FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мир шапок. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мир шапок 9неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Мир шапок. Отзывы

Сообщение Фемида » 05 дек 2018, 23:07

Дорогие Участники! :x
Прошу Вас тут оставлять отзывы о товарах , представленных в закупке Мир шапок. @};-


Уважаемые Участники. :x
Оставили подробный отзыв с реальным фото и замерами? Получите оргсбор минус 3% в одной моей закупке
Хотите уделить друг другу внимание? Выразить благодарность или просто отметить Человека? Нажимайте на плюсик под фото справа и пишите друг другу ДОБРЫЕ СЛОВА! Они бесценны!
Поставили галочку в моей теме Подписаться на закупку? Получите оргсбор минус 1% в этом выкупе
 А как подписаться?
В самом первом сообщении любой темы закупки (там где каталоги и условия) ставим галочку прямо над промо популярных товаров.Изображение



Аватара пользователя
Фемида
Гуру SP
 
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 08:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Кудечка » 15 янв 2019, 00:03

Всем привет. Буду первой значит :) Искала перчатки для сенсорного экрана и нашла в этой закупке, цена вопроса всего то 46 рублей. Сшиты аккуратно, модель спортивная, внутри флис. На температуру до минус 15, проверено опытным путем :D В описании сказано подростковые. На женскую ладонь 7 размера в самый раз. Отличная вещичка, Организатору спасибо за закупку @};-
Изображение

Аватара пользователя
Кудечка
Гуру SP
 
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:07
Населенный пункт: Самара железнодорожный район
Баллы репутации: 82
Понравилось: Византия

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Aleen44ik » 25 янв 2019, 19:17

c5a4f64967bfebbe2b1b96cab473.jpg
ШАПКА CONCEPTLINE М-032F качество хорошее, указан размер 56-58, на деле подойдет ребенку дошкольного возраста.

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Византия

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Танчита841b » 29 янв 2019, 13:47

Тоже брала разные шапки, шапки отличные, как на картинке-такие и приходят, Организатор учитывает цвета O:-) , но по мне, они-сильно маломерят)56-58р норм сидит 2х летке моему, мне в обтяг(
шарфы хорошие(брала с распродажи по 30р). Детская шапка в виде снеговика классная-моему сыночку в обтяжку сильно(2года-обхват 50см).

Танчита841b
Гуру SP
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Византия

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Сонинамама » 08 май 2019, 19:54

Добрый день
В данной закупке брала костюм для мальчика. Думала, что джинсовый, а он тканевый под джинсу. И с пазмером какая-то петрушка вышла. На бирке стоит 92 (как и заказывала),а на этикетке 80!!!!! Сын ростом 88 см в него еле влез! Сидеть в нем нельзя. Шлевки опустила до самого краяОбидно. Носить не можем.
А так на жаркое лето костюм бы хорошо пошел...

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Мир шапок. Отзывы

Сообщение Афина » 12 май 2019, 20:42

Прекрасная закупка.
Получили отличную зимнюю шапку для мальчика.
Качество супер! В размер.
Спасибо!
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914
Понравилось: Византия


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2