FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Солнышко

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Солнышко 327неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение T.fenina » 05 сен 2019, 08:42

Добрый день. Получили трико см. (фото) для мальчика. Хорошо трикотаж и сшиы аккуратно. Размер полный, поэтому нам велико. Но это не страшно, есть кому подарить) В целом закупка понравилась.
Вложения
Screenshot_20190905-083813.jpg

T.fenina
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 04 май 2019, 20:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение ТатКаАнРа63 » 06 сен 2019, 11:33

Добрый день. Заказывала сыну толстовку Модель 338. На рост 106 - заказала размер 110-116. Размеры полноценные, и даже очень)) толстовка нам большая. Учитывайте это при заказе. Качество хорошее, правда не стирала еще. Положили на полку пока. Единственное, что расстроило - тонковата. За такую цену думалось будет потолще, потеплее. Простая тонкая толстовка.

ТатКаАнРа63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2019, 20:17
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 1
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение mamaSemena » 05 дек 2019, 21:37

Добрый вечер всем!
Участвую в этой закупке не первый раз( с 2016 г.)
Заказывала младшему сыну футболки, шорты, толстовку, халат.
Качество отличное, размеры соответствуют. Огромное спасибо Организатору! Качество и цена просто прелесть!
Сегодня получила платюшко для внучки модель 281( в мае брала 86-92), сейчас заказала желтое 98-104, а пришло опять розовое, очень обидно :(( , хотелось другого цвета.
Хочу спросить у Организатора может и нет других цветов?
А если есть возможно обменять на любой другой цвет( внучке ещё не показывала).
Заранее благодарю!!!

Аватара пользователя
mamaSemena
Знаток SP
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 май 2014, 14:49
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение НаталькаК » 07 дек 2019, 15:07

Как же мне нравится эта закупка! :x Получила свой заказ: Футболка Модель 359 и Трико Модель 331, цвет светло-серый и светло-зеленый, размер 122-128. Как всегда довольна! Качество отличное. Футболка из ткани пике. Не растягивается, не деформируется и не теряет цвет. Я это точно знаю, так как уже давно сынок носит две футболки из этой закупки, только темно-синие. Трико с карманами, тонкие, из футера 2-нитка. Я специально заказывала такие для занятий, так как у меня сын занимается хип хопом и брейк дансом. На весну, на прохладные вечера летом самое то, что нужно. А вообще, в этой закупке уже много заказывала. И костюмы - олимпийка с трико, и отдельно трико с начесом, и джоггеры с начесом, ,и толстовки с начесом, и футболки. У меня у ребенка практически весь гардероб из этой закупки :D. Закупка быстрая. По размерности вещи - полноразмерные. У меня сын ростом 124 см, я ему заказываю сейчас 122-128. Запас приличный. Хочу поблагодарить Организатора Сицилию за ее работу! @};- Спасибо! :x Очень ответственный Организатор! L-) Уже заказала в следующей закупке :) .
Вложения
20191207_145523.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62
Понравилось: Анастасийка, Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение Сицилия » 05 янв 2020, 14:22

mamaSemena писал(а):Добрый вечер всем!
Участвую в этой закупке не первый раз( с 2016 г.)
Заказывала младшему сыну футболки, шорты, толстовку, халат.
Качество отличное, размеры соответствуют. Огромное спасибо Организатору! Качество и цена просто прелесть!
Сегодня получила платюшко для внучки модель 281( в мае брала 86-92), сейчас заказала желтое 98-104, а пришло опять розовое, очень обидно :(( , хотелось другого цвета.
Хочу спросить у Организатора может и нет других цветов?
А если есть возможно обменять на любой другой цвет( внучке ещё не показывала).
Заранее благодарю!!!

К сожалению, обменять нет возможности. Если для вас принципиален определённый цвет, пишите в комментариях к заказу "ТОЛЬКО ВЫБРАННЫЙ ЦВЕТ". Замена цвета подразумевает собой замену на любой цвет на усмотрение сотрудника склада

Аватара пользователя
Сицилия
Гуру SP
 
Сообщения: 13704
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:58
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 159

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение Ириска » 11 янв 2020, 00:32

Хочу тоже оставить свой отзыв, покупала сыну футболку Модель 325, пришло быстро, без пересорта по цвету, размер в размер, качество трикотажа понравилось! Ткань не линяет и не вытягивается, что очень важно после стирки! Спасибо Организатору за закупочку!
Вложения
Футболка ААААА.PNG
Аватара пользователя
Ириска
Гуру SP
 
Сообщения: 13620
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 17:03
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 29
Понравилось: Сицилия

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение nazartseva » 25 фев 2020, 22:24

15826585240421186207668.jpg
Здравствуйте. Заказывала Комбинезон Модель 805 размер 122-128 на ребенка ростом 124 см. объем груди 64 см. - впритык. Качество отличное. Пристрою.

nazartseva
Гуру SP
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 22:00
Населенный пункт: красноглинский район
Баллы репутации: 1
Понравилось: Wildcat2012

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение lin63region » 04 сен 2020, 00:36

Первый раз участвовала в закупке этой марки, но сразу оптом - 3 платья взяла, теплые штаны, парочку лосинок. Качество отличное, все понравилось. Небольшой миинус - это пересорт по цвету - лосины вместо синих и фиолетовых положили черные 2 штуки. Расстроил даже не сам пересорт, а именно то, что только черные положили, даже не разные. И теперь у нас двое одинаковых черных лосин. В закупке буду участвовать еще, но с оглядкой на возможный пересорт - две одинаковые вещи разного цвета точно лучше не заказывать, а то есть вероятность получить две одинаковые вещи одного цвета, при том, совершенно не того, какой заказывали ))))
А теперь конкретно по вещам:
Деть у меня среднего телосложения, рост 99 см, вес 17 кг. Это для справки.
ИзображениеИзображение
Платье Модель 1013 взяла размер 110-116, по ощущениям спокойно налезет и на мою старшую, у которой рост 126 и телосложение поприземистее, чем у младшей, ну, возможно чуть коротковато будет. Так как платье широкое, и рукавчики объемные. Модель не для худышек, однозначно. В остальном все как на фото, цвет, модель, качество достойное. Отложила на антресольку до следующего лета, ну или еще до следующего...
ИзображениеИзображение
Платье Модель 631 взяла размер 98-104. Коротковато. Я бы сказала, что это не платье, а туника. Носить с бриджами. Еще минус - серые зайцы сливаются с серым меланжем фона. Ну т.е. они не темнее фона, как на фото, а как средний тон меланжа... Ноги-руки вообще не заметны. Платье брала в сад ходить, ткань хорошая, качество пошива тоже, поэтому прозрачные зайцы не главное, но если бы брала себе, то очень бы расстроилась, мне важны тон и цвет. Да даже старшая тоже не стала бы одевать платье с таким невнятным рисунком. Младшей понравилось. Но думаю, что тут свою роль сыграли фасон и кружево.
ИзображениеИзображение
Сорочка Модель 850 : размер 98-104. Отличное легкое платье для садика!!! Ткань хорошая, рисунок четкий. Еще момент: Взяла себе пижаму (носить в качестве летних брюк, люблю цветастые) в закупке Domasha collection, модель 143. Так вот ткань на брюках та же самая, что и на юбочках и рукавах этого платья. Т.е. при желании можно скомпоновать комплект мама-дочка в одинаковой ткани.
ИзображениеИзображение
Трико Модель 606 , размер 98-104. Сначала показалось, что будут большими, но деть примерила - и как раз. Свободные в ножках, но резинка на поясе, есть запас кофту заправить. На осень-весну отличные брючки: начес на месте, пушистые, объемные.
Изображение Изображение Изображение
Ну и главное расстройство - Бриджи Модель 096. Из вариантов расцвеиток "Любой", "Светло-серый", "Фиолетовый", "Темно-синий" и "Фуксия" приехали двое черных. Хотя не совсем. Если сильно приглядеться и приложить эталон цвета, то да - это темно-синие. Ну вот прям совсем темно-темно, практически черные. Ребенок сходу обрадовался - "О, это мне новые лосинки на гимнастику!!" Да, там у нее черные лосины. И эти бриджи очень длинные, практически как лосины. И тоже не на худышек. Размер 98-104 спокойно налезут на мою старшую (126 см) и будут как раз как бриджи.. Короче, большемерки. Черно-темно-синие... :((
Ну вот и все, надеюсь, мой отзыв был кому то полезен, редко их пишу. В этот раз сделала его толкьо по причине неординарности закупки - вроде как и все качественное, но неистребимо желание русской души пожаловаться на жизнь ;)

Аватара пользователя
lin63region
Гуру SP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 14:32
Населенный пункт: Ленинский, Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: Анастасийка, 0711м7813, Женя Железцова

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение надежда тит » 16 сен 2020, 14:33

добрый день! НЕ первый раз пользуюсь закупкой. Качество радует, сроки стабильные, пересорта нет. Так держать! Респект Организатору ! По размеру, на мой взгляд, на размер маломерит. Но, учитывая, что у ребенка крепкое телосложение, это только наша особенность.

Аватара пользователя
надежда тит
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 18:33
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 13
Понравилось: Анастасийка

Re: Отзывы по ТМ Солнышко

Сообщение YanaYanott1992 » 11 май 2021, 21:01

Получила свою закупочку. Очень довольны! Костюмчик размер 152 на рост 146.Дочка крупная, по этому с размером не прогодала. Шорты сидят свободно, но и не слетают. Футболка как раз.
Платье тоже размер 152, в талии хорошо, свободно, но нам длинновато, длину уберу до колен.
Качество очень хорошее :) спасибо за закупку Организатору @};- , буду заказывать ещё :ymhug: фото предоставляю.
Вложения
IMG_20210511_181354.jpg
IMG_20210511_181413.jpg
IMG_20210511_181624.jpg

YanaYanott1992
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 23:01
Населенный пункт: Samara
Баллы репутации: 15
Понравилось: Анастасийка, Медведица

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2