FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Белкуртки.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Белкуртки 139неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Белорусские куртки для детей

Сообщение ЛюбовьЧухарева » 05 мар 2014, 20:09

Я заказывала Детский демисезонный комплект для мальчика "Вертолет" (Россия) осталась очень довольна. Комплект очень качественный. Носить будем где-то с апреля. Раньше будет холодно. Размер соответствует действительности. Если только немножко длина рукавов и брючин +2 см. Но это только плюс.Спасибо. :)

ЛюбовьЧухарева
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 18:41
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Натуся24 » 08 мар 2014, 01:23

Здравствуйте! Еще по осени хотела оставить отзыв и что-то запамятовала ;) Большое спасибо Организатору данной закупки @};- Я осенью заказала пальто Юнистиль 204 для дочки. Пальто очень хорошее - и пошив, и качество. Цвет пришел без пересорта, но вот размер вместо 98 пришел 92. НО!!! .... это не страшно, т.к. запас приличный оказался, и моя дочка и осенью проходила, и весной проходит и точно проходит следующей осенью, т.к. если бы пришел 98, то мы бы утонули по ширине. Мне очень понравилось, что данная модель прикрывает "попу" и смотрится очень стильненько! Спасибо еще раз за закупку!
Вложения
IMG_6059.JPG

Аватара пользователя
Натуся24
Гуру SP
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение МарВлад » 10 мар 2014, 14:28

Получила свой заказ-Зимний комплект,рост 98 и осенний комплект на 92. Осенний комплект:полукомбинезон и куртка М-112(Юнистиль). Брючки черные,куртка цвет охра. Понравилось все! Очень аккуратные вещички,строчка ровная,апликации и вышивка выполнены отлично! Зимний комплект взяла на след.зиму-ребенку будет три в декабре,но комплект большемерит. К зиме посмотрим. Качество и цена на уровне ВЫСОКОМ! Спасибо за приятные события!

МарВлад
Начинающий SP
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 21:05
Населенный пункт: Самарский район г.Самара
Баллы репутации: 0

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Cinfinity » 18 мар 2014, 10:08

Заказывала "Зимний детский комплект для мальчика Юнистиль 108" размер 104 цвет терракот. Пришло без пересорта. Качеством ооочень довольна. Цвет яркий. Куртка большемерит, но и малыш крупный, к следующей зиме в пору будет.

Cinfinity
Гуру SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 12:20
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение grusha » 29 сен 2014, 12:44

Пальто 152 размер на достаточно плотную девочку 141 имхо нормально на эту зиму. Качество приличное, проверим в носке. Цвет лаванда пришел по указанной мной замене. Организатору спс за помощь с выдачей в пункт в нужное время! :-h
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Angelina163 » 29 янв 2015, 23:09

Заказывала Комбинезон "Лисенок" Lapland, р-р 86. Прост в сборке/разборке после стирки. Прилагаются пинетки и варежки на меху.Сшит очень аккуратно.Нитки нигде не торчат. Основная ткань плащевка, но тонковата (в сравнении с другим комбезом российского пр-ва), однако, это не столь важно. Главное теплый, простой, но в то же время продуманный.Подстежка из овчины на молнии, где нужно и на пуговицы пристегивается.Имеется ярлычок (вместо шарфика), на пуговицах, ребенок заслюнявил-отстегнул, постирал, красота!(опять в сравнении с другой аналогичной вещью, где такой вроде бы мелочи, но не было).В целом -ничего лишнего, одевается быстро, сидит идеально.Рассчитан на пухлых малышей!Спасибо Организатору за закупку! ;)
Вложения
IMG_20141229_110824.jpg

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Angelina163 » 29 янв 2015, 23:12

Очень вместительный!
Вложения
IMG_20141229_112345.jpg

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение Angelina163 » 29 янв 2015, 23:13

Капюшон просто супер!
Вложения
IMG_20141229_112354.jpg

Аватара пользователя
Angelina163
Знаток SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:42
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 4

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение МамаАни » 02 фев 2015, 17:04

Заказала демисезонную куртку для мамы из распродажи

Размер 62, на ярлыке - 170-124-132, сидит точно в размер! Это очень порадовало! :) Цвет пришел по замене - капучино, оказался приятный, и, кстати, менее маркий ;)
У куртки есть капюшон, который отстегивается (но можно и не отстегивать - всё равно спереди его не видно). Пошив качественный, нитки не торчат, лекала хорошие - садится на нестандартную фигуру очень аккуратно, прямо приятно посмотреть! Сама куртка очень легкая, я при получении даже не поняла, что это она - сверток был прям совсем небольшой! Посмотрим весной, для какой она температуры подойдет, т.к. довольно тонкая, хотя и с утеплителем. Ткань верха мне понравилась - не шуршит, мягкая, но водоотталкивающая, как бы с чуть лаковым принтом - не знаю, как точно описать. Подклад оказался леопардовой расцветки - тоже приятный. В общем, мама довольна :) Единственный нюанс - это воротник: как-то немного странно он лежит, громозко, что ли... надо будет подумать, как лучше его носить :) А в целом - спасибо за закупку, будем иметь ее в виду, на мамин размер вещи купить непросто! И цена по распродаже привлекательная ;)
Счастье есть!


МамаАни
Гуру SP
 
Сообщения: 1146
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 12:09
Населенный пункт: Самара, ул.Чернореченская
Баллы репутации: 46

Re: Белорусские куртки для детей.Отзывы

Сообщение aniusha » 04 фев 2015, 21:53

Добрый вечер. Заказывала себе куртку Пралеска 0414, Размер: 58, Цвет: голубой. Пришёл пересорт по цвету (см. фото 2). Одежда полноразмерная и куртка села нормально (ношу 56-58 размер). Организатору @};- большое спасибо @};- за сниженный оргсбор за предыдущие фотоотзывы. В целом продукцией очень довольна - брала костюм зимний младшему сыну - носим второй сезон, очень нравится. Осеннюю куртку, которую заказывала старшему, пристроила знакомым (на тот момент оказалась сильно велика), нареканий по качеству нет. Моя весенняя курка по качеству на высоте, тем более за такую цену (1300 рублей + оргсбор), соответствует описанию каталога. Сшита хорошо, не маломерка. Есть тонкий утеплитель, цвет пришёл не маркий, правда не поняла какой :D , то ли пепельно-розовый, то ли светлая сирень). Сшита в Белоруссии в декабре 2013 года. Очень лёгкая, мягкая. Думаю что мёрзнуть в ней не буду. Очень довольна обновкой, спасибо за такую классную и быструю закупку. :)
Вложения
пралеска.jpg
пралеска.jpg (6.47 Кб) Просмотров: 2353
белкуртки.jpg

aniusha
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 05 май 2013, 23:03
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2