FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Шапочки от Dan&Dani. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Dan&Dani 115активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение safira » 17 ноя 2013, 14:27

Дочери 3,5 года, голова 50 см. Купила два шлема. Шлем Бабочки (Артикул: 4141А) размер 2, цвет 11(белый) и МАРГО шлем (41120L) размер 2, цвет 39(розовый).
"Бабочки" очень хорошо подошел. На бирке написано: размер 2 (3-6 лет), состав 50% шерсть, 50% акрил. Шапочка плотненькая, внутри тонкий слой синтепона. Думаю будет тепло.
ИзображениеИзображение
"Марго" - великоват немного, но носить можно. На бирке: размер 52 см (2), состав 50% шерсть, 35% ангора, 15% полиамид. Внутри - синтепон. Тёпленькая. Помпоны натуральные. Единственный минус - зачем-то пришили помпоны рядом, на макушке. Пришлось расшивать по сторонам.
Изображение

safira
Гуру SP
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:43
Населенный пункт: ул.Г.Димитрова
Баллы репутации: 0

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение helllena2001b » 13 дек 2013, 16:51

И я тоже оставлю свой хвастик). Брала из пристроя шлемик Бетта-6, размер 2 (3-6 лет) нам сейчас 3,8. Цвет 61-25. Просто супер, сынок в восторге, он у меня привереда уже в одежде. Брали из офиса, поэтому поехали домой уже в нём, сказал что не замёрз (сегодня на улице -10). Спасибо Организатору) Фото добавлю позже)

Аватара пользователя
helllena2001b
Начинающий SP
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение Ikor » 16 дек 2013, 23:28

Шлем Пумка (Артикул: 4140А) Очень понравился. Внутри подклад и утепление, правда на этикетке не написано ни чем утеплено ни состав подклада, что на мой взгляд странно...
Ребенку еще нет и 2 лет, Размер 1 уже впритык, думаю на след год не влезем.
Без пересорта, отличная закупка!!! :-BD Спасибо Организатору! :)
Вложения
IMG_7749.JPG

Аватара пользователя
Ikor
SP Покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 17:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение Колибри » 17 дек 2013, 00:09

Ikor писал(а):Шлем Пумка (Артикул: 4140А) Очень понравился. Внутри подклад и утепление, правда на этикетке не написано ни чем утеплено ни состав подклада, что на мой взгляд странно...
Ребенку еще нет и 2 лет, Размер 1 уже впритык, думаю на след год не влезем.
Без пересорта, отличная закупка!!! :-BD Спасибо Организатору! :)

Состав написан на этикетке внутри шлема :)
Очень рада, что Вам понравилось. Спасибо за участие в закупке @};-

Аватара пользователя
Колибри
Живу SP
 
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение Констанция » 22 дек 2013, 23:32

Брала для дочки "Комплект Рюши" (Артикул: 4184V), цвет розовый, шапочка теплая, двойная,я думала что на осень-весну, но в ней и зимой не замерзнешь, состав хороший, для своей дочки 4,5 лет размер 3 подошел хорошо, не большой.

Констанция
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 15:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение Мамадочки » 27 янв 2014, 00:31

Брала комплект Умка. По качеству очень понравился, вязка плотная, шапочка внутри утеплена. Качество отличное, на фото видно. А вот с размером не угадала, заказала 2 (3-6 лет), дочке 2,8, объем головы 51, одевается туговато, я думаю будет хорошо на голову 48-49 см.
Вложения
1390768027124.jpg

Мамадочки
Гуру SP
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:23
Населенный пункт: Самара. Ленинский район.
Баллы репутации: 0

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение sopik » 08 фев 2014, 20:46

Брала шапочку Тедди очень понравилась, классная красивая и теплая. Еще заказывала шлем Марго, на фото он лучше чем в реальности, помпоны пришиты очень рядом, не красиво :(

sopik
Гуру SP
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:01
Баллы репутации: 1

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение tststsomasaylo » 16 ноя 2014, 18:42

Напишу хваст,хотя брали на других сп.Шлем Принцесса.Заказывали белый.Приехал вчера.Пумпон белый-белый,сам слегка молочный оттенок,я полагаю,что это из-за того,что шерсть 50 % и 30 % Ангоры,его не красили так отчаянно,имеет натуральный такой белый цвет.Шлем такой же,как на картинке,т.е.шикарный.Голову облегчает плотно,хотя есть запас.очень плотный,но не толстый,но в сравнении например с Керри,намного плотнее и теплее.Плюс само горло мне очень понравилось,манишка длинная,вообще шикарно,тепло.Корона на шлема восхитительна,стразы,жемчужинки-очень красиво.Ходили на улицу сейчас,дочка довольна.Например в Керри все время уши на ружу вылазили-здесь совсем другая посадка шлема,все закрыто-проверила.Вообщем самые лучшие шлемы-это этой фирмы-хотя цена немалая,я очень довольна осталась!потрясная подкладка хб! Пошить качественно очень,вообще все очень продумано,чтобы постигать например,бумбон отвязывается внутри-он на лентах.хорошая фирма-всем советую!на 4 года брали 52_54 размер.

tststsomasaylo
Начинающий SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение tatazimi » 31 янв 2015, 23:01

Покупала в другой закупке... Мне вышло дороже чем здесь :(
Брала самый большой размер на дочь 7-ми лет, обхват головы не мерила.. Носим всю зиму. Очень теплая, красивая, НЕОБЫЧНАЯ, забавная и дочка её очень любит. Мягкая, на подкладе из нежной ткани похожей на флис.
И главное стоит своих денег, особенно в полцены по отношению к розничным магазинам.
DSC_1162.JPG
DSC_1162.JPG
Вложения
DSC_1155.JPG
С уважением, Наталья Зимина.


Аватара пользователя
tatazimi
Гуру SP
 
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 11:22
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 59

Re: Шапочки от Daniil&Daniela. Отзывы

Сообщение tststsomasaylo » 06 мар 2015, 22:10

Шапочка радуга в синем цвете.Очень яркие полоски,смотрится весело,прекрасная пара совушек. Испонено как всегда на 5,к качеству не придраться.Единственное можно побольше на размер было брать,хотя подрастянется.Спасибо.Мне очень нравятся эти шапки,особенно качеством тканей и хб подкладом,ребенок не шешется ,как от синтетики

tststsomasaylo
Начинающий SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 19 янв 2013, 14:25
Населенный пункт: Кинель
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2