FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ладушки. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ладушки 26неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Ладушки. Отзывы

Сообщение Астель » 13 июн 2018, 13:06

Уважаемые Участники закупок! Здесь вы можете оставлять свои отзывы по закупке "Ладушки" . Ваше мнение очень важно для меня и для других Участников закупок

Изображение Если оставили отзыв с фото - получите 3 % минус орг сбора.

Не забывайте благодарить других участников за полезные отзывы. Для этого просто нажмите плюсик справа под фото Участника, оставившего комментарий

Актуальная закупка здесь

Изображение
Последний раз редактировалось Лори 16 ноя 2018, 08:52, всего редактировалось 3 раз(а).
(*)Сказать "Спасибо"


Астель
Гуру SP
 
Сообщения: 22653
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 213

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение Астерия » 13 июн 2018, 13:13

Уважаемые Участники, хочу немного поделиться впечатлениями о поставщике:

Вещи из Иваново - трикотаж хорошего качества, расцветки приятные.
Поставщик учитывает по возможности пожелания по цвету. Если желаемый цвет есть в наличии, он обязательно положит его.
Поставщик сначала собирает заказ, а потом выставляет счет. Это очень удобно и исключает отказы после выставления счета. Сборка заказа и отправка происходит быстро, долго не ждали.
Сделала несколько фото полученного груза. Камера подводит на телефоне - все цвета яркие, рисунки красивые ;)
Вложения
kTP0BLz91Zw.jpg
eJ3gSY2IOdo.jpg
65VU04jBJYA.jpg
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение Надежда1107 » 05 июл 2018, 12:26

Закупка очень понравилась. Всё быстро пришло. Качество кофточек просто на высоте. Размер на 74 подошёл идеально. Заказывала Ясельный трикотаж / КОФТОЧКА ДЛИННЫЙ РУКАВ ТОНКАЯ МАЛ 24 размер. Рукава широкие - легко надеть поэтому на ребёнка. Одеваемся без слёз. Расцветки тоже очень приятные. Только плюсы от закупки.

Аватара пользователя
Надежда1107
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2018, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение vis » 14 июл 2018, 00:59

Добрый день. Хочу поделится своим впечатлением от одежды этой ТМ. Очень довольна. Ранее заказывала на другом ресурсе, теперь перешла сюда.
Добрый зень, заказываю второй раз ясельный рикотаж. первое очень понравилось. сшито очень достойно, причем сшито с запасом на усадку. Комбинезон 5 кн теплый Артикул 1-3-15 (6кнопок) - он реально теплый и очень приятный к телу

Комбинезон 5 кн тонкий Артикул 1-1-15 (6кнопок) - нежный тонкий и достаточно прочный

Боди распашное с принтом интерлок Артикул 1-4-29 и Боди двойной рукав интерлок Артикул 1-4-61 - хороший материал, крепкие кнопки, но один минус наклейка, которая стирок через 10 немножно начала отклеиваться.

Ползунки евро без лап интерлок Артикул 1-4-10 очень приятный достаточно плотный материал

велюровые костюмы и штанишки, также очень достойные.

приятно порадовало то, что кнопки достаточно крепкие, но не нужно прикладывать много усилий чтобы расстегнуть.

после нескольких месяцев использования вокруг кнопок нет ни стрелок, ни надрывов.

после стирки при развешивании не нужно растягивать одежды вдоль (как было с другой одеждой) нет усадки. это очень приятно, а то было в запарке раскинула на сушилку одежды, потом вспомнила, что не растенула и она короткая((((

спасибо, больше бы таких качественных закупок особенно для детей!

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение vis » 14 июл 2018, 01:00

Футболка 2 кн тонкая Артикул 1-1-27 Размер:р_28 2 кнопки на плече. размер 92-98 см. тонкая, на качество хорошее и после стирки, ничего н есадится не выцветает.

Ползунки евро без лап интерлок Артикул 1-4-10 Размер:р_28 и Ползунки евро без лап тонкие Артикул 1-1-10 Размер:р_28 - кстати очень похожи, также размер 92-98. достаточно плотные, но не с начесом. дома бегать и во дворе,самое то.

Фуфайка простая короткий рукав тонкая Артикул 2-1-04 Размер:р_28 92-98см. тоненькие на жаркое лето или для дома. больше похоже н апижамные. нам бегать в совем дворе вообще красота.

Пижама 2 кн теплая мал Артикул 2-3-13 Размер:р_28 и Пижама 2 кн тонкая мал Артикул 2-1-13 Размер:р_28 на девочку 1,5 года прям выкурат.

Костюм с капюшоном Яна Артикул 5-1-64 Размер:р_30 104-110 см. тоненький, но хороший.

спасибо еще раз, заказала еще. беру и своей дочурке и на подарок также. все довольны.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение vis » 14 июл 2018, 01:03

Я в восторге от закупки, да не только я и соседка заказывает. Девочка уних сбитенькая и не вся одежда на попу налезет. А тут и рост и объем все в порядке. Брала платье ангел, бриджы, сарафан с воланами и трусы под памперс. Трусы красивые,. Все ещи после стирки и глажки парогенератором ведут себя отлично. Конечно аккуратно нужно с наклейками. Все вещи очень активно эксплуатируются и не только дома, и на улице. Кинула в стирку, 30градусов и все отстиралрсь.
Извиняюсь, может быть сумбурно написано, но носим одежду уже более года. Качество достойное.

vis
Гуру SP
 
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение Irina1983 » 18 авг 2018, 12:23

Качество трикотажа понравилось. Боди с длинным рукавом размер 18 заказывала на новорожденного...на мой взгляд совсем на крохотных до 3 кг
точно, узковаты и рукава и само изделие, ещё если подгузник учитывать.

Irina1983
Знаток SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 16:54
Населенный пункт: самара ленинский р-н
Баллы репутации: 1

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение Астерия » 14 сен 2018, 21:21

Ребенок у меня 95 см. Хочу казать по одежде для детей от года. Одежда идет в размер, мне кажется, что даже немного большемерит.
Сначала заказала размер 30 ВОДОЛАЗКА ОДНОТОННАЯ КАШКОРСЕ. Ребенок у меня в ней утонул, оставила на вырост.В следующем выкупе заказала 28, размер подошел, хорошо по длине. Будет заправляться в джинсы и не вылазить.
Еще заказала КАПРИ ОДНОТОННЫЕ МАЛЫЕ 28 размера. По длине хорошо, но они не в обтяг, свободные, можно было даже еще на размер меньше заказать. Поэтому советую брать в размер
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение Надежда1107 » 03 окт 2018, 08:26

Участвую в закупке уже не первый раз. Практически не ходим в магазин за вещами. Всё заказываем у Астерии. Всё как всегда на высоте. Прикладываб фото. 26 размер на 80см.

Аватара пользователя
Надежда1107
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2018, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Ладушки. Отзывы

Сообщение Венерианка » 07 окт 2018, 19:05

Заказывала боди-платье "Кукла", р-р 24. Получила белого цвета в чёрный горох. Ткань тонкая, приятная на ощупь. Модель оригинальная с рукавами-фонариками как на фото в каталоге. Довольна оптимальным сочетанием цены-качества данной закупки. Спасибо.

Венерианка
Гуру SP
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 15:22
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 5

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2