FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение alexana » 28 окт 2013, 19:08

юлия3 писал(а):Получила свою шапку "зеленые котята на черном фоне" , подкладка одинарный флис. Впечатление от шапки нерадостное. Сшита качественно, претензий нет, но верх-дешевая синтетика, даже красивый принт не спасает.На голове сидит как поповский колпак. Увидела бы в живую, не купила. Будем думать с дочкой , как носить это "чудо". :-\

Присоединяюсь к отзыву, заказывала сыну Конечно шапочка яркая, но аж скрипит от синтетики, размер явно не 50-53 как заявлено ( у сына 52), а все 55 как минимум, явно лет на 12 и на крупную голову.

Аватара пользователя
alexana
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 17

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Galina55 » 31 окт 2013, 13:49

Получила свои шапочки,Котята(себе) catalog.php?catalog_id=180026&lot_id=8283260 и Гоночная машина(сыну) catalog.php?catalog_id=180026&lot_id=8283281 .Когда померили долго смеялись,даже двухлетний ребенок!Себе взяла 8-12 лет подклад хлопок,нормально,можно носить,если верхний поповский колпак компактно уложить.А ребенку 2-7 лет двойной флис,ну очень большая.Скорей всего на 5-7 лет подойдет.Диаметр 50см.И принт на картинке больше голубой,а пришел больше зеленый.Если кто заинтересуестя,пишите.

Galina55
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 20:47
Населенный пункт: тольятти центральный район
Баллы репутации: 1

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение ЛаАнА » 31 окт 2013, 15:19

многие ругают а мне понравились шапки. светлая одинарный флис, темная двойной.
Изображение
мой обхват головы 56,5 см.заказывала размер 58-60 от 14 лет. сидят нормально,надо ручками расправить "колпак". А то, что "хвост" у шапки будет при ветре улетать вверх, это 100%, так ведь есть же нитки+иголка :)

ЛаАнА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 12:15
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Lepeshkinaov » 01 ноя 2013, 19:11

себе и сыну шапочки брала, мне очень понравилось.........но вот шарф- это какой-то страшный кошмар :)) Красивый он только с одной стороны, а с другой просто белый флис, и как его носить- загадка :-??

Lepeshkinaov
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 май 2012, 11:53
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Ирина Качина » 13 фев 2014, 21:58

Очень ждали шапочки с дочкой, когда получили оказалось, что шапки большемерки ( дочке заказала гуттаперчевые котята, на одинарном флисе на возраст 8-12 лет) - на деле шапка была в пору мне ( дочке 11 лет), и еще за счет флиса очень трудно придать форму колпаку))) Себе приобрела бир. Орнамент на белом фоне, с х/б подкладкой на возраст от 14 лет - за счет подкладки из х/б проще загнуть шапку, но размер можно смело брать на 8-12 лет( меньше нужно будет делать залом сзади шапки) . В целом шапки красивые, яркие, но верх шапок на мой взгляд из синтетики.

Ирина Качина
Гуру SP
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 20:01
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 6

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Uliaka » 18 фев 2014, 21:12

Пришла шапочка гжель на челом. Брала себе. Да, верх явная синтетика, но смотрится хорошо. Села довольно плотно, надеюсь, при носке немного растянется. Заказывала на одинарном флисе. Теплая. Я довольна ;) Организатору спасибо!!!! Буду заказывать шапку с цветами) Надеюсь, что качество будет такое же ;)
Ой, не написала. Заказывала размер на возраст от 14 лет.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Artemia » 29 сен 2014, 13:37

юлия3 писал(а):Получила свою шапку "зеленые котята на черном фоне" , подкладка одинарный флис. Впечатление от шапки нерадостное. Сшита качественно, претензий нет, но верх-дешевая синтетика, даже красивый принт не спасает.На голове сидит как поповский колпак. Увидела бы в живую, не купила. Будем думать с дочкой , как носить это "чудо". :-\

у меня такие же впечатления остались: синтетика, сшита как мешок, после стирки покрылась катышками

Artemia
Гуру SP
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 23:30
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Иннесс » 18 ноя 2014, 08:33

А я от своей шапочки просто без ума! Пришла еще ярче, чем на фото. Заказывала 58-60 с одинарным флисом- проходила всю прошлую зиму. Тепло, уютно и эксклюзивно!!! Качество отличное. А состав и не скрывают! Хочется новую, но и старая еще не разонравилась!!! Спасибо Организатору!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg (7.05 Кб) Просмотров: 518

Иннесс
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 01:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение Иннесс » 18 ноя 2014, 08:37

Состав: 80% хлопок
14% полиэстер
6% эластан

Иннесс
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 01:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Навн@- шапки с ярким принтом! Отзывы.

Сообщение iozhenka » 26 ноя 2014, 10:24

Брала шапочку скандинавские узоры на одинарном флисе. Качеством очень довольна. Яркая, красивая шапочка, приятно для носки и тепло! Спасибо за закупочку! %%-

Аватара пользователя
iozhenka
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2