FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Жужик » 15 фев 2014, 11:04

Модель 2-106 брали 80 размера, при нашем росте 68 самое то!!! Качество материала чудесное!! Мягкий, много раз уже стирали цвет как и был, шарушек нет! :ymhug:
2-109 брала на 86 - они значииииииительно больше предыдущей модели!!! "утонул" ребенок в них, оставили на вырост. Качество ткани тоже хорошее, но как в носке еще не знаю.
Вложения
IMG_5915.JPG
это 86 размер
IMG_5914.JPG
это на 80 размер
Последний раз редактировалось Жужик 18 фев 2014, 13:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жужик
Живу SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:54
Населенный пункт: Cамара, Советский район
Баллы репутации: 2

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Opossum » 15 фев 2014, 19:01

Жужик писал(а):Модель 2-106 брали 80 размера, при нашем росте 68 самое то!!! Качество материала чудесное!! Мягкий, много раз уже стирали цвет как и был, шарушек нет! :ymhug:
2-109 брала на 86 - они значииииииительно больше предыдущей модели!!! "утонул" ребенок в них, оставили на вырост. Качество ткани тоже хорошее, но как в носке еще не знаю.

Спасибо за отзыв @};-

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Prada » 06 мар 2014, 20:38

комплект2.jpg
комплект2.jpg (7.76 Кб) Просмотров: 881
Девочки! Я в полном восторге!!! Нам подарили вот такой комплект молочного цвета. Я подумала, что какой-то импортный производитель. Или Турция или Польша. Уж больно мягонький, модный, стильный. Шовчики ровные, придраться не к чему. Потом присмотрелась и узнала комплект из закупки "Карапузики". Оказывается и Россия может очень прилично шить да и цена тут в закупке очень приятная. Я реально подумала, что стоит он не меньше 1000, а то может и 1500. Так он дорого смотрится!!! :ymhug: Костюмчик тройка: водолазочка х/б, штанишки на лямочках такие плюшевые - класс, и кофточка тоже такая же. Теперь моя доча самая модная :) ;;)

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Opossum » 06 мар 2014, 22:59

katerinka77 писал(а):
комплект2.jpg
Девочки! Я в полном восторге!!! Нам подарили вот такой комплект молочного цвета. Я подумала, что какой-то импортный производитель. Или Турция или Польша. Уж больно мягонький, модный, стильный. Шовчики ровные, придраться не к чему. Потом присмотрелась и узнала комплект из закупки "Карапузики". Оказывается и Россия может очень прилично шить да и цена тут в закупке очень приятная. Я реально подумала, что стоит он не меньше 1000, а то может и 1500. Так он дорого смотрится!!! :ymhug: Костюмчик тройка: водолазочка х/б, штанишки на лямочках такие плюшевые - класс, и кофточка тоже такая же. Теперь моя доча самая модная :) ;;)

Спасибо за отзыв о данной торговой марке!

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Prada » 16 мар 2014, 18:39

ползунки.jpg
ползунки.jpg (6.58 Кб) Просмотров: 876
Продолжу))) Заказала уже второй раз вот такие вот ползунки без ножек. У нас сейчас рост 70 см, ползунки 80 см. Как раз. Маломерит, конечно, эта модель. Но зато качество выше всяких похвал! После стирки не теряют ни цвет, ни форму. И еще они мне нравятся тем, что выглядят очень модненько и резинка у них широкая, нигде не давит. Вобщем рекомендую тем, кто заботится о внешнем виде и комфорте своих лялек даже дома ;)

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Я SVETIK » 16 мар 2014, 18:45

:-bd Получила сегодня боди- водолазка(утеп.)98раз, мы ростом 73см., нам они от памперса до клепок см.2 всего,рукава чуть большие, т.е. маломерки, маечка на мальчика 92разм. как раз, качество хорошее! Орг-гу большое спасибо, за закупочку, учла мои пож.!

Я SVETIK
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 13:58
Населенный пункт: САМАРА,Сухая Самарка
Баллы репутации: 1

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение exist777 » 18 мар 2014, 20:58

Заказывала боди 98 размера. Оно утепленное, внутри с начесиком. На горловине кнопки, на рукавах манжетики. Ткань приятная, пошито хорошо. Понравилось! Но на мой взгляд маломерит сильно. 98 размер на 3 года рассчитан, нам 1,5 года и мы носим 86 размер и это боди нам в самый раз. Измерила от плеча до низа 43 см. Орг учел пожелания по цвету, что очень порадовало.
Изображение

Аватара пользователя
exist777
Гуру SP
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 15:43
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 4

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение LeMarsi » 08 май 2014, 09:11

Заказывала боди 68 размера , пинетки, шапочку. Боди конечно сильно маломерит! дочка родилась 53 см - с рождения уже носим)) сейчас 1.5 мес - совсем как раз уже. Дальше наверно сильно впритык уже будет. а качество очень хорошее! :-bd
Вложения
2014-03-20 14.22.43.jpg

Аватара пользователя
LeMarsi
Знаток SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 09:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Писчасова » 09 май 2014, 14:06

Здравствуйте. У нас выкупились боди.
image.jpg
image.jpg (6.49 Кб) Просмотров: 852
image.jpg
image.jpg (7.85 Кб) Просмотров: 852
Желтые и розовые. Качество очень понравилось. Ткань очень мягкая и приятная на ощупь, как раз для детской кожи. Только один минус. После первой же стирки очень сильно сели. Заказывала на 74, но носим сейчас. У нас рост приблизительно 60см.

Писчасова
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:21
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14

Re: Kapaпузик - детская одежда. Хвастики

Сообщение Opossum » 27 окт 2014, 17:35

Поделюсь своими впечатлениями от тех моделей, что удалось поносить моим детям:

1) Сарафан (11-16)
Изображение
Мне моделька очень понравилась своей универсальностью, т.к. на самом деле это 3-в-1: она состоит из однотонного платьица без рукавов, сарафана-накидки в цветочек (завязывается по бокам, можно носить как поверх платья, так и отдельно) и трусиков в цветочек. Модель маломерит!!!

2) Трусы (2-3)

Из всех трусов понравились мне больше всего, т.к. на ножках мягкие трикотажные широкие манжеты, ножки не перетягивают.

3) Трусы (2-4)

На полных ножках резинки перетягивают :( Модель скорее на ребенка с худенькими бедрами :ymsmug:

4) Комбинезон (3-07)

Нарядная и забавная модель :) Т.к. на попе пришита мордочка с ушками, то комбинезон наверно, не для лежания на спине, а для бодрствования и игр :) На мою дочь эта модель подошла размер-в-размер.

5) Комбинезон (3-08Н)

Комбинезон с начесом, теплый и приятный к телу. Модель маломерит, плюс еще садится при стирке в воде горячее 40 градусов!!!

6) Комбинезон (3-25Н)

Оригинальная модель - имитация под костюм-двойку: ползунки на лямках и кофточку. На самом деле просто так интересно пошито. В остальном - те же самые впечатления. что и от предыдущей модели.

7) Комплект полоска на синтепоне (7-32)
Изображение
Модель маломерит!!!

8) Шапка (9-118)

По словам производителя, все головные уборы идут на возраст от 0 до 3 мес. По своему опыту могу сказать, что если у ребенка голова некрупная, то шапочку получается натянуть до 5 мес. :)

В целом по всем моделям: качество хорошее, вещи не линяют,сохраняют первоначальный цвет и форму, при правильной стирке не садятся, мягкие и приятные для малышей.

Аватара пользователя
Opossum
Гуру SP
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:20
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2