FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Bebus отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Bebus отзывы!

Сообщение ТаааНЕчКА » 08 май 2014, 20:46

я согласна с тем, что одежда маломерит, нам кепка тоже мала, можно, конечно, надеть, но не надолго - соскальзывает моментально)))у нас рост 90, брала комплект на рост 98 нам в самый раз, бриджи слегка великоваты, но не критично. Мне все безумно понравилось, качество отменное, ткани приятные на ощупь, мягкие и даже какие-то шелковистые. Единственное, бриджи выглядят как-то немножко затасканно, внутренние бирки какие-то пожелтевшие и затертые, но в целом я очень рада, что хоть какой-то комплект нам достался)))Спасибо огромное Насте за возможность так красиво и стильно выглядеть нашим карапузам @};- @};- @};- @};- @};- @};-

ТаааНЕчКА
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 15:32
Населенный пункт: Шенталинский район
Баллы репутации: 0

Re: Bebus отзывы!

Сообщение ЦвиренкИнна » 18 июл 2014, 11:22

Девочки, напишите отзыв об одежде для девочек пожалуйста, кто брал. Моей след летом будет 2 года, не могу понять какой размер брать, мальчиковская, судя по отзывам, маломерит

ЦвиренкИнна
Гуру SP
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 17:49
Населенный пункт: Самарская обл, п. Новосемейкино
Баллы репутации: 5

Re: Bebus отзывы!

Сообщение Ирина1984 » 20 авг 2014, 15:02

Очень огорчена, получив заказ. Заказывала темно-синий костюм
СИНИЙ.jpg
СИНИЙ.jpg (46.81 Кб) Просмотров: 989
, ряд собирали именно на темно-синий, а пришел серый, который нам не очень к лицу...
КОСТЮМ.jpg
КОСТЮМ.jpg (47.01 Кб) Просмотров: 989
По качеству все отлично, сшито очень хорошо, по размеру тоже, в размер, единственно, на моего стройнягу брюки велики в поясе, что можно отрегулировать ремнем, который идет в комплекте.

Ирина1984
SP Покупатель
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 12:36
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 0

Re: Bebus отзывы!

Сообщение Татьяна0608 » 17 апр 2015, 21:11

Пристрою костюм из закупки Bebus 6, нам к сожалению мал, на 18 месяцев ,но очень маломерит,нам на 10 месяцев впритык,а Заказывали на лето (мы 77 см,10,5 кг) Костюм очень симпатичный,очень хорошее качество!По всем вопросам в ЛС!Цена-1100
Вложения
image.jpg
image.jpg (16.74 Кб) Просмотров: 958

Аватара пользователя
Татьяна0608
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 20:37
Населенный пункт: Ленинский район
Баллы репутации: 0

Re: Bebus отзывы!

Сообщение Малинка » 22 апр 2015, 16:43

Тоже оставлю свой отзыв, костюм на 3 года, должен идти на 98 -104 см, при заказе на это ориентировалась, получив его, оказалось, что он на 98 см, и нам оказался катастрофически мал, у нас рост 102 см. По качеству претензий нет, так что если кого заинтересовала - Welcome ко мне в пристрой! :ymhug: Отдам без орг. сбора!!
ВВ0188 Комплект 4 предмета (шорты, жилет, рубашка, бабочка)
Изображение
А вообще конечно лучше размеры указывать не в годах, а в см, так проще будет другим участникам ориентироваться!
Последний раз редактировалось Малинка 07 май 2015, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Bebus отзывы!

Сообщение Наталья Царёва » 07 май 2015, 14:50

Малинка писал(а):Тоже оставлю свой отзыв, костюм на 3 года, должен идти на 98 -104 см, при заказе на это ориентировалась, получив его, оказалось, что он на 98 см, и нам оказался катастрофически мал, у нас рост 102 см. По качеству претензий нет, так что если кого заинтересовала - Welcome ко мне в пристрой! :ymhug: Отдам без Организатора!!
ВВ0188 Комплект 4 предмета (шорты, жилет, рубашка, бабочка)
Изображение
А вообще конечно лучше размеры указывать не в годах, а в см, так проще будет другим участникам ориентироваться!


на сколько я знаю, размер трех лет идет на 92-98 см, так что все верно.
98-104 это размер 4 лет

Аватара пользователя
Наталья Царёва
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:32
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Bebus отзывы!

Сообщение Наталья Царёва » 07 май 2015, 14:51

На девочек никто ничего не брал что ли?
Где отзывы?)
Мы пухленькие, обычно 104 размер берем, но тут, судя по отзывам, по мальчикую одежду, я уже прям засомневалась..ю

Аватара пользователя
Наталья Царёва
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:32
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Bebus отзывы!

Сообщение Малинка » 07 май 2015, 16:41

Наталья Царёва писал(а):На девочек никто ничего не брал что ли?
Где отзывы?)
Мы пухленькие, обычно 104 размер берем, но тут, судя по отзывам, по мальчикую одежду, я уже прям засомневалась..ю

Я думаю, Вам лучше уточнить у Организатора, на какой рост идет та или иная модель! Поскольку, как я писала выше, размер по годам не совсем корректный и можно ошибиться! У каждого производителя, своя размерная сетка.
на сколько я знаю, размер трех лет идет на 92-98 см, так что все верно.
98-104 это размер 4 лет

Это по Госту.
Качество одежды хорошее, сшито аккуратно, но вот с размером пролететь можно!
Если хотите свой костюм замерю, если Вам это поможет сориентироваться. Мы тоже не худощавые! :D
Я бы конечно на месте Организатора - поменяла бы размеры в каталогах с возраста, на рост в см, тем более на одежде написана ростовка! ;) Поди угадай какого роста представляет производитель 3Х, 4х... летнего ребенка! Или какими стандартами он пользуется!

Аватара пользователя
Малинка
Гуру SP
 
Сообщения: 5111
Зарегистрирован: 03 май 2013, 22:08
Населенный пункт: п. Алексеевка
Баллы репутации: 1

Re: Bebus отзывы!

Сообщение Вахтёрова Анна » 14 июн 2015, 18:18

Добрый день. Никто не знает,есть сейчас эта закупка?

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Bebus отзывы!

Сообщение lilika86 » 28 июн 2015, 23:48

Наталья Царёва писал(а):
Малинка писал(а):Тоже оставлю свой отзыв, костюм на 3 года, должен идти на 98 -104 см, при заказе на это ориентировалась, получив его, оказалось, что он на 98 см, и нам оказался катастрофически мал, у нас рост 102 см. По качеству претензий нет, так что если кого заинтересовала - Welcome ко мне в пристрой! :ymhug: Отдам без Организатора!!
ВВ0188 Комплект 4 предмета (шорты, жилет, рубашка, бабочка)
Изображение
А вообще конечно лучше размеры указывать не в годах, а в см, так проще будет другим участникам ориентироваться!


на сколько я знаю, размер трех лет идет на 92-98 см, так что все верно.
98-104 это размер 4 лет









Сколько стоит комплект?

lilika86
SP Покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 00:17
Населенный пункт: нефтегорск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2