FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лемминг.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лемминг 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Сэм » 04 фев 2012, 14:56

Получили сегодня свой костюмчик с машинкой (цвет бирюза,фото выложу позже),просто бесподобен,я ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ довольна и очень рада, что не было пересорта ни по цвету, ни по размеру.. Цвета на самом деле лучше, чем на фото.Мой малыш ростом 83 см,брала на вырост 92см(спасибо девочкам за отзывы по размерности),отвороты оч большие,но я брала его на осень,т.к. весной есть что носить и думаю носить будем не один сезон.Теперь подумываю о зимнем костюме ;) .Спасибо Надия большое,вы очень хороший орг :D
Муж обещал уйти из дома, если я не перестану делать покупки. Боже, как мне будет его не хватать.


Аватара пользователя
Сэм
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение juliaulanova » 04 фев 2012, 19:31

Мы зимний костюм "белку" покупали в магазине, размер 92. Поэтому при выборе весеннего никто не сомневался, только Леммин*ги. Заказывала костюм "Грибок" розовый/сирень. Слава богу без пересорта. На модель ростом 89 размер 98 сел нормально, отвороты есть, но ребенок чувствует себя отлично, и бегала, и валялась даже, в новом костюме. Качество, отличное, как и на зимнем, правда на "белке" у нас молния сломалась, почти сразу. Посмотрим как будет на грибке! Еще, мне кажется, что его можно одевать при теплой зиме, например от минус 5 и выше, прошлый весенний у нас был тоньше. Понравилось, что курточка длинная, попу прикрывает :) . Цвета очень сочные, аппликации красивые, пчелки резиновые и пришиты. Маленький минус я впрочем нашла, молния не оснащена защитой во избежание случайного защемления кожи, на зимнем костюме она есть. Но это ни чуть не омрачило впечатление от прекрасной покупки!!! Надия, спасибо! @};- @};- @};-
04022012378.jpg
030120121116.jpg

Аватара пользователя
juliaulanova
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение alisa281b » 05 фев 2012, 18:05

Комбинезон-просто прелесть!Брала Комплект детский «Грибок»на наш рост 98см взяли 104!Сел идеально!Весной будет в самый раз :) Цвет яркий,насыщенный,очень красивый какой и заказывали! Спасибо большое Надие за закупку!

Аватара пользователя
alisa281b
Гуру SP
 
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 18:41
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Linda » 07 фев 2012, 18:18

Мой отзыв выше, теперь добавляю фото
Вложения
DSCN5545.JPG
DSCN5549.JPG
DSCN5550.JPG

Аватара пользователя
Linda
Гуру SP
 
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:37
Населенный пункт: Октябрьский (Масленникова-Мичурина)
Баллы репутации: 2

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Fashion girl » 09 фев 2012, 22:27

Заказывали костюм нло 92 размер. Какой рост у дитя честно говоря не знаю, но носим уже вещи 86 размера, сейчас нам 11 мес. Цвет как на картинке в каталоге кажется
IMG_3976.JPG
IMG_3977.JPG
В принципе я знаю эту фирму, у дочки и зимний и осенний костюмы лемминги, поэтому качество и ноской и счтиркой уже проверено :-bd

Аватара пользователя
Fashion girl
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:21
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 2

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Fashion girl » 10 фев 2012, 08:58

Linda писал(а):Сегодня получила комплект Паучки, сине-голубой, р-р 86. Сказать, что я довольна - ничего не сказать!!!! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!!!!
По порядку - цвета очень красивые, яркие, паучки, оказывается, это не вышивка, а резиновые пришитые эмблемки, очень прикольные!!!! Качество пошива - идеальное!!!! А как правильно продуманы аксессуары!!! Лямки у комбеза сделаны из плотной резинки, как у подтяжек (при этом они еще и регулируются по длине), эти лямочки, с одной стороны, плотно держат комбез, а, с другой, дают свободу движения. Главное, комплект легкий, прям невесомый) и очень эластичный, ребенок в нем сегодня бегал долго, и было видно, что ему удобно двигаться.
Взяла 86-й размер на сына ростом 82 см. стандартной комплекции (ОГ 52, ОТ 49) возраста 1 год и 4 месяца. Спасибо девочкам за отзывы, рада, что не взяла на вырост, т.к. этот вырост очень грамотно заложен в отворотах рукавов и брючек. Думаю, хватит не на один сезон, а на три-четыре.
Огромное спасибо Надие за доставленное удовольствие от удачно совершенной покупки!!!! Очень рекомендую всем девочкам купить деткам такую красоту, точно не пожалеете!!!!!!

P.S. Девочки, кто уже брал эти комплекты, подскажите, на какую температуры они рассчитаны?

У нас и зимний и осенний комплекты. В зимнем всю зиму проходили, и в снег и в 20-градусный мороз (больше я этой зимой пока не наблюдала) и в метель, ребенок ни разу не замерз. А вот осенний при даже небольшом минусе не решались одевать, носили зимний без подстежки

Аватара пользователя
Fashion girl
Гуру SP
 
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 11:21
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 2

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение juliaulanova » 10 фев 2012, 11:30

Наверное, это от деток зависит. Моя при минус 4 в зимнем лемминге начинает потеть, это без подстежки и на тонкую водолазку. Потому что бегает как угорелая, ни минуту на месте не сидит, поэтому мы одеваем в такую погоду свитер и весенний костюм, ей так лучше. А если детки спокойные, или гуляют сидя на санках, то им конечно при минусе лучше в зимнем. ;)

Аватара пользователя
juliaulanova
Гуру SP
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 23:49
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 1

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение ЕленаРоссия » 11 фев 2012, 18:12

В восторге от "Улитки"!!! Модель 2 года не худенькая, ростом 93, костюм 104см. идеально.
Изображение
Изображение

ЕленаРоссия
Начинающий SP
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:10
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Tosi@ » 14 фев 2012, 16:08

Теперь и я напишу отзыв о нашем костюмчике ;) Заказали "НЛО" (кстати летающая тарелка - это карман), размер 86. Сынок ростом примерно 78, но пухленький :ymblushing: Видно, что запас в ростовке есть, поэтому надеюсь еще и осенью поносить сможем, а вот штанишки на попе прям в обтяг. Замерила наши параметры: ОГ 54, ОБ 58.
Качество очень понравилось, цвета насыщенные, внутри куртки приятный к телу хлопок. В общем, я в восторге и сынок тоже, ждем весну :ymparty:
Надия, огромное спасибо :ymapplause:
Изображение

Аватара пользователя
Tosi@
Гуру SP
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:49
Населенный пункт: Балаково
Баллы репутации: 11
Понравилось: kavkaeva

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Ленуля » 04 июн 2012, 16:16

У нас с молнией всё нормально :)
Вложения
100_7298.JPG

Ленуля
Гуру SP
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 14:47
Населенный пункт: Самара,Кировский район
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2