FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Солнышко

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Солнышко 327неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение Ребро Адама » 23 апр 2018, 21:06

Я заказывала толстовку и блузку для дочки, у нее рост 148 см,я заказывала размер 146-152, все подошло отлично и даже с запасом. Я очень довольна и дочка тоже. Отдельное спасибо Организатору- Елене, за то, что моя просьба соблюдена на 100%, я просила блузку именно белого цвета, так как брала в школу, именно белый цвет мне и положила Организатор. Спасибо @};- @};- @};- Изображение Изображение

Ребро Адама
Гуру SP
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 19:08
Населенный пункт: Cамара, 14 микрорайон
Баллы репутации: 70
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение Надежда Васильева » 01 май 2018, 16:05

Изображение Добрый день! Заказывали спортивный костюм. Остались довольны. Качество хорошее, не линяет, за все время носки на ткани не одной катышки не появилось. Также хочу добавить что костюм утеплен, изнанка ткани напоминает флис.

Надежда Васильева
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 15:29
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 10
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение Ганюшина Анна » 10 май 2018, 23:26

Здравствуйте. Решила тоже поделиться впечатлениями о закупках. Учавствую уже не первый раз в закупке.И каждый раз качество просто радует.Заказывала платье модель 281, отличного качества,после нескольких стирок не полиняло и не вытянулось. Так же заказывала футболки модели 189,188, бриджи модель 186.Всё тоже отличного качества,после стирки не полиняли и не вытянулись.Большое спасибо Организатору за одежду хорошего качества и за быструю доставку.

Ганюшина Анна
SP Покупатель
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 23:31
Населенный пункт: Самарская обл., Сергиевский р-он,п.Серноводск
Баллы репутации: 6
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение alfkatya13 » 09 июн 2018, 11:30

Заказывала спортивный костюм на младшего сына. Качество отличное. Размер подошел идеально. :-bd
Старшему сыну брала спортивные брюки(светло-серые) он их не снимает. Качество Отличное!!! Ничего не вытягивается. Размер подошел идеально.
Брала футболку старшему в востоге. :ymhug:

alfkatya13
Начинающий SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 май 2014, 15:42
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение ЛОЛАЛА » 19 июн 2018, 14:15

:ympray:
Жене4каЕФ писал(а):Заказывала сыну спортивные брюки и футболку, все в размере 146-152.
Футболка по размеру отлично, а спортивные брюки очень длинные, подошли на мой рост 165 :)) . Большемерят однозначно!
По качеству трикотаж неплохой. Наклейки стиркой еще не проверяли ;) , но судя по предыдущим отзывам, сидят крепко.
Кстати, на футболке на спине еще классная надпись wolf ;))

Хотелось бы чтобы штаны были не только длинными, но и широкими. не однократно покупала трико в этой закупке. Теперь мы подросли, приходится брать трико большей ростовкой, а в ширь нам тесновато((((. Это же относится и к олимпийкам. Может есть возможность выпустить серию для полных детей. С обычной ростовкой, но шире.

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25
Понравилось: Сицилия, Жене4каЕФ

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение supermama » 08 июл 2018, 18:34

Здравствуйте , заказала толстовку на мальчика (стильная толстовка , украшена шелкографией с глянцевым эффектом ) это из описания вещи .Модель 301 . На фото вполне приличная действительно стильная вещь . На самом деле внешний вид толстовки не соответствует заявленному . Цвет не соответствует фото,вместо "шелкографии с глянцевым эффектом " желтовато белый принт .Вид у новой вещи такой как будто ее носили не один сезон . Надеюсь отзыв будет полезен тем кто задумался о покупке данной вещи .

supermama
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:42
Населенный пункт: сызрань самарской обл
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение VOICE163 » 09 июл 2018, 20:16

Вот наши новые футболки, как всегда замечательное качество. Соответствуют размерной сетке. Наша рост овка 134-140.Замеры полуобхват 35 см, длина 53 см. Спасибо Организатору все быстро и чётко.

Аватара пользователя
VOICE163
Гуру SP
 
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 18:45
Населенный пункт: Тольятти центральный
Баллы репутации: 113
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение Marie Juanna » 11 июл 2018, 10:50

Спасибо за закупку! Я очень довольна. Раньше покупала для младшей дочери здесь ползунки и кофточки. а сейчас купила старшему футболки и бомбер! Качество супер! Размерная сетка соответствует! Сын у меня худой но длинный. Рост 146. Одежда этой торговой марке куплена 146-152. Сидит очень хорошо. У бомбера рукава немного длинноваты! но это совсем не критично! Супер качество по доступной цене! Организатору огромное спасибо! @};- @};- @};- @};- @};-

Marie Juanna
Гуру SP
 
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 10:17
Населенный пункт: 15 микрорайон
Баллы репутации: 40
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение marinaradost1988 » 31 авг 2018, 18:47

И я тоже оставлю свой отзыв, всегда заказываю здесь вещи деткам, качество очень хорошее, после стирки не садятся и цвет остается прежним,на рост 122 беру размер 122-128, спасибо Организатору, всем довольны

marinaradost1988
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение ElenVass » 12 сен 2018, 22:02

Девочки, добрый вечер! Люблю эту закупку. Хорошее качество, очень приемлемо про цене. Регулярно что то беру здесь. Замечательный Организатор Елена, всегда учитывает пожелания. На этот раз заказала дочке футболку. На рост 125 заказала 122-128. Чуть большевата. 203,0 руб. Рекомендую!

ElenVass
Гуру SP
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 30 май 2013, 09:14
Населенный пункт: Самарский район. Самара
Баллы репутации: 145
Понравилось: Сицилия

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2