FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Эксклюзивная одежда для деток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Эксклюзивная одежда для деток. Отзывы

Сообщение Юлия179 » 10 апр 2016, 20:43

Только , что забрала свой заказик...Ооочень ждала, брала в подарок на крестины племяннице, мечтала о белоснежном нежнейшем платьице и таких же носочках( Естественно разбор начала именно с этой покупки. Вот теперь сижу смотрю на ЭТО и думаю...то ли я слишком многого хотела, то ли производитель настолько непорядочный. Из описания к модели "Материал - кулирка( очень нежный трикотаж 100% х/б). Декор- ручная работа, сделано с любовью." Вот работа может и ручная швы прекрасные, ни где нитки не торчат, строчки ровные прекрасно обработанные....Хотя это самое качество швов в носочках делает их неподходящими для носки детьми...дело в том, что на стыке четырех швов образуется жесткий "узел" который будет давить ножку малышу. Горловина обработана мягкой бейкой ровнейшим двойным швом, а еще имеется кнопочка на спинке, на фото в каталоге ее нет, но я считаю, что это даже плюс. Что касается очень нежного трикотажа...так вот это похоже на очень тонкий (может по этому считающийся нежным) трикотаж,из такого шьют спортивные детские футболки при это на белоснежный он не тянет...Я уж и освещение меняла...ну не тянет.. Так же ни на одной вещичке нет маркировки, ни состав ни производитель ни рекомендаций по уходу ни чегошеньки, только бумажечка с размером. Короче говоря не стоит то что я получила, того что я заплатила...К Организатору претензий ни каких, терпеливо отвечала на мое нудение об ожидании заказа, только просьба смените фото в каталоге на соответствующее реальности. Ну и фотоотчет...
Изображение, Изображение

Юлия179
Гуру SP
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 25

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2