FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Царевич 228активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 30 янв 2020, 07:01

Сегодня забрала рубашку из последней закупки Царевич. Была неприятно удивлена! Не первый раз принимаю участие в закупке и знаю качество рубашек. В этот раз пришла рубашка не первой свежести! На воротнике заломы с затертым краем, пятно на уголке ворота. На рукаве тоже видны следы грязных рук. На рубашке прилипшие волосы! Видно, что рубашка упакована не на заводе. Либо ее хорошо мерили! Либо не аккуратно посмотрели до нас. Как такое передавать на раздачу? Покупая хотелось бы получать вещи не распакованные до нас!

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 30 янв 2020, 08:08

ЛОЛАЛА писал(а):Сегодня забрала рубашку из последней закупки Царевич. Была неприятно удивлена! Не первый раз принимаю участие в закупке и знаю качество рубашек. В этот раз пришла рубашка не первой свежести! На воротнике заломы с затертым краем, пятно на уголке ворота. На рукаве тоже видны следы грязных рук. На рубашке прилипшие волосы! Видно, что рубашка упакована не на заводе. Либо ее хорошо мерили! Либо не аккуратно посмотрели до нас. Как такое передавать на раздачу? Покупая хотелось бы получать вещи не распакованные до нас!

Доброе утро!

Пришлите пожалуйста мне в ЛС фото сорочки и упаковки. Я уточню у менеджера, возможно рубашки со скидкой выставочные экземпляры. Спасибо!
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63593
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1118

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 30 янв 2020, 08:56

Ассоль писал(а):
ЛОЛАЛА писал(а):Сегодня забрала рубашку из последней закупки Царевич. Была неприятно удивлена! Не первый раз принимаю участие в закупке и знаю качество рубашек. В этот раз пришла рубашка не первой свежести! На воротнике заломы с затертым краем, пятно на уголке ворота. На рукаве тоже видны следы грязных рук. На рубашке прилипшие волосы! Видно, что рубашка упакована не на заводе. Либо ее хорошо мерили! Либо не аккуратно посмотрели до нас. Как такое передавать на раздачу? Покупая хотелось бы получать вещи не распакованные до нас!

Доброе утро!

Пришлите пожалуйста мне в ЛС фото сорочки и упаковки. Я уточню у менеджера, возможно рубашки со скидкой выставочные экземпляры. Спасибо!

Отправила фото. Может быть. Очень похоже что рубашка с налетом времени

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение ЛОЛАЛА » 14 фев 2020, 16:07

Вопрос с оранизатором закупки был решен. Спасибо за оперативное решение

ЛОЛАЛА
Гуру SP
 
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:10
Населенный пункт: Сургут
Баллы репутации: 25

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение Феличита » 02 мар 2020, 15:10

Добрый день! За почти уже 5 лет учебы перепробовали массу разных производителей рубашек для мальчиков. И для меня лично Царевич - вне всякой конкуренции. Сочетание цена-качество- просто сказка! И посадка на фигуру моего сыну-как на него сшита. Он парень стройный, так что широкие рубашки не идут. Здесь-все идеально! Качество пошива и самих тканей-отменное! Спасибо Организатору за закупку! @};-
8.jpg

Вот эта рубашка- хит сезона у нас! Мамочки в классе спрашивали " где такую купили?"))
Аватара пользователя
Феличита
Гуру SP
 
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 18 май 2012, 14:18
Населенный пункт: Самара,Октябрьский район
Баллы репутации: 89
Понравилось: nikitina 1980, Пастэль

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 14 июл 2020, 18:02

Заказывала сыну для школы 3 сорочки с длинным рукавом:
1) сорочка детская Tsarevich PT2000-ST (артикул: PT2000-ST), размер: 31/134-140, цвет БЕЛЫЙ;
2) сорочка детская Tsarevich 3258-ST (артикул: 3258-ST), размер: 32/134-140, цвет СВЕТЛО-ЗЕЛЁНЫЙ;
3) сорочка детская Tsarevich Mic-ST (атикул: Mic), размер: 31/134-140, цвет: ПЕРСИКОВЫЙ.
Рассматривая дома все 3 рубашки, я увидела, что на 2-х из них - на БЕЛОЙ и на СВЕТЛО-ЗЕЛЁНОЙ рубашках вместо заявленных 80% хлопка указано всего 55%, Я всегда мужу и сыну беру либо 100%, либо 80% хлопка. А тут, здрассссьте, аж 55% ! Зашла на сайт Поставщика, там указано на 80% хлопка в этих рубашках.
Задала вопрос Организатору и получила удовлетворяющий меня ответ о том, что если в артикуле сорочки есть приставка - "ST", то "может попасть и старая однотонная модель сорочки с составом полиэстра в 55 %- 45%". Теперь я буду внимательнее! Участвовать в закупке буду и дальше.
Вложения
IMG_20200714_174348.jpg
IMG_20200714_174316.jpg
IMG_20200714_171304.jpg
IMG_20200714_171244.jpg
Последний раз редактировалось БарбиФеяГолденТалер 17 июл 2020, 18:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: surikatik79

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 15 июл 2020, 08:25

БарбиФеяГолденТалер писал(а):Заказывала сыну для школы 3 сорочки с длинным рукавом:
1) сорочка детская Tsarevich PT2000-ST (артикул: PT2000-ST), размер: 31/134-140, цвет БЕЛЫЙ;
2) сорочка детская Tsarevich 3258-ST (артикул: 3258-ST), размер: 32/134-140, цвет СВЕТЛО-ЗЕЛЁНЫЙ;
3) сорочка детская Tsarevich Mic-ST (атикул: Mic), размер: 31/134-140, цвет: ПЕРСИКОВЫЙ.
Рассматривая дома все 3 рубашки, я увидела, что на БЕЛОЙ и на СВЕТЛО-ЗЕЛЁНОЙ рубашках вместо заявленных 80% хлопка указано всего 55%, Я всегда мужу и сыну беру либо 100%, либо 80% хлопка. А тут, здрассссьте, аж 55% ! Зашла на сайт Поставщика, там указано 80% хлопка в этих рубашках. Претензий у меня нет только по ПЕРСИКОВОЙ. Там все соответствует. Прошу Вас разобраться с Поставщиком по поводу несоответсия в составе ткани по рубашкам, мне, например, состав ткани принципиален. Тем более, что такое несоответствие ткани в этой закупке встречается у меня не в первый раз. В качестве доказательства прикладываю фото. Очень интересно, что ответит Поставщик, особенно если на официальном сайте указано 80%.


Доброе утро! Поставщику вопрос задала, на данный момент на сайте нет этих позиций. У Вас в заказе позиции ST - сток- это позиции уцененные, возможно, что связано с этим. Например у рубашки PT2000 не стоковой, состав именно как и заявлено поставщиком.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63593
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1118

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение кола » 03 авг 2020, 23:40

добрый день! участвовала в закупке не первый раз. Никогда нареканий не было, но, получив заказ из закупки 92, немного расстроилась. Заказывала рубашку арт.Ardy 2-ПК, на фото была рубашка с длинным рукавом, а по факту пришла с коротким. Видимо в каталоге закупки неверное фото, а я при заказе не обратила внимание на обозначение в артикуле, доверилась фото((

кола
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 22:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение Bomkoshka » 04 авг 2020, 12:05

Феличита писал(а):Добрый день! За почти уже 5 лет учебы перепробовали массу разных производителей рубашек для мальчиков. И для меня лично Царевич - вне всякой конкуренции. Сочетание цена-качество- просто сказка! И посадка на фигуру моего сыну-как на него сшита. Он парень стройный, так что широкие рубашки не идут. Здесь-все идеально! Качество пошива и самих тканей-отменное! Спасибо Организатору за закупку! @};-
Вложение 8.jpg больше недоступно

Вот эта рубашка- хит сезона у нас! Мамочки в классе спрашивали " где такую купили?"))

Добрый день всем! У нас такая рубашка теперь тоже фаворит! Отстирывается легко, сохнет быстро, выглядит чудесно! Ещё заказала ремень в закупке, но фактически пришел не гладкий, как на картинке, а фактурный. Кроме того, нет никакой обработки по краям. Предыдущий ремень из этой закупки просто стал мал, так что пришлось заказать новый. Но ребенок сказал, что ему нравится, так что будем носить! Просто имейте ввиду, что модель фактурная
Вложения
IMG_20200804_115707.jpg
IMG_20200804_115633.jpg
IMG_20200804_115604.jpg

Bomkoshka
Гуру SP
 
Сообщения: 732
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 14:26
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 7
Понравилось: Ассоль

Re: Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 04 авг 2020, 12:51

кола писал(а):добрый день! участвовала в закупке не первый раз. Никогда нареканий не было, но, получив заказ из закупки 92, немного расстроилась. Заказывала рубашку арт.Ardy 2-ПК, на фото была рубашка с длинным рукавом, а по факту пришла с коротким. Видимо в каталоге закупки неверное фото, а я при заказе не обратила внимание на обозначение в артикуле, доверилась фото((

Добрый день!
Да, верно, обязательно необходимо смотреть обозначения артикула.
Об этом моменте и в условиях прописано:
- Обращаю внимание, что фото в каталогах не всегда соответствуют заявленной ТМ, т.е. фото может быть Царевич, а сорочка Император. Точное название ТМ прописано в названии. Так же на фото может быть сорочка с длинным рукавом, а по факту с коротким (и наоборот) Точное название в артикуле, расшифровку артикулов читаем выше.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63593
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1118

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2