FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кидс-текстиль. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кидс-текстиль 118неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Olchic » 05 дек 2018, 09:50

ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА осталась закупкой. Первое что расстроило, это перепутали ассортимент при заказе. Заказывала 4шт одного размере из них подошли только 1 с учетом того, что заказывала с учетом маломера. одни пришли вообще смех, на лапе написан размер 116-128 максимум на кого налезут это 86р, еще и не того цвета. Одним словом дорого мне вышли одни колготки.Большой риск,что получите не то что ожидаете. Это мой первый негативный отзыв за все время существования на сайте

Olchic
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 12:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Natalini09

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Марик09 » 10 янв 2019, 22:39

заказала колготки с кошками. качество хорошее. Но малы по росту - взяли рост 152-164, хотя рост дочи 145 и мы-худышки (

Марик09
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2018, 19:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение ГалинаПевнева » 30 янв 2019, 14:00

IMG_20190130_134300.jpg

ГалинаПевнева
Гуру SP
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 14:38
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 3
Понравилось: Rosmaris, Natalini09

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Natalini09 » 27 фев 2019, 12:56

Всем, привет!
Крайне недовольна работой Организатора по конкретной закупке.
Полностью присоединяюсь к отзыву выше Olchic. Заказала 4 пары колготок с кошками, мишками и колготки детские для мальчика "Малыш" на рост 152-164 с учетом что колготки маломерят на 1 размер (Организатор в закупке указал). Получила все колготки размера 86... или меньше. X( X( X( Отдала племяннику (благо, было кому сплавить). Возникает вопрос: Организатор данной закупки точно поверяет товар при получении, и если проверяет, то со спокойной душой отправляет неподходящий товар покупателю... :-? В аналогичных ситуациях Организаторы обычно списываются с покупателями, уточняя возьмут ли те товар...
По качеству претензий нет, но закупка долгая.


Кто хочет - тот ищет возможности,
Кто не хочет - тот ищет причины.



Аватара пользователя
Natalini09
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 22 мар 2018, 21:53
Населенный пункт: 413841, Балаково, ул. 30 лет Победы, д.36А,кв.65
Баллы репутации: 14

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Тритон » 27 фев 2019, 14:51

Natalini09 писал(а):Всем, привет!
Крайне недовольна работой Организатора по конкретной закупке.
Полностью присоединяюсь к отзыву выше Olchic. Заказала 4 пары колготок с кошками, мишками и колготки детские для мальчика "Малыш" на рост 152-164 с учетом что колготки маломерят на 1 размер (Организатор в закупке указал). Получила все колготки размера 86... или меньше. X( X( X( Отдала племяннику (благо, было кому сплавить). Возникает вопрос: Организатор данной закупки точно поверяет товар при получении, и если проверяет, то со спокойной душой отправляет неподходящий товар покупателю... :-? В аналогичных ситуациях Организаторы обычно списываются с покупателями, уточняя возьмут ли те товар...
По качеству претензий нет, но закупка долгая.

Добрый день!Вся информация от поставщика указана на сайте. Я каждую пару не могу распаковывать, тем более, что товарный вид у них будет потерян. Те же самые колготки носят мои дети, проблем с размерностью не было. Закупка собирается быстро и заказы доставляются в приемлемых сроках. В любом случае, спасибо за отзыв. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 235
Понравилось: Natalini09

Re: Кидс-текстиль. Отзывы

Сообщение Serovadv » 12 авг 2019, 19:42

Заказывала махровые колготк
 
и на мальчика, по размеру ничего сказать не могу, колготки хорошо тянутся, теплые. Однако пришли все зацепках и затяжках, общий вид, как будто их уже сезон относили, неожиданно.
Вложения
IMG-80d301de8b5b587973be9536a325923c-V.jpg

Serovadv
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 07:54
Населенный пункт: Тольятти, центральный район
Баллы репутации: 0

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2