FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Верхняя одежда Dоnilо, Brinco, Scorpian и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Donilo 48неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение Мамон » 11 фев 2016, 08:48

Пальто для девочки Арт. 815 JP. Пальто д/девочки на тинсулейте.-шикарная вещь,пошив,детали,цвет-все на высоте. Денег этих стоит однозначно. Минус-да, показалось тяжеловатым по весу. Посмотрим, как в носке. @};- @};- @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Мамон
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Баллы репутации: 0

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение Юлия Наумова » 16 фев 2016, 12:46

Одежда очень высокого качества!!! много вещей было этой марки и сейчас носим.дочка плотненькая - нам 10,5 лет -рост 154 см, вес 38 кг.носили пальто д/дев черный/бирюза на тинсулейте р-р 146 см-(сначала показалось тонковато носить до зимней одежды-но в процессе носки не мерзли, но мы не мерзлявые), сейчас р-р 158 уже весной оденем пальто шоколад, по толщине наполнителя такое же, как и черное, носим до зимней одежды и сразу после. Ветровка на мальчика суперская-сейчас ещё и по супер цене. Заказывала племяннику такую на 146, только цвет был серый/желтый на 11 лет-среднего телосложения, сейчас крестнику заказала на 92 р-р. пойдет как на ребенка среднего, так и плотненького. я своим детям заказываю через размер всегда, выросли из 146-заказала 158 см, растем быстро, чтобы на 2-3 сезона(это я про демисезонные вещи).Надеюсь, кому-то помогла с выбором!

Юлия Наумова
Живу SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, б-р Цветной 33,кв.81
Баллы репутации: 2

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение Юлия Наумова » 16 фев 2016, 12:48

ФОТО:
Вложения
1806732cd90fb230a7c9587b1dc055b5.jpg
1806732cd90fb230a7c9587b1dc055b5.jpg (8.89 Кб) Просмотров: 2433
d06f980abd28980e615671682766c480.jpg
5463915.jpg
palto-d-devochki.jpg

Юлия Наумова
Живу SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:29
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н, б-р Цветной 33,кв.81
Баллы репутации: 2

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение L I A » 24 фев 2016, 17:46

Сегодня стала перебирать одежду, чтобы убрать и решила написать заодно отзыв.
1) Изображение
Верх - 100% полиэстер, Подкладка - 100% х/б, 100% полиэстер, Наполнитель - тинсулейт
Куртка с отстегивающимся капюшоном. Рукава с отворотом для регулировки длины и трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло.
Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла.
Покупала при росте 104 ребенка р-р 110. Рукава подвернули и отлично носили. При +10 носили на фланелевую рубашку.
Сейчас мы 120 ростом, худенькие. Куртка все еще как раз! L-) Так что этой весной еще поносим! Штаны малы из-за комбеза - тянут вверх лямки.
Кто ж знал, что этот комплект такой долгоиграющий?! Я уже р-р 122 прикупила:
2) Изображение
Верх - 100% полиэстер, Подкладка - 100% х/б, 100% полиэстер, Наполнитель - тинсулейт.
Куртка с отстегивающимся капюшоном. По низу куртки и на манжетах трикотажная резинка.
Сверила с осенней курткой, описанной выше - рукава практически такой же длины, но сама куртка пошире. Отдельной утяжки нет (только резинка по низу) - поэтому будем донашить р-р 110 :)
3) Изображение
Верх - полиэстер - 100%, Подкладка - полиэстер(флис) - 100%, Наполнитель - тинсулейт.
Опушка - натуральный мех. Капюшон отстегивается. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло. Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь, для сохранения тепла.
Этот комплект брала р-р 116 на зиму (в размер). Сейчас нам 120 см, комплект сидит отлично. На след.зиму куртки точно не хватит, а вот штаны еще возможно. Впервые взяла на тинсулейте и сначала была в восторге. Позже при носке поняла, что куртка слишком теплая. Ребенок при -20 на водолазку разве что мог ее одеть. Проносили всю зиму более легкий вариант. На след.зиму думаю лучше поддодеть свитер, но не брать такую теплую.
Вообще Донило я люблю: теплая, качественная одежда, легко стирается, идет в размер. Пух, хоть и натуральный, но не люблю - предпочитаю синтепон и тинсулейт. Все комплекты-куртейки останутся как новые по наследству. :ymhug:

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение Наталья0626 » 20 мар 2016, 15:09

Заказывала пальто зимнее.Очень оригинальный двухсторонний шарфик. Размер 140. Всё подошло хорошо. Всю зиму ходили, тепло, не промокает когда был мокрый снег. Спасибо большое, качественная вещь.
Вложения
1.jpg
2.jpg

Наталья0626
Знаток SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 май 2015, 15:35
Населенный пункт: самара-новокуйбышевск
Баллы репутации: 4

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение Атланта » 28 апр 2016, 10:51

Всем привет!
Хочу поделиться с вами впечатлениями о купленном в этой закупке полукомбинезоне Арт. 3051 М. Брюки д/мальчика на тинсулейте. Р.98
Это моя первая покупка этой фирмы. И я приятно удивлена!
Вот они во весь рост. Выглядят очень достойно! Купила не себе, а племянникам.
Изображение
Спереди можем увидеть лямки на липучках и молнию.
Изображение
На штанине внизу липучка и молния, Будет удобно надевать на объемный сапог.
Изображение
И сзади один кармашек и утяжечка по талии.
Изображение
В целом по ощущениям, приятный материал - нешуршащая плащевка (матовый материал, не знаю как называется). По теплоте, мне кажется на зиму будет хорошо, плотненькие, но легкие.
По размеру не знаю пока, не мерили. По замерам: по шву внутри 39 см.
Спасибо большое Организатору @};-
Аватара пользователя
Атланта
Гуру SP
 
Сообщения: 4077
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 21:48
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 109

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение 113 » 13 авг 2016, 17:07

Получили сегодня своё зимнее пальто,и радости не было предела,и цвет какой хотели и рост 158(у ребёнка почти 152)есть запас,и качество хорошее,в живую пальто лучше смотрится,чем в каталоге.Спасибо огромное Организатору ,всё чётко ,быстро,на все волнующие вопросы отвечает быстро.Молодец,Ильмира,огромное спасибо!Да и цена радует!!
Вложения
IMG_20160813_161340.jpg

Аватара пользователя
113
Гуру SP
 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 13:25
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 57

Re: Хвасталка по Dоnilo

Сообщение Мамадакси » 16 дек 2016, 09:46

Мне очень нравится одежда этой ТМ. Старшая ходила в комбезах этой фирмы, теперь и младшая ходит. :)
Для нее заказывала комбинезон Арт. 3397 Б. Двойка д/девочки на тинсулейте

Размер: 122
Цвет: бирюза/синий
Состав:
Куртка
Верхняя ткань - 100% полиэстер. Высококачественная, водоотталкивающая, непромокаемая, дышащая, лёгкая в уходе, достаточно протереть загрязнения влажной салфеткой.
Внутренняя подкладка До талии - 100% флис
Ниже талии и рукава - 100% полиэстер
Утеплитель 100% полиэстер (тинсулейт); 360 гр/м2.
Полукомбинезон
Верхняя ткань - 100% полиэстер
Внутренняя подкладка До талии - 100% флис
Ниже талии - 100% полиэстер
Утеплитель 100% полиэстер (тинсулейт); 240 гр/м2.
Капюшон пристёгнут к куртке на кнопках. Красивый мех на капюшоне - натуральный мех лисицы. Меховая опушка на капюшоне пристёгнута на молнии. Куртка на молнии, поверх молнии ветрозащитный клапан. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, по низу куртки утягивающая кулиска.
Брюки - полукомбинезон с эластичными регулируемыми бретелями. Спереди на полукомбинезоне молния. Грудка и спинка закрыты. Длина брюк регулируется отворотом. Изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь для сохранения тепла.
Сейчас рост у дочки 116 см, этой зимой ходит в этом комбинезоне. Рукава у куртки чуть длинноваты, штанины подвернули. При температуре ниже -20 градусов очень тепло, под курткой трикотажная водолазка. И тепло, и красиво!
Вложения
Снимок.JPG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Re: Верхняя одежда Dоnilo, Brinco, Scorpian и др. Отзывы

Сообщение Екатерина Шарова » 06 ноя 2017, 19:20

Мерили костюм ZZ4625 М в магазине, очень качественно сшит, приятные материалы, теплый но не тяжелый,внутри полукомбинезона флис по спинке, хорошая опушка. Здесь цена намного ниже, будем участвовать :-bd
Вложения
f61706ca1ba926e7b732ba50e69b.jpg

Екатерина Шарова
Гуру SP
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 17:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Верхняя одежда Dоnilo, Brinco, Scorpian и др. Отзывы

Сообщение Соната » 07 ноя 2017, 01:05

Хочу поделиться отзывом о закупке :YMPARTY:
Заказывала зимний костюм для девочки в прошлом году! Качество отличное! Костюм тёплущий! Дочка с мороза, заходя в подъезд сразу просит растегнуть курточку, говорит, что жарко. :YMPARTY: Очень удобные манжеты на рукавах, снег зимой не попадает. Мех на капюшоне пушистый, плотный, для удобства он на молнии, растегивается в одно движение. Костюм яркий, после многочисленных стирок, цвет не изменился. Очень довольна покупкой :) , но с размером будьте внимательны - большемерит, но на вырост самое то.
Рекомендую @};-

Аватара пользователя
Соната
Живу SP
 
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 18:05
Населенный пункт: Карла Маркса
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2