FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Minoti - детская одежда из Англии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Транжирка » 12 ноя 2013, 10:40

как и обещала - фото bright 7 из BRIGHTS (Яркая коллекция) Изображение и rose 13 из PRETTY RABBIT (Милый кролик)(0-12 мес девочки) Изображение

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение pula3333 » 14 ноя 2013, 22:23

Получила свои вещички. Заказывала 2 вещи толстовку и толстовку флисовую.
Качество отличное, яркие вещи приятные на ощупь, но на бирке написано made in China, что очень огорчило....нигде нельзя обойтись без Китая....жаль, так хотелось чисто английских вещичек.... :(
Заказывала на вырост 98 ...на бирках написано 92-98
Организатору большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Вложения
DSCN2840.JPG
DSCN2836.JPG
DSCN2841.JPG
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Koshkundrik » 15 ноя 2013, 13:29

Пришла наша кофточка,я разочарована. Серый цвет оказался каким-то грязным,резинка внизу будто залапанная грязными руками. Думала ткань хотя бы похожа на велюр,на деле-какие-то мохрушки, материал 100% полиестер. Резинка внизу свободная,тело не обхватывает,болтается. Хотя бы размер подошел,мы носим 92,запаса нет Изображение

Аватара пользователя
Koshkundrik
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 22:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 10

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Fantasy » 17 ноя 2013, 22:13

pula3333 писал(а):Получила свои вещички. Заказывала 2 вещи толстовку и толстовку флисовую.
Качество отличное, яркие вещи приятные на ощупь, но на бирке написано made in China, что очень огорчило....нигде нельзя обойтись без Китая....жаль, так хотелось чисто английских вещичек.... :(
Заказывала на вырост 98 ...на бирках написано 92-98
Организатору большое спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Да не расстраивайтесь, mothercare тоже в Китае все отшивают ;) мы получили три джемпера для дочки. Очень классные, от картинки не отличаются. Все пришло на вешалках и в пакетах. Большое спасибо за закупку!!!! @};-

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 20 ноя 2013, 13:36

Согласна с предыдущим отзывом за такие деньги я и не ждала настоящей Англии... У меня кофточка для дочки написано в Пакистане отшита! Качество отличное за такие деньги! Толстовка серая с бантиком размер 80-86 написано на 1.5 года нам сейчас год и 4 мес. рост 80 - 82 сидит отлично пару см есть запас! По полноте мы средние кокрас не широкая и не в обтяг! В общем проба оказалась удачной буду заказывать еще!!! Только в след. раз надеюсь побыстрее приедет :) Спасибо Организатору @};- @};- @};-

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение pula3333 » 20 ноя 2013, 13:44

екатерина акимова писал(а):Согласна с предыдущим отзывом за такие деньги я и не ждала настоящей Англии... У меня кофточка для дочки написано в Пакистане отшита! Качество отличное за такие деньги! Толстовка серая с бантиком размер 80-86 написано на 1.5 года нам сейчас год и 4 мес. рост 80 - 82 сидит отлично пару см есть запас! По полноте мы средние кокрас не широкая и не в обтяг! В общем проба оказалась удачной буду заказывать еще!!! Только в след. раз надеюсь побыстрее приедет :) Спасибо Организатору @};- @};- @};-

ну зачем тогда писать в названии закупки одежда из АНГЛИИ???
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Fantasy » 20 ноя 2013, 13:54

pula3333 писал(а):
екатерина акимова писал(а):Согласна с предыдущим отзывом за такие деньги я и не ждала настоящей Англии... У меня кофточка для дочки написано в Пакистане отшита! Качество отличное за такие деньги! Толстовка серая с бантиком размер 80-86 написано на 1.5 года нам сейчас год и 4 мес. рост 80 - 82 сидит отлично пару см есть запас! По полноте мы средние кокрас не широкая и не в обтяг! В общем проба оказалась удачной буду заказывать еще!!! Только в след. раз надеюсь побыстрее приедет :) Спасибо Организатору @};- @};- @};-

ну зачем тогда писать в названии закупки одежда из АНГЛИИ???

Я mothercare тоже из Англии заказываю, а сшито-то все в Китае :) или Индии. Я так понимаю это поставка из Англии, а не производство ;)

Аватара пользователя
Fantasy
Знаток SP
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 18:47
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 20 ноя 2013, 15:34

Я тоже заказывала с американских сайтов вещи,тоже сшиты в Пакистане,Бангладеш,и Китай есть. Бренд то английский,они разрабатывают коллекции,а отшивают вещи в странах,где дешевле рабочая сила,главное,что на качество это не влияет и одежка красивая,по мне так намного красивее и моднее,чем в Mothercare.

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 21 ноя 2013, 23:49

Fantasy писал(а):
pula3333 писал(а):
екатерина акимова писал(а):Согласна с предыдущим отзывом за такие деньги я и не ждала настоящей Англии... У меня кофточка для дочки написано в Пакистане отшита! Качество отличное за такие деньги! Толстовка серая с бантиком размер 80-86 написано на 1.5 года нам сейчас год и 4 мес. рост 80 - 82 сидит отлично пару см есть запас! По полноте мы средние кокрас не широкая и не в обтяг! В общем проба оказалась удачной буду заказывать еще!!! Только в след. раз надеюсь побыстрее приедет :) Спасибо Организатору @};- @};- @};-

ну зачем тогда писать в названии закупки одежда из АНГЛИИ???

Я mothercare тоже из Англии заказываю, а сшито-то все в Китае :) или Индии. Я так понимаю это поставка из Англии, а не производство ;)

Если совсем придираться к словам, то вы правы может ввести в заблуждение название закупки :)

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение СветаСид » 24 ноя 2013, 22:08

Получили джегинсы размер 122-128,на дочу 120 ростом свободно,ткань дешевая хб,решили одеть в садик,шёв на попе пополз в первый день
вобщем качество ЖУТЬ

Аватара пользователя
СветаСид
Гуру SP
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 18:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2