FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Ромашечка » 26 ноя 2014, 13:39

Сегодня получила свои шапочки-мне понравилось! :ymparty: Принт очень яркий,красивый,необычный,подклад-флис,шапочка очень тёплая :-bd Вторая шапочка-для бассейна,тоже очень понравилась,плотно сидит по голове,ткань приятная,швы аккуратные,единственное-промокает,ещё заказывала варежки на флисе,честно говоря,они красивые,но сидят по руке как-то неудобно,перекручиваются,может это мои такие ощущения :-\ А в целом -всё понравилось-большое спасибо Организатору @};-
Вложения
image.jpg
image.jpg (10.4 Кб) Просмотров: 501
image.jpg
image.jpg (8.21 Кб) Просмотров: 501
image.jpg
image.jpg (8.37 Кб) Просмотров: 501

Аватара пользователя
Ромашечка
Гуру SP
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 10 май 2013, 14:37
Населенный пункт: Ленинский район г.Самара
Баллы репутации: 4

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение tolik1977 » 20 дек 2014, 22:15

Расстроена заказом полностью...нужно было одну шапку для пробы заказать. А я сразу 3, варежки, шарф! Шарф лучше из всего, варежки не комфортные, не уютные. Шапки неудобные из за флиса, не уложишь, скользкие. Еще и узкие, а верх широкий. А шапка ушанка которую особенно ждала - настолько большая, что голова Валуева легко поместится! Пошив хороший, аккуратный, верх синтетика. И не подошло ничего, что особенно обидно! Что теперь делать с шапками не знаю.... если кого заинтересует - пишите в лс. Спасибо.

tolik1977
Гуру SP
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение учителка » 23 янв 2015, 15:48

ШАПК-ПМПзмер Н-0006 Фиолетовые орхидеи заказывала эту шапочку в предыдущей закупке.Размер ее настолько мал что как раз только грудничку(.надеялись носить и радоваться.но увы.будьте осторожны.пришел пересорт по размеру.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Lisichka » 23 янв 2015, 15:51

tolik1977 писал(а):Расстроена заказом полностью...нужно было одну шапку для пробы заказать. А я сразу 3, варежки, шарф! Шарф лучше из всего, варежки не комфортные, не уютные. Шапки неудобные из за флиса, не уложишь, скользкие. Еще и узкие, а верх широкий. А шапка ушанка которую особенно ждала - настолько большая, что голова Валуева легко поместится! Пошив хороший, аккуратный, верх синтетика. И не подошло ничего, что особенно обидно! Что теперь делать с шапками не знаю.... если кого заинтересует - пишите в лс. Спасибо.


Вы напишите, какой размер заказывали, какой у Вас размер, пожалуйста :) Так будет информативнее

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Lisichka » 23 янв 2015, 15:52

учителка писал(а):ШАПК-ПМПзмер Н-0006 Фиолетовые орхидеи заказывала эту шапочку в предыдущей закупке.Размер ее настолько мал что как раз только грудничку(.надеялись носить и радоваться.но увы.будьте осторожны.пришел пересорт по размеру.


Какой размер Вы заказывали? И на какой объём головы? Может Вы неверно определили размер? Пересорта по размеру в этой закупке нет :)

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Лизочка » 06 фев 2015, 19:24

какой подклад лучше выбрать на весну?подскажите пожалуйста

Аватара пользователя
Лизочка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Lisichka » 11 фев 2015, 13:16

Лизочка писал(а):какой подклад лучше выбрать на весну?подскажите пожалуйста


Я бы взяла хлопок :)

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Лизочка » 12 мар 2015, 18:46

Заказывала вот такую шапочку,размер 52-54,подклад хлопок,очень классная,стильная,прям на весну!!!! :) Спасибо Организатору за закупочку!
Вложения
20150312_182101.jpg

Аватара пользователя
Лизочка
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 11:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение дарья1988 » 08 окт 2015, 23:13

шапка пришла с дыркой по шву рисунок какой вместо одного слоя флиса два на очень суровую зиму наверно)

дарья1988
Гуру SP
 
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:15
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Lisichka » 09 окт 2015, 10:20

дарья1988 писал(а):шапка пришла с дыркой по шву рисунок какой вместо одного слоя флиса два на очень суровую зиму наверно)

Добрый день!
Вышлите пожалуйста фото шапки, пересорта не было. На шапке есть маркировка внутри, там 1 флис или 2 указан?

Lisichka
Знаток SP
 
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 17:49
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 81

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2