FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Minoti - детская одежда из Англии. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение КЛИМАА » 24 дек 2013, 16:54

Решила поучаствовать в закупке после того как перебирала вещи от старшего сыну (ему 12!!!), так вот - есть несколько вещичек minoti. Покупали их 10 лет назад именно в Англии!!! Одеваем младшему, которому сейчас 2 года, ни кто даже и подумать не может, что одежда не новая. Так что качество супер!!! Буду заказывать :D

Аватара пользователя
КЛИМАА
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 21:29
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение usanova » 13 фев 2014, 10:43

получила джинсы размер 3- 4 года 98-104 рост просто огромные и качество дешевого китая.Участвовала в том году в данной закупке одежда понравилась,вот этот раз в шоке,не за что бы не купила,вот жду остатки заказа :-s

Аватара пользователя
usanova
Гуру SP
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:08
Населенный пункт: красная глинка
Баллы репутации: 5

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VERO4KA » 14 фев 2014, 14:15

получила тунику и леггенсы из серии париж.размер 98-104,размеру соответствует,ближе к 104(длина туники 43см)трикотаж тонкий,принт яркий,детали прорисованы чётко качество данного изделия нисколько не уступает другим известным маркам,собираемым в закупках.я бы даже отдала ей предпочтение.сделала фото (да бы не быть голословной),но оно не вставляется из-за большого размера.боюсь,что из-за негативных отзывов мы не сможем приобретать красивую и недорогую одежду.один минус-пролетела с зазмером.нам очень большое

VERO4KA
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:50
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение Наталья Царёва » 17 фев 2014, 15:14

Получила заказик. Качеством очень довольна :) Вещи как на картинке один в один :) размер вроде бы один в один. Обязательно буду участвовать еще

Аватара пользователя
Наталья Царёва
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 21:32
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 27 фев 2014, 22:37

usanova писал(а):получила джинсы размер 3- 4 года 98-104 рост просто огромные и качество дешевого китая.Участвовала в том году в данной закупке одежда понравилась,вот этот раз в шоке,не за что бы не купила,вот жду остатки заказа :-s

подскажите,какую модель заказывали?

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 27 фев 2014, 22:50

Я пока из летней коллекции получила только две футболки,красивые очень,качество как всегда замечательное :-bd Согласна с предыдущей участницей,я тоже отдаю предпочтение Миноти,особенно мне нравится трикотаж,очень мягкий :)

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение kkonfetka » 09 мар 2014, 00:45

Уважаемые Организаторы данной закупки Миноти,убедительно я вас прошу,указывайте всю правду о товаре,о размерах и том,что у Миноти есть фирмы аналоги!!!Помните,что люди,участвующие в ваших закупках,тоже люди,которые надеятся на вашу осведомлённость в предлагаемом вами товаре ,а может даже где-то и честность!На будущее покупателям одежды фирмы Миноти,рискуете нарваться на фирму Фенки Дива,которая,как оказалось является фирмой-аналогом Миноти,так вот, не верьте не указанному ими возрасту,не указанному росту,эта одежда пошита для детей-гигантов!Коими многие наши детки не являются,а соответственно ..."деньги на ветер" и потраченные нервные клеточки)которые,как известно восстановлению не подлежат)))!Миноти кстати по качеству вполне хорош,если не обращать внимания на некоторые погрешности, и в размерной сетке у них всё в порядке.Пока получено из заказа 2 вещи,как и у писавшего отзыв выше,пришли вещи-гиганты.Боюсь,что же предстоит получить ещё...

kkonfetka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:01
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение VoSa » 09 мар 2014, 02:35

kkonfetka писал(а):Уважаемые Организаторы данной закупки Миноти,убедительно я вас прошу,указывайте всю правду о товаре,о размерах и том,что у Миноти есть фирмы аналоги!!!Помните,что люди,участвующие в ваших закупках,тоже люди,которые надеятся на вашу осведомлённость в предлагаемом вами товаре ,а может даже где-то и честность!На будущее покупателям одежды фирмы Миноти,рискуете нарваться на фирму Фенки Дива,которая,как оказалось является фирмой-аналогом Миноти,так вот, не верьте не указанному ими возрасту,не указанному росту,эта одежда пошита для детей-гигантов!Коими многие наши детки не являются,а соответственно ..."деньги на ветер" и потраченные нервные клеточки)которые,как известно восстановлению не подлежат)))!Миноти кстати по качеству вполне хорош,если не обращать внимания на некоторые погрешности, и в размерной сетке у них всё в порядке.Пока получено из заказа 2 вещи,как и у писавшего отзыв выше,пришли вещи-гиганты.Боюсь,что же предстоит получить ещё...

Нет никаких аналогов,Фанки Дива-это линия для девочек от 4 лет, Бабалуно-для малышей, Миноти-от года до четырёх,для мальчиков постарше тоже своя линия-Соул энд Глори. Так что нет здесь подделок,не вводите в заблуждение участников,и уж Организатор точно не виноват в том,что вашему ребенку не подошёл размер. У меня много вещей этой фирмы,и все идут согласно маркировке,одна толстовка чуть большемерит,но это не беда-хуже когда маломерит одежда :) Вы лучше в отзывах пишите какая модель большемерит,чтоб другим проще было определиться с размером @};- С нетерпением жду оставшиеся вещички :x

VoSa
Знаток SP
 
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 21:22
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение kkonfetka » 09 мар 2014, 10:01

Я так понимаю,что здесь оставляют отзывы ,для того,чтобы другие имели возможность знать мнение уже поучаствовавших в закупке,о том или ином товаре.Джинсы скини с ремешком (4-5 лет,рост104-110 )и шорты с цветочным принтом (4-5лет,рост104-110),они сшиты для высоких детей,с извините,большой попой.А если сам Организатор говорит о том,что не знает всего того,что он должен знать,открывая закупку...то извините,кто кого вводит в заблуждение...

kkonfetka
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 11:01
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Minoti детская одежда из Англии.Отзывы

Сообщение нетели » 09 мар 2014, 10:03

kkonfetka писал(а):Я так понимаю,что здесь оставляют отзывы ,для того,чтобы другие имели возможность знать мнение уже поучаствовавших в закупке,о том или ином товаре.Джинсы скини с ремешком (4-5 лет,рост104-110 )и шорты с цветочным принтом (4-5лет,рост104-110),они сшиты для высоких детей,с извините,большой попой.А если сам Организатор говорит о том,что не знает всего того,что он должен знать,открывая закупку...то извините,кто кого вводит в заблуждение...

Девушка вам заняться не чем???? все Участники закупками довольны что вам еще нужно прекратите наезжать на Организатора !!!!

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2