FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

RoKaKids.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Rokakids 162активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение nionka » 29 мар 2015, 10:02

Доброе утро! Участвовала первый раз в этой закупке. Первая закупка, где детские вещички для дома не маломерят. Качество понравилось, расцветки все на девочку пришли, на ползунках, правда, да резиночки поясные слабые. Буду участвовать еще :) Тем более товар приходит быстро, в отличии от не которых закупок, где я уже брала вещички (успеваешь уже вырасти пока придет)
1. Боди детское (аппликация, кнопки, длинный рукав
2. Ползунки короткие Артикул: ППМИр.
3. Ползунки на поясе и с манжетами Артикул: ППМФп.
4. Ползунки высокие на кнопках и с манжетами Артикул: ППМФп.


Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Mokko » 29 мар 2015, 20:13

Добрый вечер! Учавствовала первый раз в данной закупке и немного разочарована.((((( в комментарии к каждой позиции писала предпочтения в расцветке "для мальчика" в итоге из 5 вещей, 2 розового цвета. Отправляю в Отмодерировано
По качеству нареканий нет, все очень приятное к телу.
Вложения
DSC_0082.jpg

Аватара пользователя
Mokko
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 08:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Marina063rus » 30 мар 2015, 22:29

Тоже участвовала впервые. Заказывала бодики, маечки с кнопками и чепчики. Все пришло полноразмерное. Чепчики заказывала на рост 86 подошло на окр головы 46. На маечках и бодиках кнопки держатся хорошо, не отвалились, швы ровные, ткань кулирная гладь достойная, после первой стирки не покосилась. По цвету из 3 маечек на мальчика одна красная с клубничками, дома носить можно. За такие деньги очень порадовало качество. Буду с удовольствием участвовать еще, вот только выкупались бы все позиции, а то заказывала много на выкуп пошла третья часть. Спасибо Организатору за закупку))))

Аватара пользователя
Marina063rus
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:58
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 7

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение gayka02 » 05 апр 2015, 17:43

Заказывала белую футболку для физ-ры. Качество понравилось. На наш рост 102 размер116 как раз,есть небольшой запасик.достаточно широкая,подойтет и для полных детей.

gayka02
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:36
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 0

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Жена и мама » 12 апр 2015, 07:57

Сообщение Жена и мама » 28 мар 2015, 20:10

Здравствуйте. Сегодня получила свой первый заказ этой фирмы: боди кофточка на кнопочках зеленого цвета рост 80 см размер 52, на наш рост 74 см - нам сейчас как раз, а если кому на 80 см... даже не знаю..... Но качество внешне понравилось, как и расцветка. После стрики отпишусь...
Также заказывала Майка (кнопки) и трусы под "памперс" размер 52 на рост 80 см.... Нам на 74 см как раз, на 80 см будет мало! Но я расстроена, так как у меня мальчик, а расцветка девичья.... ярко красного цвета в клубничку, качество для дома неплохое. %%-

Как и обещала - "отписываюсь" ... Девочки, вещи после неоднократных стирок не изменились. Качество отменное! Кнопки на месте, швы в порядке. Спасибо Организатору за такую замечательную закупку @};- @};- @};-
Кстати, я писала, что красный не для мальчика.... Но мой дома носит этот красный комплект в клубничку и смотрится уже вроде бы ничего ;)
Хотя надеюсь, что остальные заказанные вещи придут оттенков для мальчиков (синий, голубой, желтый и только в крайнем случае красный) :)

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение evgenya35 » 25 апр 2015, 12:47

Здравствуйте. Заказывала дочке рубашечка детская "туда-сюда"для дома, цена 51р. Размер 52/80 ,осталась довольна. Спасибо Организатору. Цветом пришла розовая, как и просила для девочки. Футболка не маломерит, идёт в размер.Спасибо. Буду ещё участвовать в этой закупке.

Аватара пользователя
evgenya35
Гуру SP
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 20:05
Населенный пункт: г. Чапаевск, ул. Ленина, д.60
Баллы репутации: 1

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение mia83 » 25 апр 2015, 19:14

Пришли вещи для дочки, заказывала бриджи Размер: 52 (86) и Туника (волан) и бриджи Размер: 52 (92) у нас рост 89см., заказала бриджи по меньше размер, чтобы не были большие, а пришел пересорт по размеру (размер 56, рост 98) даже лучше т.к. думаю с ростом 86(размер52) не влезли бы, а туника с бриджами нам отлично, бриджи нам там впритык. Все нам понравилось и цена! Спасибо Организатору @};- @};- @};-
Вложения
94694e8fbbd14b2cc3fd7af5314dcb2d.jpg
94694e8fbbd14b2cc3fd7af5314dcb2d.jpg (14.78 Кб) Просмотров: 1184
123.jpg
0b005489ec391471f1f7c9a8b36d846b.jpg
0b005489ec391471f1f7c9a8b36d846b.jpg (11.73 Кб) Просмотров: 1184
124.jpg

Аватара пользователя
mia83
Живу SP
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 16:17
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 19

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение аистник » 11 май 2015, 15:50

Заказывала пеленку Артикул: ПС90*130, и расстроилась, т.к. при стирке (40 градусов) мало того краска поползла, так еще и окрасила постельное белье(

аистник
Гуру SP
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:52
Баллы репутации: 5

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Русяша » 05 июн 2015, 19:19

Вчера получила заказанные вещи, по качеству очень довольна! А теперь конкретно, ребенок у меня 5,5 месяца, но рост у него большой (70 см или чуть побольше), носим одежду для 9-тимесячных деток (74), решила взять с запасом и все вещи заказала на на размер 52 (80):
- Ползунки на поясе и с манжетами (на картинке они синенькие с принтом и желтым манжетом) - идут в размер, нам немного великоваты;
- Комплект (футболка (аппликации, кнопки) и трусы под "памперс") (на картинке они зеленые с цветным рисунком на маечке) - чуть маломерят, нам сейчас как раз, трусики мне показались немного низковаты (виден памперс), я думаю на ребенка 80 см будут малы, резиночки очень мягкие,трикотажные, натирать ножки точно не будут;
- Майка детская (на картинке она беленькая в широкими лямками) - идет в размер, ближе к 80 см, как о ней написано в предыдущих отзывах действительно длинновата, горловина не очень тянется, поэтому если у ребеночка большая голова налазить будет с трудом;
- Майка (кнопки) и трусы под "памперс" - описание аналогичное как и про комплект футболка и трусы под "памперс";
- Кофточка детская (короткий рукав, кнопки) (на картинке она синего цвета, материал интерлок в рубчик) - идет в размер, нам пока чуть великовата
Ткани очень мягкие, вещи яркие! Не знаю как поведут себя после стирки...

Русяша
Гуру SP
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 20:49
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 24

Re: RoKaKids- детский трикотаж. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 22 июн 2015, 23:56

Заказывала комбинезон, размер 86. Размерность совпадает, качество хорошее, пошито отлично. После многократных стирок цвет только слегка потускнел. Хороший трикотаж.
Организатору - спасибо!
Вложения
DSCF5192.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2