FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Танцы, балет, хореография, фигурное катание. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Танцы 184активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Реги » 03 окт 2014, 12:20

брала балетки "Танцующие" кирза , маломерят однозначно, на наш 28 р-р 31 оказался в притык :( так что лучше побольше заказывайте
по стельке намерила 17 см , кого заинтересуют-пристраиваю . Балетки черного цвета.Ребенку очень понравились, говорит даже носочек в них удобно тянуть, теперь заказала на р-р больше.
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Реги » 26 окт 2014, 18:38

Реги писал(а):брала балетки "Танцующие" кирза , маломерят однозначно, на наш 28 р-р 31 оказался в притык :( так что лучше побольше заказывайте
по стельке намерила 17 см , кого заинтересуют-пристраиваю . Балетки черного цвета.Ребенку очень понравились, говорит даже носочек в них удобно тянуть, теперь заказала на р-р больше.

по факту на наш 28 р-р подошли балетки 32 р-ра, так что заказывайте с запасом O:-) 33 оставила на вырост :D
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43703
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение worlddd » 28 окт 2014, 09:11

Вчера забрала тайсы(велосипедки) для дочки. За неимением хлопка заказывала бифлекс. Честно говоря меня расстроили они. Может я неправильно выбрала, но на деле они оказались короче и шире в ногах, чем на картинке. Да и материал этот неприятный на ощупь, хорошо, что купальник такой не заказала. Но ребенку понравилось, говорит блестящие такие, ни у кого таких нет.

Аватара пользователя
worlddd
Гуру SP
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 12:57
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Панацея » 21 ноя 2014, 10:34

Заказавала пару мес назад бальные брюки Веласкес, портплед мужской.
Видя, как стремительно вырос сын за время сбора закупки, готовилась брюки пристраивать, т.к заказала с небольшим совсем запасом. Была приятно удивлена качеству ткани - она немного тянется. Сели идеально! У брюк по нижнему краю штанины - только обметка с приличным запасом длины (мерки не давала): это так здорово! Можно отрегулировать по длине и оставить такой запас, как хочется (200р в ателье это стоит).
Портплед сшит безукоризненно, ткань плотная, молнии-липучки прошиты как следует, нитки нигде не торчат.

Участникам советую сразу прикинуть, сколько заложить запас, с учетом, что вещи заберете через пару мес. Странно читать наезды на Организатора по срокам, когда большими буквами написано, что закупка НЕБЫСТРАЯ... Организатору спасибо за терпение и добросовестную работу!

Панацея
Гуру SP
 
Сообщения: 12247
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 11:55
Баллы репутации: 47

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Гусеничка » 21 ноя 2014, 14:48

Уже писала здесь хвалебный отзыв. С тех пор участвовала в закупке ещё 2 раза. Заказывала сестре нашего партнёра юбку Ла и комбидрес из хлопка и мужской портплед в подарок на ДР партнёру дочки. Очень приятно, что вещи понравились (очень боялась, так как люди оооочень привыкли к хорошему качеству вещей, абы что не купят и носить не будут), портплед на турниры возят, значит, пригодился наш подарок, комплект сестрёнка носит на тренировки не снимая. Ещё раз обращаю внимание, что комбидресы из хлопка маломерят на размер точно. И нам наш 38 размер тютелька в тютельку (рост 149, ОГ 68, ОБ 70) и сестрёнке партнёра 40 прям впритык, хотя она росточком где-то 140, но не худышка, с небольшим животиком.
Теперь дочке приглядываю новый костюм тренировочный на латину. Юбку давно приглядела, теперь определюсь с топиком и после Нового года приду делать заказ, чтоб к 8 марта подарить ))). Спасибо Тане за такую очень красивую и полезную закупку!!! :ymhug: @};- @};- @};-

Гусеничка
Гуру SP
 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 14:08
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 2

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение КысяРыся » 23 окт 2015, 18:20

zhelli писал(а):Очень понравились черные балетки по 270р. 35размер по ступне 22см длиной. Очень плотные, из двойного слоя материала. Надеюсь, белые тоже выкупятся в конце-концов :)
Аватара пользователя
КысяРыся
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30128
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 363

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Anyta33 » 25 ноя 2015, 09:01

Ну что я могу сказать, я просто негодую X( , заказывала майку сыну на рост 158, Организатор посоветовал заказать 42 размер. Но данный 42 размер на первоклассника!!! Читала отзывы, что маломерит, но не на 2-4 размера. к качеству претензий нет. Еще момент, ждала данную майку 2,5 месяца и дождалась ~x(

Аватара пользователя
Anyta33
Живу SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 13:15
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 10

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Елена Горошко » 17 дек 2015, 10:06

Мы наконец то получили детский купальник с юбочкой. Разочаровались .... Не могу понять что там за размерная сетка у производителя, но на мой взгляд шьют на глаз. Размер 32 , это рост 116-128. У моей рост 116 , - так мы купальник кое как натянули, с учётом того , что бифлекс отлично тянется и девочка худенькая .А если взять девочку с ростом 128, то и до колен не тянет....По качеству претензий нет . НО ждали мы свой заказ 4 МЕСЯЦА!!! в сентябре заказала - в декабре получила. Такой закупки у меня ещё не было. Тем более просила в начале закупки , чтоб мне поменяли на всякий случай на размер больше купальник- но видно так никто ничего и не менял. Обидно конечно - планировали регулярно здесь обновлять гардероб для танцев - но видно не судьба.

Аватара пользователя
Елена Горошко
Знаток SP
 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 00:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Limra » 23 мар 2016, 17:20

Заказывала "Туфли ДМ детские Катя сатин 161" девочке на 5 лет, размер стопы 18 см. Туфельки сатиновые, подошва кожаная, небольшой запас у нас 0,6 см.
Также к туфлям приобрела щеточку (для чистки подошвы туфель)
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Limra
Гуру SP
 
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 23:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 116

Re: Одежда и обувь для танцев и хореографии. Отзывы

Сообщение Дайда » 30 апр 2016, 15:18

Заказала своей гимнастке тренировочный костюм, уже не первый раз беру в этой закупке, из прошлого выросли, заказала 32 размер, нам на рост 115 подошел хорошо, думаю на год хватит. Качество хорошее. Спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Дайда
Гуру SP
 
Сообщения: 5321
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 02:05
Населенный пункт: Тверь
Баллы репутации: 54

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2