FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Gullivеr - детская одежда и обувь. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gulliver 703активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение Панда » 28 май 2017, 04:03

Добрый вечер!
Заказывала племяннику в школу, несколько вещей. Мальчик плотный ;)
Качество как всегда превосходное, все подошло идеально по цвету и размеру.
Будем еще участвовать :ymhug:
Аватара пользователя
Панда
Гуру SP
 
Сообщения: 14429
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 20:02
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение Женщина Сказка » 25 июн 2017, 18:51

Покупала два года назад рубашку сыну для школы. Она у него самая любимая из всех ;)) иногда приходится заставлять снимать утром перед школой, что бы в грязной не ушел. Все стирки выдержала на отлично( стираю только в стиральной машинке), швы целые, пуговицы на месте, рубашка в отличном состоянии. Идет в размер(я брала с небольшим запасом). Очень довольна качеством! Спасибо большое Организатору за закупку @};-
 фото
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение Июль » 03 авг 2017, 08:15

Заказывала блузку и поло.
Успели померить только рубашку.
На рост 120 размер 128 с запасом по длине рукава. Но смотрится хорошо.
По полноте и длине самой рубашки прям отлично.
Качество рубашки отличное.
Открыла для себя эту марку в свете подготовки к школе.
По самой форме пока не ясно, что у нас в лицее. А вот рубашки и блузки разрешили белые и голубые.
Буду однозначно заказывать еще.
Вложения
1.jpg

Аватара пользователя
Июль
Гуру SP
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 00:31
Населенный пункт: СамаРа
Баллы репутации: 169

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение SwTet » 04 авг 2017, 20:41

Получили сарафанчик, сшит прямо как по доченьки, только на рост 128 заказанный 134 немного длинноват, но не критично, чуть на вырост. Качество отличное. Большое спасибо за закупку.
images/lots/79e29d58464cc1ac6e9791d777eef5f1.jpg
Светлана


SwTet
Гуру SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 23:47
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение светт » 07 авг 2017, 22:07

Добрый день, впервые участвовала в данной закупке. Заказала Школа новая коллекция 17-18г./Брюки и Жилет фирмы Гулливер. На рост 140см/ ОТ 68 ОБ 72/, взяла 146. Брюки - ткань тонкая, на талии на утяжке,рассчитываю что на весь следующий учебный год нам хватит. Жилет очень удобно и красиво сел на сына. Спасибо Организатору %%-
Вложения
d644a349deaa53daba7460abb4bf.jpg
d644a349deaa53daba7460abb4bf.jpg (7.11 Кб) Просмотров: 2048
5826f1a1e4e503dbdf7421cb39a0.jpg
Аватара пользователя
светт
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 08:28
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 21

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение frolova1 » 09 авг 2017, 10:11

Добрый день!
Огромное спасибо за закупку!
Получила рубашку. Качество замечательное.
В магазине такая рубашка стоит 1700 р.
Вложения
c49b1088c2a937f9f939c6b35a15.jpg
цвет не такой яркий как на фото и это хорошо

frolova1
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 20:10
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 2

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение karinochka » 31 авг 2017, 21:48

Добрый вечер! Хочу поблагодарить Организатора за такую чудесную закупку, а ещё и за оперстианость :) Очень боялась что не успеем к 1 сентября, но каким то чудом ей удалось и груз получить, и на раздачу сдать. И я все успела получить!!! :YMPARTY: Пусть хоть и в последний день!! А теперь про нашу юбку карандаш. Она просто шикарная :x
, я такого качества не видела ооочень давно! Дочь в восторге! Завтра пойдем самые самые ;) Спасибо огромное.

Аватара пользователя
karinochka
Гуру SP
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 13:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение Принцесса777 » 29 сен 2017, 11:06

Ну, что тут можно сказать о закупке?! Да у меня слов нет, чтобы подобрать и передать благодарность за такую закупку! 1. Качество и модели можно даже не мерить- это шикарные лекала, отличная ткань, цвет- сказка, т.к. много выбора одежды для детей, но часто цвета темные, блеклые или, тот же красный цвет, ненасыщенный, а тут мне самой хочется надеть такие вещи (подумываю, что в 164 ростовку- я вполне слезу).))) 2.Как оперативно прошла закупка- у меня слов нет ( я не знаю от чего это зависит- но у Организатора Нютик, уже не по первой закупке замечаю такую тенденцию, что безусловно является огромнейшим плюсом). 3. Я представляю уже восторг ребенка (пока в школе). Как только мы выгуливать пойдем наряды- скину фото, хотя вы всегда можете наглядно посмотреть модели в Космо и меге (Икея). Жаль, что перед школой рано в магазине закупилась формой и блузками, т.к. цены, конечно, не маленькие, но не жалею. Нютик - пожалуйста, не оставляйте эту закупку ни кому!!!!! А я вот хотела на себя уже потратиться, но пока такие скидки- придется еще в прок запасаться)))))) Огромнейшее Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- @};- побегу встречать ребенка..

Принцесса777
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 00:25
Баллы репутации: 19

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение Татка » 03 окт 2017, 23:23

Добрый день! Своему ребенку в школу я беру форму только ТМ Гулливер. Вся одежда этого бренда настолько элегантна, без лишних деталей, лаконичная ( как у взрослых, но в миниатюре) и узнаваемая.
Хотела бы сказать несколько слов о рубашках. Идут в размер, сейчас ребенок 2 класс рост 138 см, беру рубашки 140 см. Основное их качество (конечно же помимо стиля)-легко отстирываются, легко гладятся, при стирке не садятся и не скатываются, очень приятные на ощупь. С прошлого года рубашки остались как новые, жаль, что выросли. Ну и последний огромный плюс- в 2 раза дешевле, чем в магазине. На сегодняшний день рубашка в магазине стоит 1799 руб, а в закупке 900 руб. Я выбираю качества за разумные деньги.
Организатору огромное спасибо! ;)
Аватара пользователя
Татка
Гуру SP
 
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:21
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 181
Понравилось: Светлана1908

Re: Великан-одежда и обувь.Хвастаемся.

Сообщение Молния » 30 окт 2017, 01:50

Заказывала к школьному сезону брюки модели 217GSBC6305. Очень искала именно эти брюки, из-за их очень удобной регулировки на поясе. Ребенок у меня худенький, и все брюки что мы мерили были широки в талии, либо если была внутренняя резинка-утяжка, она собиралась так что было очень не красиво. В магазине померили брюки этой марки, настолько хорошо продумана регулировка, что они они сядут одинакового хорошо на ребенка любой комплекции. С двух сторон по поясу вшит пластиковый как ремешок.
На рост ребенка 120см. брала размер 122, в длину велики, но это даже лучше, пошили длину и все отлично ;) Брюки теплые, в составе шерсть, как раз на позднюю осень-зиму.
Материал верха: 11% шерсть, 32% вискоза, 57% полиэстер; подкладка: 50% вискоза, 50% полиэстер.
Вот так утяжка выглядит снаружи, очень аккуратно и красиво:
aHR0cDovL3BpLmxtY2RuLnJ1L2ltZzYwMHg4NjYvRy9VL0dVMDE1RUJVVVo0NF81MDAyMjg4XzNfdjEuanBn.jpg

IMG_4985.JPG
IMG_4983.JPG
IMG_4981.JPG
Мои активные закупки ЗДЕСЬ


Аватара пользователя
Молния
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 13904
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 15:10
Населенный пункт: Промышленный р-он
Баллы репутации: 240
Понравилось: Исаева М И

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2