FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Piccino Bellino. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Piccino Bellino. Отзывы

Сообщение Скалапендра » 08 авг 2018, 12:29

Добрый день! В этой теме можно и нужно оставлять отзывы о ТМ "Piccino Bellino"
Это поможет определиться с выбором многим Участникам
За подробный отзыв в фото пониженный оргсбор в любой моей закупке (не забудьте в комментарии указать в какой теме был оставлен отзыв)
Актуальный выкуп здесь :YMPARTY:
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88

Re: Piccino Bellino. Отзывы

Сообщение Светлана О » 08 авг 2018, 12:35

Добрый день! Получила вчера платье "Маркиза", мы в восторге, качество безупречное, красота необыкновенная!!!!! Долгая закупка получилась, но ожидание стоило того. Спасибо вам большое за организацию!!! @};-

Аватара пользователя
Светлана О
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:13
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9
Понравилось: Эльфёнок

Re: Piccino Bellino. Отзывы

Сообщение МусяМоя » 10 авг 2018, 23:09

Добрый вечер!!!! Сегодня наконец забрали с дочкой закупку!!!! Спасибо огромное ожидание оправдалось!!!! Качесьво хорошее. Рисунок на ткани такой же как и на картинке-на фотографии! Кстати, я брала платье Белки и юбку Цирк. На рост 117 я взяла 122. И нам как раз сейчас! Юбку взяла на рост 128. Конечно великовата, но ничего страшного, т.к ее взяли на осень зиму! Жду с нетерпением открытие закупки в т.ч и с новой коллекцией!!! Участвовать обязательно буду!

МусяМоя
Гуру SP
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 18:59
Населенный пункт: красноярский
Баллы репутации: 5
Понравилось: Эльфёнок

Re: Piccino Bellino. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 13 авг 2018, 18:04

Тоже хочу оставить фото, сделанных при разборе. Данная ТМ новая для меня, но хочу заметить, что вещи отличного качества, видимо этим и объяснятся не совсем низкая цена. Мне очень понравились все вещи. Они действительно красивые и качественные. Даже подкладка у всех платьев, очень приятная на ощупь. я не сильно разбираюсь в тканях, но мне кажется это что-то вроде поплина что ли. Думаю очень приятно в носке.
Платье маркиза. Не очень удачное фото, но платье выше всех похвал :-bd
Изображение
Подкладка
Изображение
Платье Белки. Какое же оно красивое, яркое и очень стильное одновременно. Ткань из которой выполнено платье, очень приятное на ощупь, и опять не менее приятная подкладка :YMPARTY:
Изображение
Юбка "Цирк" 0407. Очень красивой насыщенной расцветки. Опять же хочу отметить качество ткани \m/
Изображение
Блузка 0507. Моего любимого насыщенного цвета. Очень радует что модель выполнена на стройняшек, позже постараюсь сделать фото на модели ;)
Изображение
Изображение
Еще в этом выкупе пришли брошки. Очень -очень красивая букашка. Будем носить в школу и не только ;)
Изображение

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Piccino Bellino. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 20 авг 2018, 18:45

Хочу оставить отзыв о школьной форме. Заказывала 134 размер, боялась что 128 будет впритык мы сейчас ок.127, примерно). Оказался велик :)) так что будем дорастать. Качество мне понравилось. Ткань тоненькая, приятная на ощупь. Подкладка, как я и писала выше всех похвал. Ткань костюмная, но очень и очень мне понравилось. Так что я даже расстроилась что обновкам придется подождать. Очень рекомендую вещи данной ТМ. и могу сказать что они не маломерят ;)

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54

Re: Piccino Bellino. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 15 окт 2018, 13:28

Блузка 0507 :x Трикотаж плотный. Очень красивая самодостаточная спинка. Очень нарядно, необычно и привлекает внимание. Качество на 5+. Размер 128.

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54


Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2