FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Minoti - детская одежда из Англии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение kkonfetka » 09 мар 2014, 10:23

Так я ж за вас очень рада,что вам всё подошло.Только вот я думаю,что я не одна такая,кто расстроен.Читайте внимательнее,о чём я говорю,это объективное мнение.В интернете есть информация о том,что согласно возрасту у Миноти есть разные линейки,я эту информацию тоже вчера нашла в интернете,печально,когда вам говорит Организатор,что он знать не знал об этом.Видите сколько разных ньюансов,надо же предоставлять точную информацию.Дождёмся следующих вещей,возможно у них кроме джинс и шорт не большемерит одежда.

kkonfetka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:01
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 09 мар 2014, 11:21

Девочки, Организатор помогает нам приобрести эту одежду у оптового поставщика,а тот не даёт информации о размерах,тем более был предзаказ,вещей в России даже не было ещё. От себя могу дать совет: не берите на вырост,эта марка одежды полноразмерная,нужно смотреть на рост ребенка. Если,например,вашему ребенку три года,а рост меньше 98см,то берите размер 92-98(2-3)года. У меня сыну через месяц два года исполнится, 87-88 рост,вес 13кг,нам размер 86-92 как раз,на лето хватит точно,а сейчас еще носим кофточки 80-86. И я так поняла,что размер 98-104 из линии от года до четырех меньше,чем тот же размер из линии для детей постарше. Надеюсь мой отзыв будет полезен :)

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение kkonfetka » 09 мар 2014, 12:53

Да ещё как полезен,выходит что так и есть,вы абсолютно правы.

kkonfetka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:01
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Транжирка » 11 мар 2014, 10:34

И я встану на защиту :) Вещи в данной закупке заказывала не раз. Качество всегда радовало. Даже после носки состояние вещей практически как у новых. Размеры соответствуют заявленным. Если размер стоит 68-74, значит, что на рост 74 вещь уже не налезет (это мой опыт по одежде такого размера). Последнее преобретение - джинсы, на рост 80-86, размеру соответствуют. Качество отличное, только на фото в каталоге они были с цветком на штанине, а отшили с листочками под кармашками. Организатора не виню, все-таки это был предзаказ, в каталоге эскизы, а не готовые изделия. Джинсики все равно симпатичные. Они у меня в пристрое, если заинтересовало - пишите ЛС. Брала не себе, а нам не по размеру. На фирменной вешалке, в упаковке. Изображение Изображение

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение shmelik » 11 мар 2014, 12:52

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв!!! Одежда очень качественная, хорошая! Что то типа next!!! У меня сынок, ростом 88 см на данный момент, кофточка 86-92 ему самое то, и еще на весну хватит, а вот заказанные мною шорты 92-98 конечно большеваты, и широковаты! Но сама виновата, заказала так сказать с запасом! Что хорошо в нутри есть с 2-х сторон резинки с разрезами и пуговицы, можно существенно уменьшить объем!!!! На след лето я думаю будет самое то! А на это все же перезаказала р-р, благо за такую цену, подруги в драку собаку )))) расхватали шортики!!!!! Закуской очень довольно!!!! Спасибо!!!!

shmelik
Гуру SP
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 12:12
Населенный пункт: Самара. п.Мехзавод
Баллы репутации: 4

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 15 мар 2014, 14:54

Получила сегодня джинсовые шорты из коллекции Bright Dino размер 86-92,нам на рост 88см как раз на лето будут,в поясе есть утяжки,качество как всегда хорошее :) Ждём остальное @};-

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение usanova » 24 мар 2014, 14:33

VoSa писал(а):
usanova писал(а):получила джинсы размер 3- 4 года 98-104 рост просто огромные и качество дешевого китая.Участвовала в том году в данной закупке одежда понравилась,вот этот раз в шоке,не за что бы не купила,вот жду остатки заказа :-s

подскажите,какую модель заказывали?

sky 6 джинсы с эластичным поясом для мальчика catalog.php?catalog_id=187027&lot_id=8747677#item_8747677 вот здесь они есть,пришли еще джинсы с подтяжками здесь качество очень порадовало :) как некст

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 18 апр 2014, 00:25

Заказывала много на разных форумах закупок,пока из летнего получила это:
Изображение
Изображение
очки у рыбки пришиты из ткани,а под ними глаза :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение ВероникаБорисовна » 18 апр 2014, 22:42

Вот и мы наконец то получили свой заказ. С начало радовалась когда узнала, что долгожданный заказ пришел, потом моей радости не было придела когда увидела вещички. Вещи все очень хорошего качества по размерности заказывала 80-86, сын у меня ростом 84см. Переживала, что все будет мало, нет футболки все в самый раз, футболка поло даже с хорошим запасом шортики тоже с запасом надолго хватит. Кофту заказывала 86-92см. она конечно прям с хорошим запасом, большое не маленькое дорастем. Одним словом очень довольна заказом. Большое спасибо Организатору, порадовали.
Вложения
IMG_1081.JPG
IMG_1080.JPG
IMG_1079.JPG
IMG_1078.JPG
IMG_1077.JPG
IMG_1076.JPG
IMG_1075.JPG
IMG_1074.JPG

Аватара пользователя
ВероникаБорисовна
Гуру SP
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Добрая Фея » 18 апр 2014, 22:49

Ух ты !!! Какая красота!! Мне тоже очень вещи понравились :-bd

Добрая Фея
Гуру SP
 
Сообщения: 15792
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 01:08
Населенный пункт: Самара, Ленинский р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2