FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Школьная форма только для девочек! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Эмили 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение Skaska » 18 дек 2013, 10:40

Последний раз редактировалось Герта 04 июл 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Мои активные закупки ТУТ :x
Мой пристрой ЗДЕСЬ :ymhug:
Слова благодарности @};-
Оценить работу :x


Аватара пользователя
Skaska
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14761
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 19:16
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 257

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение Оксанака82 » 12 янв 2014, 23:29

Мне очень понравилась одежда, в частности я заказывала юбку и сарафан. Качество очень хорошее, дочь в восторге. Обязательно буду участвовать в след закупке.

Оксанака82
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 05:42
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение ируссик » 29 авг 2014, 10:22

Огромное спасибо,остались довольны заказом!Заказывали из раздела - водолазки №11-9, цвет белый ,разм 40. ----все идеально село на девочку ( 11лет).Буду ждать следующую закупку,хотелось бы еще в другом цвете заказать именно эту модель- уж больно красиво смотрится - для школы идеально!

Аватара пользователя
ируссик
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 10:05
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 4

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение мамар » 30 авг 2014, 03:40

Герта писал(а):Уважаемые Участники, свои отзывы оставляем в этой теме! :ymhug:

Спасибо огромное ! Заказывали водолазки подошло идеально дочке очень понравились. Качество супер и цена приятно радует .

мамар
Гуру SP
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 14:42
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение vlmih38 » 22 июл 2015, 10:05

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв об этой закупке школьной одежды. Я покупала водолазку 11-10 и 101 Сарафан "Мария" рост №1.
Сначала о водолазке 11-10. Она мне очень понравилась, ткань очень приятная, тянется, все прошито очень аккуратно, на мою полненькую девочку села просто идеально, а за такую цену это супер!
Теперь 101 Сарафан "Мария" рост №1. Качественная ткань, прошито тоже все аккуратно, но надо учитывать, что сшит сарафан с прицелом на очень полненькую девочку. Даже с учетом того, что девочка у меня полненькая и есть животик, нам этот сарафанчик в животе и бедрах болтается. Отсюда вывод - это сарафан даже не на полненьких, а уже на толстеньких таких девочек.
В целом мне эта закупка очень понравилась, буду участвовать еще. И большое спасибо Организатору за такую нужную, качественную и в то же время недорогую закупку. :) @};-

vlmih38
Знаток SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 12:28
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 3

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение Натали Антонова » 26 фев 2016, 09:22

Здравствуйте. Вчера забрала закупку, дочери купила две кофточки и осталась довольна и размером и качеством.

Натали Антонова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 09:07
Населенный пункт: Самара,Крутые ключи
Баллы репутации: 0

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение аннасмолина » 26 фев 2016, 18:06

Получили кофточку голубую,размер 128, подошла.Качество отличное,будем заказывать ещё.Спасибо!

аннасмолина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 13:25
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 0

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение КатеринаЛ » 24 июн 2016, 23:10

Сарафан, размер 122, цвет - темно-серый, как на 1-м фото. Изображение.
Мне показалось, что лучше будет на рост 128. Купили другой, а этот так и остался лишним и невостребованным. Цена 1050 руб. Качество отличное. Если кому понравилось, пристрою.

КатеринаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение marina979 » 07 июл 2016, 18:45

Не терпится похвастаться. Сегодня получила водолазки для дочки. Рост 126см, полнота средняя - не худая, не пухлая. Без пересорта по цвету и размеру. Все четко - что закала, то и получила.

1. 11-08 Водолазка грибок. Взяла размер 128. Цвет мята. Сидит идеально!!! Есть еще запасик на первое учебное полугодие. То есть, не маломерит, в размер, с небольшим запасом. Цвет мята - невероятно красивый, нежный.
122-128 водолазка эмили мятн длинрук.jpg


2. 11-02 Водолазка Американка с буфами. Размер 128. Прям wow!!! Белоснежная, сверкает)))) Дочке по размеру. Блузка в размер. Но только на стройняшку. Нам можно было взять размер побольше, было бы не критично.
122-128 водолазка эмили белая коррук.jpg


Модельки с коротким рукавом вполне можно брать на размер побольше. С длинным - размер в размер.

В общем, от качества я в восторге. Даже не ожидала. Цена прям подарок))) В каталоге модельки так не смотрятся, как в живую. Очень меня смутило название ткани - кулирная гладь. Думала, будет качество, как у ивановских сорочек. Ан нет! Качество сравнимо с турецкими трикотажными вещами. Очень мягкие водолазки, приятные. Еще в каталоге заметила, что водолазки "висят" на моделях. В реальности - ничего подобного. Сидят отлично, тянутся хорошо. Только у водолазки с коротким рукавом горловина узковата, но мне кажется, что она растянется. Рукава не болтаются. В общем, я всем-всем рекомендую эту закупку. Хотя бы закажите на пробу - не пожалеете!!!!! Я закажу еще. Ну очень все понравилось.

Наталия, спасибо огромное за закупку!!!!! @};- @};- @};- Мы с дочкой довольны, будем заказывать еще!
Последний раз редактировалось marina979 13 июл 2016, 23:25, всего редактировалось 1 раз.

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Школьная форма только для девочек! Отзывы

Сообщение Татина » 09 июл 2016, 18:08

Добрый день. Получили свою первую закупка сарафан Тюльпан.Качество просто супер дочери и мне очень понравилось.Идёт в размер. СПАСИБО Организатору за закупку. @};- @};- @};-

Татина
Начинающий SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 21:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2