FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Damy-M

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Damy M 160неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение mapNHa » 22 фев 2014, 09:54

Получила В 499
Безымянный.png
цвет в каталоге
Пришел пересорт и по цвету ;) и по размеру :( , вместо 116 досталось 122. Про маломерность сказать не могу, дочка (100 см) для них еще очень мала, я и так брала на вырост, а теперь и не знаю, когда дорастем. Длина от резинки до края штанины 71 см, ширина по линии бедра 36 см, ткань немного тянется (стрейч). Качество для цены в 93 руб супер.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение Ала » 22 фев 2014, 10:15

У нас есть футболочки этой фирмы, на мой взгляд маломерят, на дочу ростом 101 см. футболки размера 110 как раз. Качество неплохое, пережили много стирок и выглядят так же хорошо.

Аватара пользователя
Ала
Знаток SP
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 11:08
Населенный пункт: Мяги
Баллы репутации: 0

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение Светлана М » 23 фев 2014, 18:30

Заказывала 2 костюма в подарок, пересорт вместо 104, пришли 116, в общем дарить стыдно, даже если и они хорошего качества. Участвовать точно больше не буду... #-o

Аватара пользователя
Светлана М
Гуру SP
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:28
Населенный пункт: Советский район, метро Спортивная
Баллы репутации: 3

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение lutik1710 » 23 фев 2014, 18:51

неоднозначное отношение к этой одежде. дешевая, но качество иногда подводит.
у сына из каталога есть следующие вещи. сын ростом около метра, худой.
Шорты вельветовые М11. на них липнет абсолютно все. в придачу надо брать набор липких роликов для одежды. идут в размер, не для крупных детей.

брюки ДМ107. хотела синие, пришли как на картинке. толстый хлопок, ткань похожа на мешковину. еще не носили. тоже в размер.

шорты трикотажные М715. у нас 98 размер. качество очень хорошее. все черные. плотные, красивые.

комплект 98 размера. майка быстро вытянулась в ширь и стала коротковата. шорты из той же мешковины. думаю с нашей маленькой попой сноса им не будет
Изображение

и еще брали поло из дешевых полосатых. ткань с браком - пятнами не прокрашено. для дома оставили.

Аватара пользователя
lutik1710
Гуру SP
 
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:48
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 6

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение бабулька » 23 фев 2014, 21:33

Оставлю и я свой отзыв. Заказывала сарафан м418 92 размер, вполне приличный. Пришел без пересорта и даже цвет как хотела, спасибо Организатору и все быстренько пришло, но маломерит на размер, на наш рост 86 впритык . Сыну брала рубашку м708 и майку ВА242 122 размер на рост 116-122, рубашка чуть большевата, скорее на 122-128, а в майке вообще утонул, года через два носить будет. По качеству скажу, что вполне нормальное для таких цен!

Аватара пользователя
бабулька
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:20
Населенный пункт: красноярский р-он п. Мирный
Баллы репутации: 2

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение ZLyutik » 23 фев 2014, 22:15

Начитавшись про маломерность, заказала сыну на рост 92 см пижаму р-р 104. Получила без пересорта, но Оочень большой. Думаю, что эта пижама идет в размер. Будем расти до нее. Трикотаж плотный, мягкий, цвета яркие, как на фото. Единственное, на штанишках резинка туговата, не на полненьких деток. Закупкой довольна, участвую в третьей подряд. Организатору СПАСИБО! @};- За такие деньги, если и придет пересорт, подарить не стыдно будет.
Вложения
Пижама.jpg
Пижама.jpg (7.07 Кб) Просмотров: 1192

Аватара пользователя
ZLyutik
Гуру SP
 
Сообщения: 1375
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 17:55
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 70

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение бабулька » 24 фев 2014, 00:13

а мне кажется, что маломерят в основном комплекты, а трикотаж идет в размер!

Аватара пользователя
бабулька
Гуру SP
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 20:20
Населенный пункт: красноярский р-он п. Мирный
Баллы репутации: 2

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение vazerKa » 24 фев 2014, 11:28

заказывала сарафан М418
Изображение
очень хорошего качества, но очень маленький, попу только прикрывает, дочка ростом 98 см, размер заказывали 104, такой и пришел, думаю летом будет маленький, придется сейчас носить в садик. Когда заказывала, прочитала про маломерность решила взять побольше, но не успела - ряд быстро собрался и был зафиксирован, ну решила что пойдет, а оказалось что все-таки маловат.

Еще брали бриджи В320 размер 110 (здесь я уже успела перезаказать размер). Думаю лет в 5 нам как раз будут - очень широкие.
Изображение
по качеству мне тоже понравились, особенно за 80 рублей. Но они в размер идут, этим летом будут большие, придется им лежать до следующего лета.

Кофточка М433 тоже 110 размер, будем носить только года через 2.
Изображение
Качество нормальное, думаю после стирки вытянется, хотя может и нет, на сезон должно хватить, а это главное. Но чисто внешне мне очень понравилась - кремового цвета и рисунок прикольный, не очень плотная, скорее легкая.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение 19yourlove90 » 24 фев 2014, 11:33

заказывала три комплекта и рубашку, рост у нас примерно 95см, вещи брала размера 104см, цвета все как на фото качество понравилось и цвета насыщенные
по размеру немного великовато, но не сильно. можно и сейчас носить и к лету думаю как раз будет.


этот костюм пришёл с пересортом по размеру,ну хоть в большую сторону
очень хотела эту рубашку, смотрится супер :-bd
вообщем закупкой довольна очень, в следующей хочу заказать джинсовые шорты и футболку-поло на лето.

Аватара пользователя
19yourlove90
Гуру SP
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:20
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 0

Re: Damy-M. Детская одежда.

Сообщение Tatyana Kezina » 24 фев 2014, 15:43

Заказывала сарафан м418, рамер 110см, на дочку ростом 98 впритык. Пришел ярко-салатого цвета, очень красивый, сшит аккуратно. Фото с телефона слишком много "весят", не получается выложить. Сделала замеры сарафана, ширина на поясе 31см, длинна от грудки(без бретелей) 42см. Еще брала маечку ВА69, тоже рост 110см оказался нам впритык, ее ширина 30см, а длинна 39см. Есть у нас еще пижама этой фирмы,http://sp63.ru/images/lots/41fec3dcfd69dbe9dd1a6b6c44c57253.jpg, брали правда на рынке, очень красивая.

Аватара пользователя
Tatyana Kezina
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 12:55
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2