FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Трикотаж от Or//by.Хвасты

Модераторы: Avrora, Skaska, КысяРыся, Реги, Руна, Frutella, Sladkoffka

Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение Ифигения » 23 ноя 2013, 00:21

Жду Ваших отзывов :ymhug:
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение lanadrach » 25 ноя 2013, 10:27

Заказывала сыновьям джинсы
- 30473_OLB черные -для школы подойдут, есть утяжка в поясе, на худых можно затянуть-не свалятся но в попе свободновато,
- 06770_OLB серые с принтом-утяжки нет, но там над поясом резинка широкая- интересно придумано,
- 09920_OLB синие в крупную крапинку, как будто белизной набрызгали, есть утяжка в поясе, но для младшего крепыша она не сильно понадобилась, застегнулись и по бедрам село неплохо.
Идут в размер: на рост 146 заказала 140-146-сейчас можно носить, на 128 заказала 128-134-пару сентиметриков подшить нужно.
Еще заказала 30447_OLB Толстовка для мальчика, хорошо смотрится, нарядно, тоже идет в размер.
А вот жилетку 01039 полоса серая с черной взяла размер 152-158см, думала на вырост, но уже сейчас старший надел в школу-понравилась, но я бы сказала, что она узкая- на худеньких.
Спасибо Организатору за удачную закупку, все подошло.

lanadrach
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 22:39
Населенный пункт: Самара Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение Оксана74 » 24 дек 2013, 14:25

:( Вчера получили посылочку., что хочу сказать..... качество уже не-то, что было ранеше.....Джинсы на подкладке, подкладка которая на попе пристрочена в шов пояса, нитки торчат....строчка на строчку..!

Аватара пользователя
Оксана74
Гуру SP
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 20:12
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение Aniiki » 15 янв 2014, 11:54

в прошлой закупке брала:
00749_OLG Жакет для девочки
08830_OLG Толстовка для девочки
08750_OLG Жакет для девочки
Все размер 76. Ребенок плотненький)) а реальный рост около 132 см. 00749 - впритык, даже придется перешить пуговку на животике))
08830- большая
08750- хорошо)
качество понравилось, цена еще больше понравилась. Ребенок в восторге. Брала все серо-черных цветов, чтобы можно было в школу одеть. Все тонкий трикотаж, не теплый. Не синтетика, что для нас важно. Выглядит все очень по взрослому. заказала еще))

Aniiki
Знаток SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:57
Баллы репутации: 4

Re: Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение Lady » 10 фев 2014, 10:59

Получила платье 06351_OLG и ОЧЕНЬ расстроилась. Пришло ОДНОТОННОЕ и очень-очень темно бирюзовое (почти черное). В общем от фото только фасон :(

Аватара пользователя
Lady
Гуру SP
 
Сообщения: 20060
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 22:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 77

Re: Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение Лишка » 11 фев 2014, 19:47

Сегодня получили джинсы.Сказать что испытали шок-вообще ничего не сказать.Я такого еще никогда не видела.Пакет,в который были упакованы джинсы был весь черный,как будто в черной муке,причем руки тоже сразу окрасились в черный цвет.Когда достали из пакета черный порошок повис в воздухе,стало першить в горле.Потащили их в ванну,чтобы смыть лишнюю краску,ну решили,что такое бывает,сейчас простирнем-и все пройдет.ДАЛЬШЕ-ХУЖЕ,вода стало глубоко черного цвета,светлее не становилась категорически.Руки тоже покрасились,но это тоже еще ерунда.Когда после 50-ого полоскания,достали штаны-они просто разлезлись в руках на нитки,просто все швы,вся ткань разошлась.Теперь хожу,чешусь.Ванну еле отмыла,гнилая тряпка за 800 рублей валяются в раковине.Может кто-нибудь знает что мне сней сделать и кто мне вернет деньги за это г...???? Под пересорт это не подходит,это просто издевательство какое-то!!!!!

Аватара пользователя
Лишка
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:11
Баллы репутации: 7

Re: Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение Ифигения » 11 фев 2014, 21:20

Лишка писал(а):Сегодня получили джинсы.Сказать что испытали шок-вообще ничего не сказать.Я такого еще никогда не видела.Пакет,в который были упакованы джинсы был весь черный,как будто в черной муке,причем руки тоже сразу окрасились в черный цвет.Когда достали из пакета черный порошок повис в воздухе,стало першить в горле.Потащили их в ванну,чтобы смыть лишнюю краску,ну решили,что такое бывает,сейчас простирнем-и все пройдет.ДАЛЬШЕ-ХУЖЕ,вода стало глубоко черного цвета,светлее не становилась категорически.Руки тоже покрасились,но это тоже еще ерунда.Когда после 50-ого полоскания,достали штаны-они просто разлезлись в руках на нитки,просто все швы,вся ткань разошлась.Теперь хожу,чешусь.Ванну еле отмыла,гнилая тряпка за 800 рублей валяются в раковине.Может кто-нибудь знает что мне сней сделать и кто мне вернет деньги за это г...???? Под пересорт это не подходит,это просто издевательство какое-то!!!!!

Про пересорт можно говорить если другой артикул. А то, что Вы описываете, скорее всего брак.
Я достаю вещи из коробки и не трогаю их. Я смотрю артикулы и раскладываю по участникам.
Я понимаю Ваше недовольство, но я попрошу все-таки выражаться корректнее. Я не шила эту вещь и тем более никогда не было умысла Вам положить некачественную вещь и "поиздеваться" над Вами. Я всего лишь посредник между Вами и поставщиком.
Я прошу Вас сделать фотографии вещи. Сфотографировать прошу и артикул и сами джинсы. Так, чтобы видно было что с ними стало.
Вышли мне фотографии в ЛС. Также в ЛС прошу написать точное название закупки.
Такая ситуация впервые, поэтому сейчас не скажу как быстро разрешится эта ситуация. И примет ли поставщик претензии после стирки вещи.
Но я со своей стороны обещаю сделать все возможное, чтобы эта ситуация разрешилась в Вашу пользу.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22195
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Трикотаж от Or//by.Хвасты

Сообщение Лишка » 12 фев 2014, 12:58

Я не вас имела ввиду,конечно я понимаю,что вы всего лишь посредник.Но поставщик-то конечно видел,ЧТО он упаковывает.Там даже пакет был абсолютно черный.Его в руки берешь,а руки становятся черными.И запах отвратительный.Я все сфотографировала.Вышлю ЛС.

Аватара пользователя
Лишка
Гуру SP
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 00:11
Баллы репутации: 7


Вернуться в Архивные закупки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2