FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детские колготки Лукоморье. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лукоморье 23активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детские колготки Лукоморье. Отзывы

Сообщение Алия163 » 01 дек 2022, 23:32

Самые лучшие колготки! Качество отличное, приятные к телу, не садятся, не скатываются в шарушки, на попе и в коленках не свисают. Очень люблю колготки этой фирмы. Покупаю дочке постоянно, в школу и всем рекомендую!

Алия163
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Детские колготки Лукоморье. Отзывы

Сообщение Балерина » 14 дек 2022, 20:04

Колготки заказывала впервые этой фирмы, по размерности замечательно сели, по качеству тоже устроило. Как будет после стирки не знаю, надеюсь как описывают все ;;)
Оранизатору спасибо! @};-
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Детские колготки Лукоморье. Отзывы

Сообщение Annasokolova163 » 23 фев 2023, 21:45

Колготки замечательные, качественные.
Но Организатор удивила. Из 10 пар 6 пришли на один- два размера больше! На мое обращение пришел ответ - "Здравствуйте! Вам сильно критично, что пришли на размер больше? Вы их померите, должны подойти. Производитель прислал максимально подходящий рисунок по размеру и цене, т.к. это распродажные остатки, с такими рисунками больше не будут вязать, если будете возвращать, напишите мне в ЛС."
Закупка долгая, дела заказ с учётом роста детей к сезону, а не для того чтобы в шкаф сложить. Ответственные Организаторы согласовывают такие моменты, как минимум в описании к закупке информируют. Не рекомендую данную закупку с Организатором Джемма.

Annasokolova163
Знаток SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 30 май 2019, 13:04
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Детские колготки Лукоморье. Отзывы

Сообщение Джемма » 25 фев 2023, 18:31

Annasokolova163 писал(а):Колготки замечательные, качественные.
Но Организатор удивила. Из 10 пар 6 пришли на один- два размера больше! На мое обращение пришел ответ - "Здравствуйте! Вам сильно критично, что пришли на размер больше? Вы их померите, должны подойти. Производитель прислал максимально подходящий рисунок по размеру и цене, т.к. это распродажные остатки, с такими рисунками больше не будут вязать, если будете возвращать, напишите мне в ЛС."
Закупка долгая, дела заказ с учётом роста детей к сезону, а не для того чтобы в шкаф сложить. Ответственные Организаторы согласовывают такие моменты, как минимум в описании к закупке информируют. Не рекомендую данную закупку с Организатором Джемма.

Спасибо за отзыв! С учетом роста детей, вы померили колготки? Так мне не пришел от вас ответ в лс.
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Re: Детские колготки Лукоморье. Отзывы

Сообщение sadykova1b » 23 авг 2023, 10:33

Колготки действительно замечательные. Только непонятно, почему вместо заказанных серого цвета, положили тёмно-синие? У нас школьная одежда серого цвета. Синие колготки нам совершенно не нужны! Почему Организатор не узнала, нужна ли нам такая замена?

sadykova1b
Гуру SP
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 14:59
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2