FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Eleganzza 4неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение Шов1964 » 11 ноя 2018, 21:42

Заказала джинсовую куртку внуку на 4года,размер взяла рлст110см.Думала,что будет большая.Нет,в самый раз.Сделала вывод,что вещи маломерят на размер.Качество хорошее,очень довольна покупкой.Буду ещё заказывать.Большое спасибо Организатору.

Шов1964
Начинающий SP
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 май 2018, 15:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение Абдулаева Наира » 17 ноя 2018, 16:37

Получила я долгожданную закупку и огорчилась прислали какую то хрень,первый раз я так лоханулась.курткая ужасная на картинке совсем другое 2200 на ветер.

Аватара пользователя
Абдулаева Наира
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:14
Населенный пункт: Г.Чапаевск
Баллы репутации: 23
Понравилось: Наташа Цветкова

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 18 ноя 2018, 14:33

Шов1964 писал(а):Заказала джинсовую куртку внуку на 4года,размер взяла рлст110см.Думала,что будет большая.Нет,в самый раз.Сделала вывод,что вещи маломерят на размер.Качество хорошее,очень довольна покупкой.Буду ещё заказывать.Большое спасибо Организатору.

Добрый день! Спасибо, за отзыв! @};- От себя хочу добавить, что нельзя по одной модели делать выводы, что все вещи маломерят. К примеру я заказывала дочери на рост 128-130 вещи размера 140 и они велики, т.е. носить только на след. год. А вот лосины кожаные, оказались как раз в размер, т.е. носить только сейчас и к весне уже будут короткие. К каждой вещи в описании даны замеры, Поставщик рекомендует руководствоваться им, чтобы не ошибиться с размером. @};- @};- @};-
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 18 ноя 2018, 14:35

Ренат писал(а):Получила я долгожданную закупку и огорчилась прислали какую то хрень,первый раз я так лоханулась.курткая ужасная на картинке совсем другое 2200 на ветер.

Добрый день! А можно подробнее, что Вас не устроили в данной модели? Судя по фото, модель соответствует полностью, разве что опушка не распушилась, т.к. доставка не быстрая, долго лежала куртка в сложенном виде.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение Абдулаева Наира » 21 ноя 2018, 00:21

Во первых ужасное качество,ну не стоит она этих денег во вторых на фото прекрасно видно,что совершенно разные куртки

Аватара пользователя
Абдулаева Наира
Живу SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 08:14
Населенный пункт: Г.Чапаевск
Баллы репутации: 23

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 21 ноя 2018, 08:55

Ренат писал(а):Во первых ужасное качество,ну не стоит она этих денег во вторых на фото прекрасно видно,что совершенно разные куртки

Доброе утро! Можно подробнее, в чём выражается " Ужасное качество" ? В чём оно заключается? Торчащие нитки ото всюду, не ровные швы? Я думаю, Участникам будет проще определяться с выбором, если будет больше аргументов, а не просто слова. У Вас не совсем удачное фото, но даже по нему видно, что модель одна и та же, все карманы, молния на рукаве, расположены именно так, как на фото. Модель одна и та же, пересорта не было.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение avista » 27 ноя 2018, 01:15

Заказывала футболку и шорты, размер 100, на ребенка ростом 94-95 см. И шорты, и футболка сели отлично, сейчас уже можно надевать, но и по запасу - на несколько месяцев еще хватит. По качеству: футболка пошита отлично, спереди чуть короче, чем сзади (такая задумка), запаха нет. Шорты немного покритикую - есть несильный запах краски (надеюсь, после стирки исчезнет), и строчки в некоторых местах показались слабоваты, при несильном растягивании видно внутренние швы. В целом закупкой довольна, нравится необычный ассортимент вещей.

avista
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение ymka1221 » 08 дек 2018, 19:28

Сегодня забрала долгожданную закупку ., качество супер , ожидание и реальность порадовало ))), однозначно рекомендую , девчули , не пожалеете , у меня красавица дочка все готова скупить , такое выбор , оригинальные модели . Жду ещё одну закупку .... прилагаю фото наших обновок :x

Аватара пользователя
ymka1221
Знаток SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение ymka1221 » 02 янв 2019, 19:33

Получили очередную закупку , качество как всегда на высоте , цвета насыщенные , фото передать не может в Реале на много лучше смотрится . Замечательная закупку спасибо большое Организатору , каждый раз хочется заказывать ещё и ещё , постоянно появляются новинки.

Аватара пользователя
ymka1221
Знаток SP
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 27
Понравилось: Анастасийка

Re: ТМ Baby&Kids Element. Красивая детская одежда. Отзывы.

Сообщение Анастасийка » 10 фев 2019, 18:14

Куртка BabyKids Element 8830 Симпатичная ветровка. Размер 130 см. впритык ребёнку ростом 132 см. Пристраиваю, обращайтесь ;)
Замеры ветровки: ПОГ- 39-40 см, длина по спинке - 48-49 см; длина рукава по вн. шву - 34.5 см.
Все мои актуальные закупки смотрите в моем профиле - ЖМИ!
Телефон для срочной связи!
 
Звонить с 10 до 20 часов
8-917-956-85-79



Аватара пользователя
Анастасийка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 18389
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 263

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2