FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Белкуртки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкуртки 139неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение 04282021 » 14 июл 2015, 15:43

Добрый день! Хочу поделиться своей закупочкой. Заказывала сыну куртку Пралеска 3314 серый/бирюза, я просто в восторге, качество на высоте, пошита очень аккуратно, мех как будто натуральный, подкладка внутри куртки фланелька. Заказывала рост 140 на вырост( у нас рост 130), думаю проходим 3 зимы точно, в талии подтягивается, внизу куртки тоже, рукава по-больше подвернули и всё отлично. Большое спасибо за такую чудесную куртку.

04282021
Живу SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 14:36
Населенный пункт: Тольятти Центральный район ТЦ Юность
Баллы репутации: 2

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Мир » 16 июл 2015, 21:24

Татьяна30 писал(а):Сегодня получила зимний комплект для дочки. За такие деньги - это просто сказка! Теплая поддёвка, большие подвороты, цвет ожидала другой (может монитор неверно передал, но неплохо). Лёгкий, но на ощупь достаточно тёплый. Покупкой очень довольна. Сыну здесь же покупала осеннюю и зимнюю куртку. Тоже осталась довольна. Главное, не маломерит. Как рассчитывала на пару лет (для сына) так и получается :D :ymapplause:
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение наумоваов » 27 июл 2015, 12:57

вот наконец появилась возможность выложить свой отзыв!!!заказывала вот такой космтюм
VLrIhSRUMEg.jpg
все пришло без пересорта размер 80...на наш рост 82 большоооооой!!!ну до зимы еще время есть подрасти...костюмом ооооочень довольна....цена смешная а качество на высоте....плотный мне кажется зимой будет ребенку тепло,да еще и жилетка есть...она правда полусинтетическая,т.е. мех 50/50 чет от шерсти есть но не 100%,но это мелочи...штаны у нас с хорошим запасом отвернула по максимому,есть резинки от попадания снега,писали выше что их нет,но видимо поставщик этот момент улучшил...на рукавах манжеты достаточно мягкие не тугие дискомфорта ребенку не доставляют...на куртке у горловины есть защитный воротник на заклепке от продувания,капюшон большой...везде, по куртке внизу и на капющоне есть утягивающие кулиски...в общем огромное спасибо Организаторам за закупку :x :x :x :x :x будем участвовать еще!!!!
Вложения
V7jVrSON7KE.jpg
JDrEMXp5-dw.jpg
hW4YyTPi-ic.jpg
GPPyZ6l3930.jpg
MYAIh8xeiJs.jpg

наумоваов
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 13:43
Населенный пункт: самара, советский
Баллы репутации: 7

Re: Беларусские куртки для детей

Сообщение наталья томилина » 19 авг 2015, 21:03

Всем привет,получила куртку женскую демисезонную 0315 Пралеска р54.Очень довольна закупкой,куртка идет размер в размер,пришла без пересорта,цвет бордо.Все аккуратно прошито,фасончик хороший,буду носить с удовольствием.Организатору огромное спасибо :)
Вложения
2f5c9572f34b687ed1b4724d7a75a152.jpg
2f5c9572f34b687ed1b4724d7a75a152.jpg (16.02 Кб) Просмотров: 3588

наталья томилина
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 20:27
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение wludmila » 21 окт 2015, 22:14

Комплект Машинки Tomas 98 размер на моего плотненького сына ростом 95 см сел как влитой. На один сезон хватит, хотя в длину с запасом см по 6 и рукава и штанины. А вот с обхватом прям впритык, штаны я бы даже сказала узковаты на пузике, буду что-то придумывать. Потому советую брать с запасом, если не худыш. А в целом по первому впечатлению очень клевый комплект, яркий. Один шовчик на штанине не был прошит, но бабушка быстренько за белорусами дошила :D :D :D Спасибо Организатору!

wludmila
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 май 2014, 21:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Любовь Вячеславовна » 26 окт 2015, 14:35

Хочу сказать спасибо за закупку! Честно говоря, очень переживала за размер и качество. Почитав отзывы, приняла решение не заказывать больший размер (а хотела, чтоб с запасом заказать 164 на рост ребенка 157) . В итоге заказала рост 158 куртка" Борис". Сегодня получила заказ и очень-очень довольна! Качество замечательное, все швы аккуратные, куртка легкая и теплая. Особенно порадовало дополнительное утепление по жилетке и наличие дополнительных карманов. Расцветка полностью соответствует. И да, я тоже как и выше писавшие, советую заказывать размер в размер. Так как, даже на моего довольно крепкого мальчика, курточка села с запасом.

Аватара пользователя
Любовь Вячеславовна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 20:10
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 6

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Машенька » 18 ноя 2015, 13:56

Заказывала Пальто для девочки Морозко 5615 Пралеска
Размер 140, цвет голубой (т.к. на момент проведения закупки другого небыло)
Изображение
Пришел пересорт по цвету! :-bd как я ему рада =))
Дочка только такие цвета и любит (но нам больше модель понравилась, поэтому сначала уговаривали на голубой, а потом опять на аметист))))
В общем, рост дочки 137, пальто 140, запас еще большой, думаю на сезона 2-3 точно хватит.
Есть трикотажные манжеты, флисовая "жилетка", внутренний карман на молнии (а то всегда проблема куда сотовый на прогулке положить), внешние карманы на молнии, капюшон имеет 2 варианта глубины, теплое и длинное, т.к. дочка школьница и теплые брюки она не одевает.
Единственное, опушка искусственная и это заметно. Но за такие деньги и так нормально \:D/
Фотографироваться в верхней одежде не любит, так что как получилось :ymhug:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Чили » 19 ноя 2015, 16:32

Заказала костюм зимний на мальчика. Жду заказ. Надеюсь понравиться как большинству.

Чили
SP Покупатель
 
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:15
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 16

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Елена2804 » 20 ноя 2015, 13:03

заказывала куртку Авиатор 6715, очень понравилось,качество хорошее,размеры соответствуют,осталась полностью довольна. Всем советую! Спасибо за закупку!

Елена2804
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 10:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение NadezdaK » 29 ноя 2015, 12:05

Заказывала сыну куртку Disvey Марсель,отличие от картинки - карманы на груди не прямые, а скошенные как нижние. Качество отличное, да еще и за такую цену! на рост 150 - размер 152, куртка с запасом, рукава подвернули. Сыну очень понравилась. Советую брать размер в размер. Отдельное спасибо Организатору за четкую, быструю, оперативную работу!

NadezdaK
Гуру SP
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2