FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Аксарт 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: А*кса*рт. Хвасты

Сообщение jdem2011 » 23 май 2013, 08:16

Получили курточку Д410-12 спасибо Организатору. Качество супер за такие деньги я даже и не ожидала. Вот только как мне кажется мало мерит. Взяли на рост 137 рост 146-152 и я бы не сказала что сильно большая. А то что меха нет как-то совсем не портит. Позже фотку выложу. :) :)
Всем удачи и еще раз Организатору спасибо!!! :ymhug:

Аватара пользователя
jdem2011
Гуру SP
 
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 13:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Хвасты

Сообщение КошельОк » 10 авг 2017, 17:15

Отзывы с других сайтов

Качество отменное, никаких торчащих ниток и тому подобных недостатков не нашла. Ткань очень яркая, приятная на ощупь, рисунок четкий, не размыт!
ОТдельную благодарность Юленьке, быстро и полно ответила на все возникающте вопросы, в момент окончания приема заказов не оказалось нужного размера, Юленька мне позвонила и мы быстро нашли замену! За это отдельное и боооольшое спасибо!
Итак, заказывала сынуле [ М 5143/2 ] Комплект "Макс" утепленный (куртка, полукомбинезон) цвет желтый-т.синий, сейчас у нас рост 87, заказала 26/92. Размер подошел отлично, чуточку на вырост, как раз еще на осень подойдет! Брюки хорошей длины, запас на рост есть.
И на зиму Комбинезон "Тимоша" утепленный р-р 26,98. внутри приятный трикотажный подклад, в рукавах трикртажные ограничители.
ПРилагаю фото!
 
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вот и я добралась до хвастиков! Всем добрый день, заказывала я костюм Галинка М5255/2, размер 80. Рост у дочки сейчас 74 см, к сожалению фотки на модели получились размытые, никак не хотела фотографироваться Прикрепленное изображение: 2sfsgffh.jpg Ну обо всем по порядку...
Толстовка Прикрепленное изображение: DSC00623.JPG Прикрепленное изображение: DSC00625.JPG Ткань приятная на ощупь, очень хорошо сшита, единственное что тесемку для капюшона пожалели и ограничителей нет, детишка при первой же примерке пыталась выдернуть - чудом удалось отобрать :blush: Прикрепленное изображение: DSC00624.JPG Замеры толстовки: по плечам от шва до шва 26 см, рукав 29 см,длина 33 см. Толстовочка нам не критично велика, манжеты я не подворачивала.
Брючки Прикрепленное изображение: DSC00626.JPG есть возможность подвернуть см на 8,5, но нам все равно велики даже с подворотом. Брючки сшиты из плащевки и подкладочная ткань так же плащевка Прикрепленное изображение: DSC00628.JPG Замеры: длина от резинки до низа без подворота по внешней стороне 50 см, по внутреннему шву 31 см, полу обхват по резинке на поясе 21 см. У брючек есть два кармашка которые отделаны цветной тканью. Цвет очень приятный не блеклый, ткань не выглядит дешевой.
Жилетка Прикрепленное изображение: DSC00629.JPG конечно очень классная, я в восторге! Трикотажные манжеты, воротник стоечка, есть два кармашка. Сама жилеточка яркая, подкладочная ткань так же плащевка, наполнитель синтепон. По низу жилетки вшита резинка Прикрепленное изображение: DSC00631.JPG На мой взгляд жилетка хорошо продумана. Замеры: длина по спинке от плечевого шва то низа 34 см, ширина 26 см. Нам жилетка прикрывает попу, в прохладную погоду точно не замерзнем :rolleyes:
Прикрепленное изображение: DSC00632.JPG В целом костюмом я довольна, конечно хотелось бы тесемку по длиннее и подклад у брюк хлопковый, но это так пожелания мои... :P По пошиву никаких замечаний все аккуратно сделано.




Вот и мы пришли похвастаться покупали с подружкой Комбин**езон "Поче***мучка" пухо*вый с варежками. Я для дочки брала 26/98размер она у меня сейчас 98см. Цвета на фото синий/фисташка;
шоколад/сирень. Отлично,не маломерит, надеюсь до весны доносим! Из + легкий, хорошо и качественно сшит, тёплый!!!! Шикарно смотрится в живую, фото не передают всей красоты!Для нас был + что рядом забирать :blush:
Минусов не обнаружено!



размер 30 Полупальто "Анастасия" - Длина по спинке 60см, Плечи 31 см, Рукав от подмышки до края рукава 37см,Полуобхват талии в застегнутом состоянии 34 см".
"размер 30 Пальто "Ульяна" - Длина по спинке 72 см, Плечи 34 см, Рукав от подмышки до края рукава 42см, Полуобхват талии в застегнутом состоянии 40 см."
"размер 80 костюм Галинка - брючки длина от резинки до низа без подворота по внешней стороне 50 см, по внутреннему шву 31 см, полу обхват по резинке на поясе 21 см., жилетка длина по спинке от плечевого шва то низа 34 см, ширина 26 см, толстовка по плечам от шва до шва 26 см, рукав 29 см,длина 33 см"
"Комплект "Макс" сейчас у нас рост 87, заказала 26/92. Размер подошел отлично, чуточку на вырост, как раз еще на осень подойдет! Брюки хорошей длины, запас на рост есть"
"куртка... на рост 130 брала 134- сел хорошо с запасом даже"
"костюм... 26р-р по размерной сетке 98-104, он идет полный 104. нам с хорошим запасом"

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Tusya1711 » 31 авг 2017, 14:56

В прошлом году заказывала в АксАрт ветровку ребенку. Честно, не думала, что она долго проживет, так как одежду мальчиков надо гораздо чаще стирать. На мое удивление, ветровка даже цвет не изменила. Качество хорошее, в этом году планирую заказать здесь куртку на зиму, очень уж качество понравилось, да и фото форумчан очень обнадеживают и радуют :)

Tusya1711
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 14:55
Баллы репутации: 1

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Tanyaa2 » 11 сен 2017, 15:07

Здравствуйте! Так как услугами АксАрта пользуюсь уже довольно давно, решила оставить об этом магазине отзыв. Заказываю на сайте одежду не только своей дочке, но и крестнику и племяннику. Качество отличное, пух не сбивается и после стирки все также отлично согревает. Кроме того, что здесь нормальные цены и большой ассортимент, так ещё и красивая одежда. Я считаю, что лучше пользоваться этим магазином, чем переплачивать за некачественную одежду, которая продается в магазинах города.

Tanyaa2
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:07
Баллы репутации: 1
Понравилось: КошельОк

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Marina Soloveva » 19 сен 2017, 13:54

Уже несколько лет¸ как мой ребенок в тепле и полной защите зимой и осенью благодаря работе компании «АксАрт». Впечатляет очень большой выбор различной одежды, есть много вариаций цветов. Но, самое главное то, что одежда качественная и после стирки не теряет своих свойств, отлично согревает! Лучшая одежда по умеренным ценам.

Marina Soloveva
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 13:54
Баллы репутации: 1
Понравилось: КошельОк

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение leilashishova » 02 ноя 2017, 12:33

Я первый раз заказала костюм и при этом осталась довольна!!! Пускай он и на мой взгляд шёл долго, пускай цвет чуть-чуть не такой. Ждала цвет морской волны, а пришёл салатовый. Но это вс перекрывает в первую очередь, когда я вскрыла пакет это запах. Это нет. Это большой плюс. Затем это , что в комплекте были варежки. Что сейчас очень важно, да ещё и влагоотталкивающие. Костюмчик мягкий и хорошо сидит.

Сначала я ошиблась с размером , но благодаря Организатору мне пошли на встречу и поменяли с 86 на 80. Это просто ЗдОрово !!! Уже сегодня ходили в нем на прогулку, ну просто прелесть. Думаю и холодной зимой он будет нас греть ещё лучше.
Спасибо большое Организатор и Аскарт. думаю буду заказывать ещё )))
Вложения
18BE5DE3-38CB-4928-A68F-D188C2C9B6C8.jpeg

Аватара пользователя
leilashishova
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:27
Населенный пункт: Самарская область Сергиевский район п. Сургут
Баллы репутации: 46

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Liuka86 » 17 ноя 2017, 16:34

Заказывала впервые костюм зимний " Славик" , ждала долго , но оно того стоило ! Комплект невероятно красивый цвет бирюза , сидит хорошо. Ребёнок 92 см .комплект взяла 98 на вырост . И приятно порадовали варежки в комплекте идут привязаные! !!!
Пункт выдачи #835. Балаково, Арагонитовая 10


Аватара пользователя
Liuka86
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 12 сен 2017, 20:56
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 7

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение КошельОк » 24 ноя 2017, 10:31

Костюм просто супер. Рост 79 , заказала размер 86. Большеват , но с лёгкостью подворачивается, цвет красивый , тёплый- прошёл месяц зимы , ни разу не замерзли .
Вложения
049158702.jpg

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение КошельОк » 01 фев 2018, 18:55

Приобрели на этот сезон комплект "Нелли" 24/86 розовый-серый. Хотим сказать огромное спасибо АксАрт! И куртка и штанишки сидят как надо, несмотря на то, что взяли на вырост.

Хотя пользуемся одеждой АксАрт уже с 2010 года, впервые взяли с искусственным пухом. Вначале переживала, но за последнее время смогли проверить на "теплостойкость" при разных температурах. Сегодня гуляли в -27. Пришли домой - доченька не замерзла. Спинка теплая, ножки под штанишками тоже. Приэтом под брючками только колготки махровые, а под курткой футболка с длинным рукавом, кофточка шерстяная тонкая и манишка.
Очень нравится капюшон необычного кроя. Малышка в нем похожа на розового гнома. Еще очень удобно для шапок с помпоном. И есть кулиска, чтобы затянуть капюшон по овалу лица. Тогда ветер не страшен совсем.
Воспользовались советами по уходу за изделиями из пуха, и уже два раза не стирали, а только "мыли" наш комплект! Это очень удобно. Высыхает за ночь. И смотрится, как после хорошей стирки.
Окончательно убедилась, что не зря останавливаю свой выбор зимней одежды именно на АксАрт!!!!

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Аксарт детская верхняя одежда. Отзывы

Сообщение Людмила84 » 26 окт 2019, 14:04

Мы приобрели комбинезон-трансформер "Снежинка" 22 размер. Заявлено что это 80-86. Но нам был впору при размере 74-80. К весне вошли в 86 размер, рукава и штаны стали уже коротковаты. Как трансформер можно использовать на размер 68. При росте 74-75 с застегнутыми штанинами было тесно. В остальном - отличная вещь. Пух. Стирали 4 раза. После стирки местами вылазили пушинки но совсем чуть-чуть. Покупали на мальчика, хотя везде идет почему-то на девочку в описании. Нам подошел, очень красивая и продуманная, удобная вещь.
Вложения
00nr-YGdYK81.jpg

Людмила84
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 06:22
Населенный пункт: Краснодарский край ст Марьянская ул Калинина 3
Баллы репутации: 2
Понравилось: Сицилия

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2