FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Oksana Zigert 19неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение эфа2013 » 26 ноя 2013, 13:39

Тоже хочу написать пару слов : Пришел сарафанчик 2026 вельветовый с сумочкой ,качество отличное,правда был пересорт по цвету ... ;;) заказала кофейный,а пришел оранжевый,но цвет очень теплый ,благородный :) по размеру ничего сказать не могу.. потому как моей пуговке не лезет через голову, так что либо пристроим или придумаю м ожет замочек,уж больно нравится сарафанчик.. @};- @};- @};- Оленьке спасибо огромное за закупку! :) :) :)

Аватара пользователя
эфа2013
Знаток SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:30
Населенный пункт: Волжский р-н пгт Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение МВД » 11 дек 2013, 09:10

Вчера получили два платья модель 3013 и 3015.Размер 34,моим дочкам ростом 110см по росту нормально,но мы худышки и по объему нам великовато,модель 3015 не критично велика,а модель 3013 и в объеме велика и бретели длинные (спадают с плеч),придется отдавать портнихе ушивать,и в комплекте с этим платьем не оказалось перчаток,но Организатор пояснила мне этот момент,видимо ажиотаж перед НГ. Сами платья очень понравились и мне и дочкам и соседке.Сшиты качественно,ткани приятные к телу,красивые и яркие.Очень порадовали своей индивидуальностью и конечно же ценой.Спасибо Организатору за закупку!!!Буду участвовать еще и привлекать мамочек-соседок!!!Ну и фото моих красоток,платья не гладили,сразу стали наряжаться,так что не судите строго)))
Вложения
DSC_1730.jpg
DSC_1726.jpg

МВД
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 13:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение Ассоль » 15 дек 2013, 10:31

skosha писал(а):Здравствуйте! Получила платье К3015. Спасибо большое. Хочу сказать по поводу размера. Заказывала 38 размер, дочке 11 лет, рост 146. Подошло идеально, пояс на талии.
поблагодарить
Мои активные закупки ЖМИ
МОЙ ПРИСТРОЙ
Отзывы по моим закупкам
По срочным вопросам
 
89171677202



Аватара пользователя
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 63280
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 18:19
Баллы репутации: 1113

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение эфа2013 » 16 дек 2013, 00:13

Хочу сказать несколько слов о закупке.. :) платья качественные :-bd заказала своей пухляшке роста 85 платье К3009 белое с голубым р-р 34, но нам как раз... ;) только в пол.. но как будто так и должно быть .. пришло как и заказывала ;;) без пересорта-чему очень рада! :) :) :) @};- единственное досадно, что в комплекте ,как обещалось, нет перчаточек.. но Ольга успокоила,что все решаемо.. Организатору Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!! @};- @};- @};- Изображение

Аватара пользователя
эфа2013
Знаток SP
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 19:30
Населенный пункт: Волжский р-н пгт Рощинский
Баллы репутации: 0

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение ТатьянаЗотова » 02 янв 2014, 15:55

Заказала вот такое платье- Изображение размер 34, на этикетке написано на рост 105-115.Очень понравилось. Дочка ростом 117, но по длине ей хорошо. Качество хорошее, перчаток в комплекте не было. Но по груди очень широкое, это при том, что я заказала специально платье меньшего размера, чем нужно по росту. Дочка у меня стройная, но не самая худенькая в группе. Пришлось немного ушить в районе груди(хорошо для меня это не проблема). Так что платья пошиты на девочек, не отличающихся стройностью.

ТатьянаЗотова
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение vazerKa » 01 мар 2014, 20:15

Заказывала два платья, очень понравились. Вроде повседневные, но такие интересные и яркие.
первое зеленое 28 размера
ИзображениеИзображение
дочка на фото 98 см - в принципе почти как раз, немного большевато, летом будет хорошо.
второе платье размер 30, но оно меньше зеленого
Изображение
дочка на фото примерно 93 см. Ей платье хорошо, только широкое, в принципе с поясом хорошо и смотрится нарядно.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение vazerKa » 04 мар 2014, 15:13

Забрала из пристроя коктельное платье р-р 32, мы сейчас 28 носим
Изображение
дочке 3 года рост 98 см, очень худенькая, поэтому широковато, а по длине в принципе нормально, нам хватит на несколько лет точно.
Подъюбник не чень пышный, а перчатки прикольные, хотя большие, да в принципе они сейчас и ни к чему, позже можно будет одевать. Цвет платья не совсем белый, а какой-то молочно-кремовый, так же и сумочка. А перчатки чисто белые. Хотя по фото все кажется одного цвета.
Мне платье очень понравилось, обязательно куплю еще чуть позже, хочу синего цвета.

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1589
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение КАТЯ 01031b » 08 апр 2014, 23:52

заказывала платье К3001 на рост 122 заказала размер 34, все подошло идеально, в восторге от закупке!!! никакого пересорта не по размеру не по цвету!! заказывала именно синие с белым.....и качество очень хорошее, после стирке на полиняло и не подсело!!! в комплекте было все и сумочка и перчатки!!!
Изображение
меня нет в инете, звоните мне!!!номер в профиле!!!


КАТЯ 01031b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:47
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 0

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение Людмила 81 » 14 апр 2015, 15:46

Платье 2008, размер 30, большемерит и на полненькую девочку, на момент фотографирования ребенок похудел и платье висело, сейчас деть поправился и сидит хорошо. Рост 100 см. Ткань х/б, мнется не сильно.
Вложения
20150414wZjF062Z4Zu4yc6k_62VwC_large.jpeg

Аватара пользователя
Людмила 81
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: OksanaZ*Великолепные платья для юных модниц! Отзывы.

Сообщение Людмила 81 » 14 апр 2015, 15:56

Платье 2017, размер , маломерка, на рост 95 впритык, а за счет отсутствия лайкры совершенно не тянется и одеть сложно, голова проходит с трудом, без замков (ни на спинке, ни на воротничке). Ткань приятная, тонкая. В это платье я влюбилась, очень красивое! Буду заказывать размер больше.
Вложения
20150414X0hOF7evMKXj3GSq_QtUp3_large.jpeg

Аватара пользователя
Людмила 81
Гуру SP
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 15:42
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2