FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Детские головные уборы Trango. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Trango 70неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение NITka » 28 ноя 2012, 19:57

Получила шапочку для дочи Кроха_меховая р-р М,на бирке 50-52, св.розовая. Качество пошива понравилось, все ткани и мех подобраны в тон, не очень толстая, думаю до -5 если без поддевы. Единственный минус - все-таки маломерит на 48-50, ну ничего, этот год будем носить *girl_greetings* . Оксана, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
NITka
Начинающий SP
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 14:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение testova » 13 дек 2012, 16:55

Заказывала 1,5 года назад Изображение 52 р-ра, в прошло году великовата была, сделала пуговку и петельку из резиночки, еще на шапке шнурочек регулируется и ходим уже 2-ю зиму и осеннюю шапку Изображение, размер S на голову 50 см, проносили осень весну и осень, думаю на весну будет маловата, очень удачная шапка, застегивается на липучку, шея закрытая, тоже шнурок для регулирования объема головы, очень хорошая фирма

testova
Гуру SP
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 12:46
Населенный пункт: Тольятти, 16кв
Баллы репутации: 3

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение Реги » 14 янв 2013, 08:55

У меня дочка из всех летних головных уборов больше всего любит

именно эту кепку *happy_girl* *happy_girl* *happy_girl* у нас розовая, теперь беру такую голубую. Сзади есть липучка, ОГ можно регулировать и козырек от солнца спасает. :-bd :-bd :-bd
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43687
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение Заглядовка » 16 фев 2013, 22:27

Брала шапку Пилсудка из распродажи всего за 115 руб. Размер L. Голова у сына 54 см. Оказалась впритык, да и все-таки не по возрасту она сыну.А так шапочка очень классная. В закупке в разделе осень. Но я бы такую зимой смело одела, но у меня сын жаркий. Внутри утеплитель, подклад фланель, а на ушах мягенький микровельвет, как снаружи отделка.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Заглядовка
Гуру SP
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение Таняйка » 26 фев 2013, 10:41

У меня отрицательные отзывы, к сожалению :((

на дочку не налезла размер S (наш объем 49 см)
реально как на мальчика, заказала бардовую, цветочка нет, просто надпись.
эта вообще как с помойки (извиняюсь) заказывала белую, она вся в ржавых пятнах, да и размер М чуть ли не на меня.

Деньги на ветер! :((

Аватара пользователя
Таняйка
Гуру SP
 
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:26
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение VSmorodina » 19 мар 2013, 18:05

Добрый день! Шапочки качественные. Заказала Шапочку Принцесса размер S. На бирке указан размер 52. Нам на 5 мес оказалась очень велика, на вырост. Смотрится очень прикольно. Обязательно закажу шапочку меньше размером, потому что в магазинах значительно дороже.
Вложения
IMG_5416_.jpg

Аватара пользователя
VSmorodina
Гуру SP
 
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 08:21
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 14

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение yuka » 19 мар 2013, 19:15

Заказала бейсболку Поттер размер L это примерно 54см наверно, мне понравилась :x у нас голова 52см, нормально села можно утянуть сзади есть ремешок, так что не на один сезон. Пошита хорошо, сочетание вельвета и плащевки. Плащевка не скользкая, а какая то я бы сказала бархатная, приятная на ощуп. Внутри подкладка с утеплителем и трикотаж. Спасибо Организатору @};- будем носить и Вас хвалить @};-
Вложения
DSC00083.jpg
DSC00082.jpg

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение Rina » 22 мар 2013, 14:38

Спасибо за все отзывыи + и - @};- @};- . Мне тоже шапочки очень нравятся, ( а цена - просто песня). От себя могу сказать, шапочка "Пейтбол" - соответствует размеру, трикотажная, двойная, плотная, на ушках ещё подворот, получается 4 слоя. На весну. Ещё "Пилсудка" - прелесть! 100 рублей! Мы носим сейчас уже, на 52 см( Обьём головы) - носим размер L.

Rina
Гуру SP
 
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 03 апр 2011, 09:37
Населенный пункт: Кинель карта (Самара)
Баллы репутации: 7

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение Элена » 29 мар 2013, 12:19

А мне очень понравились беретки! брала классическую из велюра младшей дочке S-ку на 1.5 года-хорошо села,и старшей брала берет с розой из велюра M-ку на 3 года,она нам чуток великовата,но не критично,носить можно! и оба берета на подкладе. спасибо за закупку!

Элена
Гуру SP
 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 21:53
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 10

Re: Детские головные уборы Tr@ngo!Хвасты!

Сообщение Nastena1984 » 09 июн 2013, 23:13

Шапочки очень качественные! До первой стирки трикотажные шапочки мерили свой размер-были немного великоваты, после первой стирки сели так,что ели натянули(((У нас шапка Камелия и еще одна (она здесь в каталоге не представлена). А вязаная тоненькая в самы раз (тянется хорошо). У дочки ОГ 48, все шапочки заказывала 47-49 см. Имейте ввиду наш опыт по трикотажным шапочкам!

Nastena1984
Гуру SP
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 18:06
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2