FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Утёнок.Трикотаж для наших деток.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Утёнок.Трикотаж для наших деток.Отзывы.

Сообщение natasha-84 » 28 июл 2015, 09:06

Капелла писал(а):
natasha-84 писал(а):Забрала заказ сегодня, трусы пришли розового цвета, двое штук, хотя в комментарии указала, что на мальчика, обидно(((


Здравствуйте. Трусики которые вы заказали идут на девочек. Для мальчиков нужно брать модели где подписано трусы для мальчика(там и рисунок для мальчиков).

Я не знала этого, нигде это не прописано, но тем неменее можно было и нейтрального цвета положить, например желтые, на картинке и голубые, и зеленые есть, вы же видели, что в комментарии написано на мальчика, могли бы и предупредить, качество хорошее, заказала бы где конкретно написано, что мальчуковые...

natasha-84
Знаток SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 23:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Утёнок.Трикотаж для наших деток.Отзывы.

Сообщение Капелла » 28 июл 2015, 09:16

natasha-84 писал(а):
Капелла писал(а):
natasha-84 писал(а):Забрала заказ сегодня, трусы пришли розового цвета, двое штук, хотя в комментарии указала, что на мальчика, обидно(((


Здравствуйте. Трусики которые вы заказали идут на девочек. Для мальчиков нужно брать модели где подписано трусы для мальчика(там и рисунок для мальчиков).

Я не знала этого, нигде это не прописано, но тем неменее можно было и нейтрального цвета положить, например желтые, на картинке и голубые, и зеленые есть, вы же видели, что в комментарии написано на мальчика, могли бы и предупредить, качество хорошее, заказала бы где конкретно написано, что мальчуковые...


Я же не на складе выбираю. Поставщик мне прислал трусики таких цветов, хотя все ваши комментарии были отправлены. В названии исправлю, что трусы для девочки.

Аватара пользователя
Капелла
Гуру SP
 
Сообщения: 6069
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 21:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 67

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: vizit и гости: 2