FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Aльера - детям для танцев и спорта_отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Альера 64неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Aльера - детям для танцев и спорта_отзывы

Сообщение Tigriza » 31 май 2018, 21:09

Заказала К 8.2 Купальник двухпредметный для девочек, Размер: 122-60-7 лет
Изображение
Так как у меня дочка худенькая, рост 124 см, решила взять в на 7 лет, и не ошиблась, купальник идет в размер, пришел красивого ярко-салатного цвета, чему я очень рада. Ткань плотная, качество отличное. Андрей, спасибо большое за закупку, обязательно будем участвовать еще (впереди новый учебный год - на физкультуру заказываем только в этой закупке).
(*) Мои актуальные закупки :ymhug:
(*) По возвратам пишем в ЛС с указанием закупки
(*) Мой пристрой


Tigriza
Гуру SP
 
Сообщения: 7756
Зарегистрирован: 08 май 2012, 21:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 131

Re: Aльера - детям для танцев и спорта_отзывы

Сообщение юлитара » 02 июн 2018, 18:16

Учавствовала первый раз в закупке. Осталась довольна. Заказывала плавки П.1 для мужа и сына, расцветка была одна, хотела одинаковые. Но пришли разные, правда в одной цветовой гамме, поэтому не особо расстроилась. Размер подошёл.

юлитара
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Aльера - детям для танцев и спорта_отзывы

Сообщение Лада2006 » 02 авг 2018, 17:42

Добрый день.
Неоднократно участвовала в данной закупке. Все вещи хорошего качества. Обе дочки с удовольствием носят их на физкультуру. Организатору большое спасибо за работу.
И большая просьба, откройте новую закупку. А то можем не успеть до начала учебного года.

Аватара пользователя
Лада2006
Гуру SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Aльера - детям для танцев и спорта_отзывы

Сообщение grusha » 26 окт 2018, 09:02

Одежда этой марки обычно (из моего опыта) по полноте маломерная размера на 2. По росту тоже маломерит, хоть и не так сильно.
Шорты взяли для физры черные с синими лампасами. Пришла красно черная расцветка, что, мягко говоря, не в моем вкусе.
Ребенку все равно, посмотрим на реакцию преподавателя + как это будет стираться.
На рост 130 рр 146 нормально, но ребенок не худой и после стирки, думаю, шорты еще подсядут.
Термолосины рр 152 идут, думаю, на 146 или стройных юношей 152. На 130 я лишканула перестраховаться))) Пусть лежат.

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Aльера - детям для танцев и спорта_отзывы

Сообщение Харизма » 29 ноя 2018, 13:33

Брала Шорты детские Артикул: Ш 4.03 и Майку гимнастическую хлопковую Артикул: М 2.03. все 134 размера на наш 134.
Шорты подошли хорошо. Майка маломерит , как выше и писали размера на 2, плюс подсела после стирки. 146 был бы идеально, наверно.
К качеству претензий нет никаких- трикотаж плотный, катышками не покрывается. уже не первый раз берем на спорт гимнастику для ребенка.
Организатору спасибо. Закажем еще, теперь только побольше размер :D

Аватара пользователя
Харизма
Гуру SP
 
Сообщения: 8264
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 18:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2