FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Рубашки Царевич, Император. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Царевич 228активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение EvgeniyaA » 07 мар 2015, 22:33

Ну, и я отпишусь, может кому поможет! ;) Качество трикотажа отменное!!!! Заказывала комплект футболка и шортики 090611 для девочки, цвет розовый, как и прописывала в комментариях, 104 размер (на наш рост 83 см., но брала ведь на лето, поэтому и больше), но мне кажется что он на 98 тянет (но нам тоже подошло так как очень с большим запасом брала)!
Еще футболку заказала 090705, пришла не футболка, а платье 090706, по цвету не тот что указывала, но ничего страшного и розовый красивый, размер заказывала 104, пришел 128 (и кстати платье то дороже по стоимости, а платила за футболку, но за такой пересорт это только небольшая скидочка))))
И водолазочка 408101, по цвету тоже не тот что заказывала, но вместо розового белый тоже не плохо совсем, размер 110, такой и заказывала, очень хорошенькая на вырост к осени будет супер-пупер!!!
Огромное спасибо Организатору @};- , вещички ОЧЕНЬ порадовали :-bd , не смотря на некоторые нюансы по пересорту, но огорчений нет, лучше больше по размеру чем меньше, общий вывод рекомендую!!!! Фото к великому сожалению нет возможности выложить пока, но поверте на слово по качеству я ожидала хуже, а в действительности просто класс, буду заказывать еще и не раз думаю!
Я - счастливая женщина!


Аватара пользователя
EvgeniyaA
Знаток SP
 
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 16:48
Населенный пункт: Сочи
Баллы репутации: 7

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение NVProkopova » 10 мар 2015, 19:44

Приобрела в закупке маечку и ночную сорочку. Пришел пересорт по цвету, но это нормально для такого рода закупок. Трикотаж хороший, цвет одежды детский. Покупала одежду р-р 104 .Считаю что маломерит на 1 размер.Огорчило одно- одежда произведена в марте 2010 г. (5 лет НАЗАД!!!) Наверно после первой стирки трикотаж поползет ведь он лежал на складе 5 лет.Хотя могу и ошибаться. Подскажите Организатор , а Вы когда открываете закупку знаете о дате производства одежды? Наверно нужно об этом предупреждать. Хотя учитавая ,то цены смешные ,аверно на это можно закрыть глаза.

NVProkopova
Гуру SP
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 14:12
Населенный пункт: Красноглинский район г. Самары
Баллы репутации: 1

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 12 мар 2015, 22:57

Заказывала костюмчик для мальчика, шортики и футболка. Качество понравилось, смотрится вообще отлично!! :) но вот размер... Мы носим 92 в 1,5 года. Заказала 98 чтоб на дето было спмое то. В итоге шортики как раз а футболочка уж ооочень узкая, тело облегает а в ручках стянула прям. Возможно на оочень худеньких деток. Ну все равно думаю поносим, сам костюмчик очень симпатичный, в следующий раз возьмк просто размер больше. Ну и платишко племяннице на рост 128. Простенькое, милое платье) в общем за такое цену вещи хорошие!!!!

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение bevag » 26 мар 2015, 22:34

Очень понравилась закупка, качество трикотажа отличное, только все- таки маломерит одежда, узковата - на худеньких деток. А так все понравилось, спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение villdana » 08 май 2015, 12:31

Добрый день! Брала ремни подростковые 2 шт. Качество хорошее, носим с удовольствием. Спасибо! :)

villdana
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 14:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Диман12 » 25 июн 2015, 21:57

Покупала несколько рубашек сыну, качество классное, рубашки не линяют, состав ткани отличный. Спасибо Организатору за такую замечательную и НУЖНУЮ закупку :ymhug:

Диман12
Гуру SP
 
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 14:57
Баллы репутации: 19

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение irinkatc » 12 авг 2015, 18:11

Получила закупку, брала сыну "сорочка детская "Царевич" арт25 MD Night.
Рост ребенка 125 см, худенький, рубашка 122-128, села идеальн, с запасом. Цвет очень красивый, более насыщенный чем на фото. Посмотрим как будет в носке и после стирки.
Организатору спасибо за закупку, мы довольны @};-
Последний раз редактировалось irinkatc 12 авг 2015, 21:09, всего редактировалось 1 раз.

irinkatc
Живу SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение Lilika1980 » 12 авг 2015, 20:29

Добрый день!

Заказывала два галстука. Один соответствует заказу, второй галстук - совсем не соответствует - вместо серо-зеленого пришел темно-синий с черным, рисунок не совпадает. И, на галстуке нет бирки с артикулом.
Я понимаю, что в условиях закупки оговорено про возможность несовпадения по цвету. Просто констатирую...
Плюс то, что закупка быстрая!

Аватара пользователя
Lilika1980
SP Покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 11:36
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение nionka » 13 авг 2015, 15:59

Добрый день!
Брали 4 рубашки (одну правда еще не получили) качество хорошее :-bd
На рост 150 брали размер 146-152, мы худенькие, нам они оказались широковаты(

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Рубашки Царевич. Хвасты и отзывы.

Сообщение glafira55 » 28 авг 2015, 20:07

Здравствуйте, по блузкам для девочек пока нет отзывов... Напишу свой, очень довольный! :)
Заказывали 2 блузки:
1) Блузка детская Belona арт. Parisian-23 - в действительности гораздо ярче, чем на картинке, и в тоненькую белую полоску. Белые рюши придают нарядности.
2) Блузка детская Belona арт. Blue Light-22.1 - нежно голубая, жабо отстегивается, и будет просто строгая рубашка.
Мы заказывали на рост 155 см размер 80(158-164). Сели идеально. Дочка худенькая. Выглядят очень -очень прилично и качественно!
Организатору спасибо за закупку! @};- За такие деньги уже ничего не купишь (275 и 242 руб :) )

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2