FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Mark. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Mark 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Mark. Верхняя детская одежда. Хвастаемся!

Сообщение НаталькаК » 30 май 2016, 11:28

Заказывала зимний костюм "Шейк 1" и демисезонный "Гарсиа 4". Очень понравились, я, просто, в восторге! И сыночку тоже понравились. Я заказывала размер 110 на наш рост 100 см. Конечно, большой, но я именно с таким расчетом и заказывала, потому что за лето сынок еще подрастет и хочется чтобы не на один сезон хватило :). Зимний костюм "Шейк 1" очень теплый, особенно куртка. Внутри флисовая подкладка, капюшон отстегивается, мех тоже. На рукавах есть трикотажные манжеты. Внизу на куртке и на капюшоне есть веревочные утяжки. Много карманов. Полукомбинезон, просто, суперский! с усиленными вставками на попе, на коленях и в самом низу. Бретельки регулируются по росту, есть специальные манжеты от снега. Цвет яркий и сочный. Очень качественно и аккуратно сшито. В общем, я очень довольна :)! Фото не передали цвет. в реальности более яркий.
Вложения
WP_20160530_10_25_36_Pro.jpg
WP_20160530_10_24_53_Pro.jpg
WP_20160530_10_24_11_Pro.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62

Re: Mark. Верхняя детская одежда. Хвастаемся!

Сообщение НаталькаК » 30 май 2016, 11:39

Демисезонный костюм "Гарсиа 4", вообще, сказка :) ! Такой необычный! Качественно и аккуратно сшит. Заказывала размер 110 на наш рост 100 см. Большой, конечно же. Цвет яркий. На куртке много карманов, веревочная утяжка внизу куртки и на капюшоне, флисовая подкладка, манжеты на рукавах. Полукомбинезон потоньше, чем куртка, регулируемые бретельки, внизу манжеты. Очень понравился :) ! Вообще закупка такая быстрая и доставка, что даже удивительно. Только оплатила заказ, через несколько дней уже товар приехал. А Организатор Лена, вообще, умничка! @};- @};- @};- Получила груз, тут же разобрала и перевела в раздачу. Я на следующий день уже съездила получила. Спасибо огромное Организатору! Приятная закупка и приятная Организатор @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
WP_20160530_10_41_42_Pro.jpg
WP_20160530_10_40_34_Pro.jpg
WP_20160530_10_39_40_Pro.jpg

Аватара пользователя
НаталькаК
Знаток SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 10 май 2016, 12:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 62

Re: Mark. Верхняя детская одежда. Хвастаемся!

Сообщение Наталья Тер » 28 авг 2016, 20:55

Пищу от восторга! Получили комбезик осень Барселона. Качество супер, все шовчики ровные, ни одной нитки не торчит. Даже резиночки сделаны , чтоб обувь держать .А цена смешная.
Сына говорит , что он теперь робот)))) Организатору спасибо большое за закупку! Теперь ждем зимний комбез.

Наталья Тер
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 01:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Mark. Верхняя детская одежда. Хвастаемся!

Сообщение vlan1973 » 12 окт 2016, 14:16

Добрый день!
Только что забрала демисезонный комбинезон ЖОЗЕ 3. Сказать,что довольно - ничего не сказать. Качество просто на высоте, ткань приятная. Цвет лучше,чем на фото. :-bd По размеру ничего сказать не могу, т.к. взяла на вырост.
Жаль,что нет в наличии комбинезона, который сейчас пришелся бы нам в пору, но буду ждать новую закупку.
Советую всем! Качество высокое, цена смешная (демисезонный комбинезон в Детском мире - 4 630р., в закупке - 2 200р.!!!!!) :-bd
Организатору ОГРОМНОЕ спасибо за закупку, отзывчивость и быстроту. Закупка реально быстрая @};- @};- @};- @};- @};-

vlan1973
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 14:58
Населенный пункт: Тольятти Самарской области
Баллы репутации: 76

Re: Mark. Верхняя детская одежда. Отзывы.

Сообщение ксееения » 15 авг 2020, 16:28

Здравствуйте. Скажите когда откроется закупка?

Аватара пользователя
ксееения
Гуру SP
 
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 18:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 10

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2