FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

RoKaKids.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rokakids 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лоретта » 20 авг 2014, 12:14

Учавствовала в двух закупках. Первый раз брала ползунки и трусы под памперс. во второй - пару футболочек. Всю одежду брала, чтоб носить дома. Очень хорошее качество вещей, тем более за такую цену. Я во многих закупках учавствовала, но в этой качество больше всех понравилось и расцветки не самые колхозные.

Трусики под памперс, р-р 74, сын у нас ростом 66 см, но не худенький, взяла, думала, что могут маломерить, как обычно, но нет, все отлично. Носим мы их без памперсов))Ничего не натирают, следов от резиночек не остается.
Изображение

Ползунки однотонные. Брала весь размерный ряд, поэтому не обошлось без розовых :D , аж две штуки))). Р-р 74, нам большеваты, но все равно носим. Очень удобно, что они без следов, на долше хватит и не жарко ножкам (носочки мы практически не носим). Стараюсь брать на широкой резинке всегда, очень удобно и не натирают, и следов не остается на коже малыша.
Изображение

Ползунки, р-р 80. Опять же думала, что маломерят, но они нам большие, так что пока не носим, ближе к зиме наверное носить будем.
Изображение

Две футболочки. Р-р 74, тоже не маломерят, нам пока длинноваты. Беру футболочки вместо распашонок, мне их удобнее одевать. Качество отдичное!
Изображение

После стирки ничего не полиняло, не перекосилось и не село (но я стираю на 30 градусов). Спасибо Организатору за закупку, обязательно еще поучавствую! :-bd
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Ирина Геннадьевна 80 » 27 авг 2014, 13:41

Хочу сказать Организатору спасибо за закупки @};- Участвовала в 3 закупках :) брала ползунки евро, качество понравилось, после стирки форму не теряют. В 3 закупке получила распашонки и костюмчик. Очень понравились расцветки яркие и веселые :-* шовчики ровные, нитки не торчат. Буду участвовать обязательно еще :ymapplause: Единственный минус , то что не все позиции бывают в наличии, и приходиться ждать следующего выкупа, :ymhug:

Ирина Геннадьевна 80
Гуру SP
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 15 май 2014, 13:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение 1980marta » 31 окт 2014, 09:59

Спасибо за закупку! Брала несколько кофточек для дома, качество очень понравилось. :ymapplause:

1980marta
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 10:01
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 6

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Транжирка » 31 окт 2014, 13:39

Заказывала девочке одежду для дома, наш рост сейчас 81см. Штанишки из футера (в каталоге они желтые на картинке) взяла 98 размера, с изнанки приятный начесик, при стирке чуть подсели, чуть большеватые, цвет достался желтый; футболки 92 размера уже носим, длинные - до середины попы почти, в ширину тоже запасик есть, но не широченные. Пожелания по расцветке тоже учтены, достался унисекс, правда, на одной рисунок мальчиковый, но ничего страшного. Водолазка полосатая, размер 92, внутри начесик, носить можно, длинноватая, как и футболки, но по ширине как раз, так что думаю, на пухляшей, стремящимся к 92, будет маловата. Цвет на девочку. Ну и трусики "на пробу" взяла, они еще огромные, ничего не могу сказать... Фото приложу. Еще у нас были этой фирмы ползунки без следа (штанишки), из интерлока в рубчик, на широкой резинке - они есть на фото выше в отзыве у другого участника - это, пожалуй, одни из самых удачных штанишек наших. Они размера 80, носили их от роста 70 и носим до сих пор. Страшненькие, конечно, стали за месяцы ежедневных нОсок, цвета поблекли, но если бы были такие 92 размера заказала бы весь размерный ряд :D но в таком размере их не отшивают((( да и в 86 не выкупились в этот раз(

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение АлаяРоза » 08 ноя 2014, 12:28

Хочу поблагодарить Организатора за такую замечательную закупку @};- своей доченьке заказывала комбинезоны, ползунки короткие и высокие, кофты из футера,все очень понравилось,и качество,и расцветки :) :-bd !!! Буду еще участвовать в закупках :)

Аватара пользователя
АлаяРоза
Гуру SP
 
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:10
Баллы репутации: 39

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лантана » 26 ноя 2014, 18:51

таня2 писал(а):Здравствуйте! Спасибо за закупку,в восторге от трикотажа и цен! :ymapplause: Когда будете новую СЗ открывать? Хочу еще! Пригласите?
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Наталья ЛяМур » 02 дек 2014, 23:49

Добрый вечер! Получила свой заказ, осталась очень довольной! Заказывала Распашонка Артикул: РКп. кулирная гладь, брала целый ряд 2-х размеров. Качество отличное, цвет получился микс, цена смешная, после стирки ничего не село, цвет не изменился. Спасибо Организатору! Буду участвовать ещё!
РАДОВАТЬСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ


Аватара пользователя
Наталья ЛяМур
Начинающий SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 19:05
Населенный пункт: Железнодорожный район (Ж/Д вокзал), г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение АЛЕНА КУРКИНА » 09 дек 2014, 03:13

Заказываю в этой закупке штанишки сыночку и всегда остаюсь давольна. Ткань приятная, не линяет, не садится. Очень нраватся расцветки))) Дома в них ходить ребенку очень удобно (покрой свободный, резиночки мягкие). Оганизатору огромное спасибо! Учитываются пожелания по цвету)))

АЛЕНА КУРКИНА
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:20
Населенный пункт: Самарская область, г.Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение АЛЕНА КУРКИНА » 09 дек 2014, 03:21

[quote="АЛЕНА КУРКИНА"]Заказываю в этой закупке штанишки сыночку и всегда остаюсь давольна. Ткань приятная, не линяет, не садится. Очень нраватся расцветки))) Дома в них ходить ребенку очень удобно (покрой свободный, резиночки мягкие). Оганизатору огромное спасибо! Учитываются пожелания по цвету)))
Вложения
олло.jpg

АЛЕНА КУРКИНА
Гуру SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 19:20
Населенный пункт: Самарская область, г.Похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Lius » 15 дек 2014, 00:08

Брала дочке штанишки из интерлока и интерлока в рубчик, на рост 81 взяла 86 р-р. Запасик есть небольшой, качество ооочень хорошее, мягкие, не садятся и не вытягиваются, но есть одно небольшое но... резинка ну очень слабая, пришлось везде свою вставлять. Несмотря на это буду участвовать в закупке еще, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за закупку!!!

Lius
Начинающий SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 13:27
Населенный пункт: Тольятти, Шлюзовой р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2