. В груди широковато, но есть завязки для регулировки объема. Остались очень довольны. Спасибо большое за закупку ;;)
Вложения
коллаж.jpg

Аватара пользователя
kander
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 май 2014, 16:57
Населенный пункт: Красноглинский, Крутые ключи
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2