FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Лали » 30 апр 2014, 13:50

marina979 писал(а):В этот раз выкупился только Костюм для мальчикаBA-73724. Заказывала в подарок размер 2 года.
Получила костюм непонятного размера и качества. Объясню - на костюме нет ни одной бирки о том, кто шил, где шил, какого размера. А швы внутри не обработаны. Нитки всюду торчат. Ткань просто подогнули, но не прооверложили. В общем, качество соответствует цене.
Размер опять же повторюсь, не знаю какой приехал. :-\ Померила костюм на свою 4-х летнюю дочку ростом 107см, стройняшка. Шорты сели прям как раз, даже с запасом. Рубашка тоже налезла и застегнулась, но в обтяг.
К Организатору, конечно, никаких претензий. Закупка очень оперативная. Скорость выставления счета, отгрузки, разбора и сдачи Организатором в офис просто космическая :-bd
В закупке участвовать буду еще, тем более, что первая закупка, где выкупились отличные дочкины джинсы прошла на 5+! Зиля, спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Костюм для мальчикаBA-73724.jpg

WP_20140429_005.jpg

WP_20140429_006.jpg

Спасибо ,Вам за участие и за такие подробные отзывы @};- ,орг.сбор в след. закупке 14% ;)

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение irinaK2007 » 30 апр 2014, 18:20

получила джинсы для мальчика ДжинсыSY-467 Сыну 4 года рост 101см, заказала на 6 лет(116см) по длине запас см 2. так что могу сказать что маломерят.
качество достойное за такие деньги, на лето самое то.
спасибо Организатору, участвую еще.

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Алёна_Сластёна » 06 май 2014, 22:06

И я сегодня получила костюмчик для мальчика на возраст 2 года. Заказывала Костюм для мальчикаBA-73493-1,а получила Костюм для мальчикаBA-73725.Качество и расцветка не впечатлила. Однозначно, такой бы костюмчик не заказала. И явно не на 2 года. Моему внучку 6 мес.и думаю, что этим летом ему будет впору. Очень маленький размер. Ни одной бирки. Ни производителя, ни размера.

Аватара пользователя
Алёна_Сластёна
Гуру SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:48
Баллы репутации: 1

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Лали » 07 май 2014, 12:18

irinaK2007 писал(а):получила джинсы для мальчика ДжинсыSY-467 Сыну 4 года рост 101см, заказала на 6 лет(116см) по длине запас см 2. так что могу сказать что маломерят.
качество достойное за такие деньги, на лето самое то.
спасибо Организатору, участвую еще.

Спасибо ,Вам, за отзыв и за участие @};- :x

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение ejenik » 08 май 2014, 17:05

marina979 писал(а):В этот раз выкупился только Костюм для мальчикаBA-73724. Заказывала в подарок размер 2 года.
Получила костюм непонятного размера и качества. Объясню - на костюме нет ни одной бирки о том, кто шил, где шил, какого размера. А швы внутри не обработаны. Нитки всюду торчат. Ткань просто подогнули, но не прооверложили. В общем, качество соответствует цене.
Размер опять же повторюсь, не знаю какой приехал. :-\ Померила костюм на свою 4-х летнюю дочку ростом 107см, стройняшка. Шорты сели прям как раз, даже с запасом. Рубашка тоже налезла и застегнулась, но в обтяг.
К Организатору, конечно, никаких претензий. Закупка очень оперативная. Скорость выставления счета, отгрузки, разбора и сдачи Организатором в офис просто космическая :-bd
В закупке участвовать буду еще, тем более, что первая закупка, где выкупились отличные дочкины джинсы прошла на 5+! Зиля, спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Костюм для мальчикаBA-73724.jpg

WP_20140429_005.jpg

WP_20140429_006.jpg

Присоединяюсь к отзыву! Ожидание ВООБЩЕ не соответствует полученному в действительности костюму. Ни по цвету,ни по размеру,ни покачеству. Заказывала костюм только из за рубашки с машинками,потому как ребенок тх очень любит и носит одежду только с машинами. Будем ли носить-попобую,но не факт. В закупке учавствую первый раз и сильно разочарована. Такое случилось первый раз!!!!!

ejenik
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 23:14
Населенный пункт: Ново-Садовая
Баллы репутации: 0

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Лали » 08 май 2014, 17:50

ejenik писал(а):
marina979 писал(а):В этот раз выкупился только Костюм для мальчикаBA-73724. Заказывала в подарок размер 2 года.
Получила костюм непонятного размера и качества. Объясню - на костюме нет ни одной бирки о том, кто шил, где шил, какого размера. А швы внутри не обработаны. Нитки всюду торчат. Ткань просто подогнули, но не прооверложили. В общем, качество соответствует цене.
Размер опять же повторюсь, не знаю какой приехал. :-\ Померила костюм на свою 4-х летнюю дочку ростом 107см, стройняшка. Шорты сели прям как раз, даже с запасом. Рубашка тоже налезла и застегнулась, но в обтяг.
К Организатору, конечно, никаких претензий. Закупка очень оперативная. Скорость выставления счета, отгрузки, разбора и сдачи Организатором в офис просто космическая :-bd
В закупке участвовать буду еще, тем более, что первая закупка, где выкупились отличные дочкины джинсы прошла на 5+! Зиля, спасибо @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};-
Костюм для мальчикаBA-73724.jpg

WP_20140429_005.jpg

WP_20140429_006.jpg

Присоединяюсь к отзыву! Ожидание ВООБЩЕ не соответствует полученному в действительности костюму. Ни по цвету,ни по размеру,ни покачеству. Заказывала костюм только из за рубашки с машинками,потому как ребенок тх очень любит и носит одежду только с машинами. Будем ли носить-попобую,но не факт. В закупке учавствую первый раз и сильно разочарована. Такое случилось первый раз!!!!!

Здравствуйте!Да к сожалению были такие костюмчики за 120р.,на которых не было не бирки ,ничего,но слава богу они закончились.Про плохое качество могу сказать было только у этих костюмов,очень много хороших вещей,но к сожалению отзывов очень мало :(

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 08 май 2014, 21:22

Брала набор рукавичка с полотенцем для грудничка - качество так себе - швы кривые , буквы вышиты не ярко и сюрприз в уголке полотенца - который одвать на голову - там вшито ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ...на ощупь пласмаска, пакетик и типо губки - объясните мне - что это и зачем? :-?
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Лали » 08 май 2014, 21:51

Юлия Ангел писал(а):Брала набор рукавичка с полотенцем для грудничка - качество так себе - швы кривые , буквы вышиты не ярко и сюрприз в уголке полотенца - который одвать на голову - там вшито ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ...на ощупь пласмаска, пакетик и типо губки - объясните мне - что это и зачем? :-?

Здравствуйте,уточню у менеджера ,сама я не открывала и не смотрела :) Внешне показалось хороший набор ;;)

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Юлия Ангел » 08 май 2014, 22:08

Лали писал(а):
Юлия Ангел писал(а):Брала набор рукавичка с полотенцем для грудничка - качество так себе - швы кривые , буквы вышиты не ярко и сюрприз в уголке полотенца - который одвать на голову - там вшито ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ...на ощупь пласмаска, пакетик и типо губки - объясните мне - что это и зачем? :-?

Здравствуйте,уточню у менеджера ,сама я не открывала и не смотрела :) Внешне показалось хороший набор ;;)

За такую цену сойдет )
а по поводу "Сюрприза" уточните пжлста :)
Все что мне хочется - сбудется!


Аватара пользователя
Юлия Ангел
Гуру SP
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Ботиff одежда для детей.Отзывы.

Сообщение Лали » 08 май 2014, 22:28

Юлия Ангел писал(а):
Лали писал(а):
Юлия Ангел писал(а):Брала набор рукавичка с полотенцем для грудничка - качество так себе - швы кривые , буквы вышиты не ярко и сюрприз в уголке полотенца - который одвать на голову - там вшито ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ...на ощупь пласмаска, пакетик и типо губки - объясните мне - что это и зачем? :-?

Здравствуйте,уточню у менеджера ,сама я не открывала и не смотрела :) Внешне показалось хороший набор ;;)

За такую цену сойдет )
а по поводу "Сюрприза" уточните пжлста :)

Ок @};-

Лали
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 4282
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:37
Населенный пункт: Самара,Октябрьский р-он
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2