FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

RoKaKids.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rokakids 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 24 июн 2015, 21:39

Покупала в 5 закупке пару комбинезончиков и трусики. Очень довольна качеством ткани- не голая синтетика с примесью хб, а именно хлопок. Перепробовали самые разные вещи, даже Иваново рядом не стоит- их трусики с более низкой посадкой и подозрительно мягче и "пушистее"(чуточку толще) на ощупь.
Комбинезоны пришли разного цвета- голубой и розовый. Как ни странно, я больше расстроилась розовому цвету :) Плотный, гладкий Футер- никаких ошметков начеса на теле ребенка или мусора во время стирки. Цвета красивые и нежные, не полиняли. На зиму и демисезон- самое то. Очень редко так приятно удивляют детские вещи. Единственное- резиночка на трусиках показалась туговатой.
catalog.php?catalog_id=281914&lot_id=15008622#item_15008622 вот такие комбинезоны. Размер: 44 (68) носили в упор до 9 месяцев, но доча стройняшечка.
Последний раз редактировалось Rosmaris 10 июл 2015, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение dikowinka » 07 июл 2015, 19:48

Получила вещички... Качество хорошее, но из четырех вещей для мальчика не пришла ни одна, очень обидно, хоть и для дома для сна, но уже такой ярко-розовый цвет рука не поднимется одеть ребенку...(маленьким совсем ещё ладно, но что-то мы уже выросли). Так что имейте ввиду, если вам цвет важен.

dikowinka
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 00:21
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 3

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение irinkatc » 11 сен 2015, 20:34

Заказывала целый ряд штанишек на манжете и кофточки на девочку. Из 5 штук 3 синих штанов. Кофты из 4 штук только одна розовая, остальные зеленые и синие. Жаль конечно , но ничего страшного для дома сойдет. :)

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение nionka » 12 сен 2015, 22:51

Мы и синие носим), главное качество! Стирали много раз...для дома отличный вариант! Подрастем, закажем ещё)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Vvik » 10 окт 2015, 13:07

ползунки короткие ППМИр. после 2х стирок растянулись в поясе так, что сами сваливаются, пришлось вставлять резинку.

Аватара пользователя
Vvik
Гуру SP
 
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:05
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 1

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 15 окт 2015, 17:15

Подскажите пожалуйста, кто покупал. Ползуночки ППМИП (с зайчиком) интерлок пенье идут размер в размер или немного с запасом.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Наталья апрель » 31 окт 2015, 14:56

Участвовала в закупке второй раз,теперь выкупились аж 4 позиции!Артикул: ДАФг-джемпер на кнопках с аппликацией,Артикул: ПжКИн-пижама детская с кокеткой,Артикул: БФГ-брюки детские,2 шт.Пижама яркая ,с ракетами,для мальчика самое то,заказала 92 р,на наш рост 88 см кофта чуть на выраст,брюки чуть длинноваты-манжеты у них слабые,с нас сползают-вообщем,в размер.Джемпер тёпленький,внутри футер(вроде так называется),пришёл серый,с весёлой собачкой впереди,98 р заказала,запас до весны есть.Брюки тоже тёпленькие,внутри тоже тёплая прослойка,как у джемпера,92 р нам чуть велик по длине,резинка не тугая,одни ярко-голубые,одни серые.У нас прямо комплект получился!Вещи все качественные,все остались довольны,особенно малыш!Спасибо за закупку!Ещё бы ассортимент моделей побольше сделать и отлично будет!
images/lots/ed629ebc184a02581f52966947801be1.jpg
images/lots/thumb/b4f5421e7b8e9333f963a5cdb73c4f3a.jpg
images/lots/thumb/905896f396cbed4475e41cfbef784015.jpg

Наталья апрель
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 22:07
Населенный пункт: Самара, ЭЛЬ-РИО
Баллы репутации: 4

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Наталья Малыхина » 03 ноя 2015, 22:35

Заказывала ползунки высокие с кокеткой на кнопке. Не маломерят. Очень удобные. Цвет пришел яркий,после стирки не поленял,носим уже три месяца,очень довольны. Сшиты качественно, а цена просто сказка.

Наталья Малыхина
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:03
Населенный пункт: южный город
Баллы репутации: 39

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Tanay12 » 02 дек 2015, 00:02

Получила вещи с прошлой закупки.Заказывала платье,двое трусиков и шапочку.Закупкой довольна.Жаль только не все дают,ряды не собираются.Спасибо Организатору за закупку.Заказывать буду еще. Мои фотографии.
Вложения
22.jpg
На фото в закупках оно красное,дали розовое,но тоже не плохое.
2.jpg
111.jpg

Tanay12
Гуру SP
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 20 дек 2015, 04:00

Постоянно "висю" в участниках закупки ;;) Все идет в размер, т.к. моей лапочке чуток великовато.
Пижама с кокеткой для девочек (кнопки), Артикул: ПжДККп, Размер: 52 (92)
Очень красивая, ткань тоже очень понравилась, но пришла кислотной расцветки. Я все переживала вдруг темные бывают, а они видимо все как в каталоге и только цвет рисунка отличается. Буду пристраивать.


Комбинезон детский (с манжетами) , Артикул: КбзМКФп., Размер: 56 (86)
Их я давно полюбила, но ряд никак не собирался и рискнула взять полностью- 3 штуки. Теперь я понимаю почему "риск- благородное дело")) Пришел белый с светло-зелеными манжетами, желто-оранжевый и мой ныне любимый фиолетовый с белыми манжетами и рисунком в виде звездочек и обезьяньих мордашек :x Комбезики очень порадовали.


Майка на бретельках, Артикул: МБКб., Размер: 52 (86,92)
Еще одна моя радость. Нам они сейчас ниже попы, но доченька у меня миниатюрная=) Думаю к лету еще понадобятся.


Трусы для девочки, Артикул: ТДКб., Размер: 52 (86,92)
Беру повторно, и ряды хорошо собираются, и расцветка "нейтральная" :D , и в наличии у поставщика водятся. И так хорошо с маечкой сочетаются! А больше всего мне нравится в них талия- она на поясе. Не то что ивановские на бедрах.


Брюки детские , Артикул: БФГ, Размер: 52 (86)
Очередная "любимка", сейчас так сложно найти однотонную одежду ребенку. Все пестрит как в цирке в магазинах. Цвета просто фантастические- яркие, стойкие, жизнерадостные. Первые мы брали на пробу 92 размера- пришли бирюзовые(где мои 2 года?)., но очень велики в длину и в ширину резинка особо не спасала. Взяла еще раз 2 шт.86 размера- пришли желтые и коралловые(а может это персиковый).
Последний раз редактировалось Rosmaris 20 дек 2015, 04:12, всего редактировалось 1 раз.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2