FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Indigо jeаns 149неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение Tenko » 15 июн 2018, 08:53

Учавствую в этой закупке второй раз. В первый раз заказывала джинсы на флисе, сверху застроченная резинка и снизу манжеты на застроченных резинках. Эти джинсы шли в размер и по талии и по длине. Правда джинса совсем тоненькая, но она продержалась всю зиму, выдержала и горки и валяние в снегу. Сейчас заказала джинсовый комбинезон и джинсовую косуху. Заказала в размер, на 130 см ростовку 134. Дочка весом 26 кг, ребенок не толстый ни разу, все вещи в размер сползают с талии и мы их ушиваем или подтягиваем резинки. Комбинезон сел в облипку, причем длины лямок хватит до 140 см роста, а вот в попе прямо плотно сели, ребенку не слишком удобно. Косуха тоже удивила, она на нас, конечно, застегнулась, но в талии села туго, молния хлипкая-хлипкая, причем внизу, где должна быть пластмассовая штучка, которая сама вставляется в собачку замка, не знаю как она называется, она тканевая, то есть если ее расстегивать и застегивать постоянно, то она просто оторвется и молния пойдет под замену через пару дней. Рукава мы подвернули на манжет, куртку это не портит, молнию, скорее всего, будем менять.

Аватара пользователя
Tenko
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 13 окт 2016, 10:36
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 19
Понравилось: Елена Александровна

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение Tatan » 03 ноя 2019, 01:57

Ну что. Очередной отзыв от меня. Не смотря на долгие ответы Организатора и затянутость, закупка состоялась. И наш зимний костюм пришел. Костюм не дешёвый обошёлся в 4500 руб. Но мне все понравилось.
Натуральная опушка. У ребенка закрыта шея. Теплый. Рукава на эластичном манжете, с дырочкой для пальца, ребенок обажает такую модель. На куртке есть защита от снега, всевозможные утяжки, клёпки.
Брюки на лямках, с высокой спинкой. Есть утяжки. Внизу брюк есть лямка которая одевается на обувь. Все отстёгивается. Капюшон на молнии и это отлично, продувать не будет. На куртке 4 кармана 2 на молнии и 2 на клепках. Красивая фурнитура. Даже в низу на брюках застёжки со стразами. Все отстёгивается и регулируется.
Короче весь костюм очень продуман в мелочах. Я довольна, ребенок тоже.
На рост 138 костюм размер 140 немного с запасом. На пакете указан размер 146. А костюм размер 140. Это немного смутило.
Спасибо за закупку.
Вложения
IMG_20191102_141245.jpg
IMG_20191102_141243.jpg
IMG_20191102_141002.jpg
IMG_20191102_140956.jpg

Аватара пользователя
Tatan
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 22:59
Населенный пункт: Промышленный. м.Безымянка
Баллы репутации: 39
Понравилось: nanalavr

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение iuliya1979 » 05 ноя 2019, 20:56

Получили вот такие: Классические утепленные синие брюки для мальчиков, арт. 001., качество отличное, но на очень худенького мальчика( Хотя и мой далеко не в теле (гимнаст), но в поясе впритык, сидеть невозможно, только стоять и не дышать) Брали размер 30/128. Буду пристраивать, вдруг кому подойдёт? Можно на рост поменьше, края штанин не прострочены

iuliya1979
Гуру SP
 
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 03 июн 2012, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение АллаНиколаевна » 03 мар 2020, 10:24

Уже не одни брюки носим из этой закупки, можно сказать,круглогодично.Нравятся и мне,и сыну.Хорошо стираются,быстро сохнут.Меняем только из-за того,что вырастаем.Отдаю детям коллег на работе ,они неубиваемые.Своих денег стоят однозначно.Нравится,что вроде и джинсы,но подходят и для школы,и для хора,и с пиджаком отлично(беру в черном цвете).

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение таня 1972 » 18 дек 2020, 20:30

АллаНиколаевна писал(а):Уже не одни брюки носим из этой закупки, можно сказать,круглогодично.Нравятся и мне,и сыну.Хорошо стираются,быстро сохнут.Меняем только из-за того,что вырастаем.Отдаю детям коллег на работе ,они неубиваемые.Своих денег стоят однозначно.Нравится,что вроде и джинсы,но подходят и для школы,и для хора,и с пиджаком отлично(беру в черном цвете).

Подскажите, пожалуйста, какие именно заказываете брюки?

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение АллаНиколаевна » 19 дек 2020, 13:26

таня 1972 писал(а):
АллаНиколаевна писал(а):Уже не одни брюки носим из этой закупки, можно сказать,круглогодично.Нравятся и мне,и сыну.Хорошо стираются,быстро сохнут.Меняем только из-за того,что вырастаем.Отдаю детям коллег на работе ,они неубиваемые.Своих денег стоят однозначно.Нравится,что вроде и джинсы,но подходят и для школы,и для хора,и с пиджаком отлично(беру в черном цвете).

Подскажите, пожалуйста, какие именно заказываете брюки?

ДД!Последний раз брала черные утеплённые немнущиеся брюки-стрейч для мальчика арт.М13621.

Аватара пользователя
АллаНиколаевна
Гуру SP
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 20:12
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 75

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение таня 1972 » 21 дек 2020, 20:02

АллаНиколаевна писал(а):
таня 1972 писал(а):
АллаНиколаевна писал(а):Уже не одни брюки носим из этой закупки, можно сказать,круглогодично.Нравятся и мне,и сыну.Хорошо стираются,быстро сохнут.Меняем только из-за того,что вырастаем.Отдаю детям коллег на работе ,они неубиваемые.Своих денег стоят однозначно.Нравится,что вроде и джинсы,но подходят и для школы,и для хора,и с пиджаком отлично(беру в черном цвете).

Подскажите, пожалуйста, какие именно заказываете брюки?

ДД!Последний раз брала черные утеплённые немнущиеся брюки-стрейч для мальчика арт.М13621.

спасибо

Аватара пользователя
таня 1972
Гуру SP
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:51
Населенный пункт: самара. октябрьский район
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы по детской одежды ТМ Indigo jeans

Сообщение Марина Михайловна » 07 сен 2021, 18:56

Заказала дочке спортивный костюм. По качеству понравился, плотный, внешний вид тоже классный :x
Вложения
35C6952F-B8BF-4CF9-923F-578A28A2A2A7.jpeg
8BE63062-1FB6-47F6-B4B2-80F6C36FD7DD.jpeg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2