FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Ульянка 78активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение YaNastya » 04 июн 2018, 11:55

Буду первой)
Участвовала в первом выкупе. Заказывала малышу для дома ползунки и боди.
IMG_20180530_190103~2.jpg
Заказ: ползунки и боди

Ползунки арт. П 5-081 и (на фото ползунки голубого цвета) - ткань интерлок, плотная, в рубчик. Очень достойное качество (а цена совсем смешная - 36 руб без орг сбора).
Ползунки арт. П 5-082н (на фото белые с пароходами и сердечками) - ткань интерлок, по качеству один в один, что у арт. П 5-081 и, но дороже (видимо, из-за рисунка). Кому не принципиально, то можно приобрести однотонные ползунки) качество то же, но купить можно больше)))
Ползунки арт.П 6-082к (на фото ползунки с буковками) - ткань кулирка, тоньше, чем интерлок в предыдущих модельках, но качество очень хорошее.
Боди арт. КБ 7-261 -ткань кулирка, качество хорошее, цена низкая))) тем более модель с кнопками по всей длине. Единственное, заказывала в другом цвете. Потом выяснилось, что у поставщика две модельки под одним артикулом и цветом. Мне не принципиально, ромашки классные @};- (может это можно как-то изменить в каталогах, чтобы не было путаницы).
Замеры (вдруг кому пригодится):
IMG_20180530_190619.jpg
Замеры боди

Длина боди от плеча до промежности - 38,5 см.
А еще (первый раз такое встречается, специально дома все ползунки пересмотрела) у ползунков с внутренней стороны на боковом шве в пояске есть отверстие и можно отрегулировать резинку (чтобы было комфортно малышу ;).
IMG_20180530_190745.jpg
Швы/регулировка резинки

Ползунки и боди сшиты аккуратно, без перекосов, шовчики ровные, не перетянуты, нитки не торчат. Расцветки хорошие, цвета не кислотные (что важно для кожи малыша)!
Ещё хочу отметить работу Организатора Людмилы: она спросила, какие ползунки мне нужны (спасибо за беспокойство @};- ), поскольку пришел другой рисунок (хотя лично я пересортом это не считаю, в каталоге заявлен белый цвет, рисунок не указан).
В целом, закупкой и Организатором очень довольна. Качество вещей очень достойное, цены небольшие. Поэтому, если вам нужна качественная и недорогая одежда для дома - присмотритесь к этой закупке. Рекомендую закупку и Организатора!!! Буду заказывать еще!!!
Аватара пользователя
YaNastya
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 05 окт 2017, 17:10
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 14

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение маркиз олегович » 08 июн 2018, 08:26

Заказывала штанишки для девочки. Качество очень понравилось. Буду заказывать еще.

маркиз олегович
Гуру SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 16:52
Населенный пункт: Самара. Шоколадная фабрика
Баллы репутации: 1

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение Алесия » 19 июн 2018, 10:35

Участвовала в первом выкупе. Заказывала джемпер и ползунки. Вещи сшиты качественно, после стирки не сели, не полиняли. Единственно, что интерлок рыхловат. Но я брала вещи для дома и улицы, поэтому на суперматериалы не рассчитывала. За такую смешную цену не жалко испортить и испачкать вещи. Организатору отдельное спасибо за индивидуальный подход - футболка пришла с пересортом по рисунку, Организатор прежде чем отправить заказ согласовала другой рисунок.

Аватара пользователя
Алесия
Гуру SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21
Понравилось: Фифочка

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение Рапсодия » 24 июл 2019, 21:53

Тоже Участвовала в первом выкупе. Взяла на пробу несколько вещей. Качество просто суппер для таких цен. С удовольствием почувствую и во 2м. ;)

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение Светик2015 » 25 сен 2019, 06:55

Ползунки (брала самые недорогие) идут размер в размер. После каждодневных стирок ничего не случилось. Ткань крепкая и мягкая. Удобная высокая посадка - и с памперсом и без.
Кофточки ясельные маломерят на размер (по моему мнению и если сравнить с другими производителями) и узковатые, если ребенок пухленький. Нам на рост 65см/8кг 74 рост можно сказать впритык.
Водолазки размером 98-104 на рост 90-92см с небольшим запасом. С ростом больше 98 думаю будет коротковата.

Светик2015
Гуру SP
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 21:48
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение Mariyatr » 25 сен 2019, 12:11

Заказывала ползунки 68 и 74 (на вырост). Не прогадала. Качество очень приличное, мягкие и приятные к телу. И цена радует
Вложения
Без имени-2.jpg

Mariyatr
Начинающий SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2019, 10:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение Мария7 » 15 окт 2019, 16:59

Заказывала
Джемпер-водолазкаАртикул: ДВ 15-311 м
Размер: 128-134. Нам мала на размер. Рукава впритык, длина короткая. У нас рост 124. Так теплая, плотная. Закажу на размер больше.
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется, мой муж завтра будет не рад........


Мария7
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 11:30
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 9

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение Nastja2017 » 13 ноя 2019, 14:03

Супер качество! Заказывала пижаму для 3х-летки, комплект серый для 2х-летки и комбинезоны из хлопка для малыша до года. Приятные на ощупь, качественно сшиты, яркие рисунки. Размеры соответствуют. Рекомендую!
Вложения
Screenshot_20191113_135912.jpg

Аватара пользователя
Nastja2017
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Ульянка- ясельный и детский трикотаж! Отзывы

Сообщение Кипариса » 28 ноя 2019, 23:25

Nastja2017 писал(а):Супер качество! Заказывала пижаму для 3х-летки, комплект серый для 2х-летки и комбинезоны из хлопка для малыша до года. Приятные на ощупь, качественно сшиты, яркие рисунки. Размеры соответствуют. Рекомендую!

Спасибо за отзыв, рада что понравилось :x

Аватара пользователя
Кипариса
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 4245
Зарегистрирован: 04 май 2016, 10:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 28

След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2