FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда для детей Fовоs. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Fobos 42неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение prikalena » 11 дек 2015, 09:49

Я брала комплект 188 Комплект (п/к мод.17, мех енот) размер 110-116, рост сына 110 см. Костюм по качеству хорош, понравилось, что подкладка в штанишках тоже х/б как и в куртке, НО очень, очень узкие манжеты! И на штанах и на самой куртке. Штаны натягиваем на сапожки с большим напрягом!Ребенок сделать это сам не может. Такое ощущение как будто штаны книзу заужены. На куртке аналогичная ситуация. Не продумано конечно...Комплект то хочется носить не одну зиму, а тут как бы штаны не порвать.

Аватара пользователя
prikalena
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 15 окт 2016, 22:39

Кристина27 писал(а):Добрый вечер в прошлой закупке купила зимнюю куртку ростовую 110-116, хотела в этой закупке опубликовать фото как выглядит на ребёнке 6 лет( немного большемерит, но в основном на девочек полных) а так в общем то я довольна. Огромное вам спасибо!!! ;)

Изображение
Изображение
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63278
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Иришка163163 » 18 окт 2016, 14:59

Осенью 2014 года заказала 165-М куртка утеплит.100гр.(Мембрана). Тогда дочке был год и 9. Носим до сих пор! Рукава отворачиваются и пальтишко превратилось в курточку. Качество супер!!! До сих пор состояние новой!!! А носим часто. Спасибо за шикарную закупку.
Вложения
Куртка.jpg
Куртка.jpg (16.94 Кб) Просмотров: 1073

Иришка163163
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 10:17
Населенный пункт: Советский район г.о. Самара
Баллы репутации: 1

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Lyna » 09 ноя 2016, 12:21

Участвовала в закупке в первый раз, заказала сыну п/комбинезон на зиму арт. 15 п./к утеплит.200гр размер 110-116 Цвет: синий. У нас рост 110см, у п/комбинезона есть запас, нам хватит его на 2 зимы, внутри подкладка 100% хлопок. Покупкой осталась довольна, цена с орг сбором 789руб :) Спасибо за закупку @};-
ИзображениеИзображение

Lyna
Гуру SP
 
Сообщения: 2007
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 15:50
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 34

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Буривух » 28 ноя 2016, 18:34

Оленька, огромное спасибо за отличную закупку! Я , конечно, много хороших отзывов читала по ФОБОСу, в том числе и на дружественных сайтах, но не ожидала, что ТАК буду довольна! Брала костюм "на сменку", на горках протирать подешевле, не мембранный. А получила теплющую прелесть! Яркий, цвет глубокий синий и апельсиновый, фото неправильно отражает. Куртка с нежной овчинкой-подстежкой, спинка подлиннее, в рукавах велюровые манжеты, капюшон и низ на утяжке. Впереди 1 кнопка и планка на липучке, что облегчает одевание в детсаду. Штаны - полноценный полукомбинезон, снегозащитная "юбочка" в штанинках и штрипки. Подкладочная ткань и в штанах, и в куртке - х\б клеточка. СПАСИБО!!!!!!!! На наши 103 см размер 98 великоват, как и рассчитывала - хватит на следующий год.
Вложения
IMG_4081.JPG
IMG_4080.JPG

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Nucha » 29 ноя 2016, 20:41

Получили костюм 216. Все нервы потеряла))) Боялась что будет маловат. так как заказала размер 134-140, а ребенок уже выше 140, плюс ноги необычайно длинные.
Так вот, выдохнула с большим облегчением. Все у нас супер, куртка даже большевата чуток. Штаны без запаса, но длинной до пола. На следующий год маловаты будут, но это непринципиально.Куртка важнее. Огромное спасибо Ольге. Без нее скорее всего бы не решилась купить данный размер. И спасибо за замену. Правда ожидали обещанный бирюзово-серый, а пришел просто серый-белый. Сыну этот цвет очень понравился. Говорит, что в куртке, как в облаке. Еле сняла)))) Минут через 15 снова захотел надеть. Так что наша семья очень довольна приобретением. На весну точно будем брать тут. Но не только на сына, но и на дочь.
Вложения
216 комплект 134-140(1).jpg

Nucha
Гуру SP
 
Сообщения: 1860
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 11:48
Населенный пункт: Самара, Красноглинский
Баллы репутации: 20

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Я и только Я » 29 ноя 2016, 22:10

Добрый вечер! Пришел комбинезон,ждала волновалась. Костюм замечательный, а самое главное ребенку нравится и ТЕПЛО. Очень довольна заказом.Спасибо!

Аватара пользователя
Я и только Я
Знаток SP
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 22:40
Населенный пункт: Чапаевс Самарской области
Баллы репутации: 2

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Фродо » 13 дек 2016, 20:42

Здравствуйте. Наконец добралась, чтобы написать отзыв. Приобрели зимний комплект мембрана, размер 86-92 (к сожалению бирка не сохранилась). Дочке 1 год и 5 месяцев. Ждали долго, но оно того стоило. Я в восторге!!! Расцветка пришла не та, что заказывала, но она понравилась даже больше! С размером угадали, хватит и на следующий год. Сейчас носим с большим удовольствием, ребёнок не потеет и не мёрзнет. Сшито очень качественно. А цена особенно порадовала (около 3500). Пока ждала, смотрела, что есть в магазинах, на рынке. За эти деньги - без слез не взглянешь(((. Покупкой очень довольна. Цена - качество СУПЕР!!! Спасибо огромное Организатору за проделанную работу, за хорошие рекомендации этой закупке. Послушала вас - дождалась и очень довольна! На весну буду заказывать заранее. Спасибо!
Вложения
IMG_6446.JPG

Аватара пользователя
Фродо
Гуру SP
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 20:06
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 16

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Загидуллина » 23 дек 2016, 22:45

Заказывала штанишки зимние. Я просто в восторге! Очень классные, лёгкие мембрана, очень удобные. Наш рост 96, брала размер 98-104. Запас хороший, на 2 зимы хватит. Большое спасибо Организатору. Закупка долгая, но она того стоит. Качество просто суппер :YMPARTY:
Вложения
bdb65ba58eab46e0d4d9f65112a89d82.jpg
bdb65ba58eab46e0d4d9f65112a89d82.jpg (2.76 Кб) Просмотров: 1047

Аватара пользователя
Загидуллина
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 20:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Верхняя одежда Fовоs для любимых деток. Отзывы.

Сообщение Искорка » 26 дек 2016, 00:09

Здравствуйте! Заказывала в закупке 224 комплект (п/к мод.26, мех енот), Размер: 122-128. Цвет: черный-белый. Изначально хотели цвет как на картинке серый-салатовый, но его не оказалось в наличии и Ольга предложила нам замену. Костюм супер! :-bd Наш рост сейчас 121см, очень боялась что будет огромный(заказала с расчетом на 2 зимы). На рукавах получился подворот до самой манжеты, а полукомбинезон благодаря регулировке даже подворачивать не нужно.Костюм ребенку удобен и не сковывает движений. Ольге большое спасибо за закупку качественных вещей по отличной цене @};-

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2