FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лемминг.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лемминг 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение МаргошенькаК » 25 сен 2013, 14:04

Заказывала зимний костюм "Спорт", качество просто отличное, цвета яркие, швы ровные, внутренняя подкладка у куртки приятная хб-шечка! При росте у сына 94 см заказала 98 размер, нам он оказался немного великоват, куртка почти по колено)))) ну ничего, штаны и рукава легко подворачиваются и можно будет проносить как минимум 2 сезона! Осталась весьма довольна закупкой! Спасибо Организатору! @};- Кстати еще один плюс закупки, что она не долгая, очень быстро собралась и быстро получила свой костюмчик!

МаргошенькаК
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 18:38
Населенный пункт: Самара Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Катрин1505 » 29 сен 2013, 21:21

Ждём с нетерпением новую закупку! Очень понравился заказанный осенний комплект на мальчика "Дракон" М 184. Цена, а главное, качество. очень приятно удивили.

Аватара пользователя
Катрин1505
Гуру SP
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:25
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение katrine1004 » 10 окт 2013, 10:41

Присоединяесь к восторженным отзывам - Костюмчики чудесные!!!! У нас осенний с жирафом, цвет оранж/фиолетовый. Он легенький, но теплый. А какой он яркий, красочный! Доча выделяется из толпы))) все спрашивают - где такую красоту приобрели.мы очень довольны. и цена очень приятная. До этого в др. закупке зимний брали - не совсем удобен. Вот доносим и закажем здесь. Организатору спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
katrine1004
Гуру SP
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:57
Баллы репутации: 8

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение scromnyshka08 » 19 окт 2013, 23:08

Мы заказывали зимний комплект для мальчика «Спорт» -костюмчик супер!!Мы в восторге!!! Закупка быстрая.Качество суперское.Цена тоже по сравнению с магазином радует. На наш рост 73см заказали размер на 86см. Комбинезон сел отлично слегка подогнули брюки. куртка свободная с запасом.не мотается смотрится нормально.В общем мы довольны. Зимы на 2 одеты потом опять к Вам.Спасибо за закупку.

scromnyshka08
Гуру SP
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Natusia » 02 дек 2013, 15:49

Заказывала осенний комплект "Галактика" цвет сталь, красивый ,яркий,очень легкий, нам 2 года рост 87см взяла 92,хороший запас носим с подворотом,думаю хватит ещё на весну и осень, очень хорошо закрывает горлышко можно без шарфа, действительно в нем тепло при минусовой температуре ручки ножки теплые.Организатору большое спасибо!
Вложения
2.jpg
2.jpg (16.2 Кб) Просмотров: 925
1.jpg

Natusia
Гуру SP
 
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 15:25
Баллы репутации: 1

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Volodina » 08 дек 2013, 08:57

Хочу оставить свой отзыв.Заказывала зимний костюм на мальчика Локомотивы цвет сталь.Красиво-очень.Качество отличное докопаться недочего.У сына рост 91.5см. а заказывала 92ростовку сидит отлично но подворотов уже нет пришлось их отвернуть чтоб смотрелось хорошо по моему размер в размер идёт.Очень тёплый при температуре -6 мы подстёжку не пристёгиваем жарко.Не промокает но дышит.Я купила осенью и как то всё постирала одеть не чего пришлось зимнюю куртку одевать при 0% температуре и ребёнок не вспотел.В общем мы довольны.Не знаю как фото добавить но ребёнок будет выделяться на фоне других детей. :) .

Volodina
Гуру SP
 
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 17:03
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение татьяна7 » 25 фев 2014, 10:19

Большое спасибо Организатору за данную закупку) Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам :) Заказываю дочке во второй раз весенне-осенний костюмчик, и снова в восторге! Яркая расцветка, отличное качество и все в порядке с размерностью! Отличное соотношение цена=качество! Спасибо ;)
Вложения
CIMG4528.JPG
CIMG4530.JPG
CIMG4534.JPG

Аватара пользователя
татьяна7
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 27 май 2012, 20:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение bevag » 02 мар 2014, 12:57

Спасибо огромное Организатору за такую великолепную закупку и отлично проделанную работу!!! @};- @};- @};- Мы в таком восторге! Какая же это красота! Очень яркие цвета, костюмы невесомые абсолютно (я переборщила с размером, но даже это не мешает ребенку свободно двигаться), качество на высоте. Заказывала весенний и зимний костюмы. У нас рост 74 см, весну заказала на рост 92 см (велик конечно, но носить будем с подворотами) - хватит на несколько сезонов, с зимой погорячилась - 98 см заказала, мы так не вырастем до зимы, но ничего, пусть полежит, закажу поменьше. Зимний костюм Локомотивы 222 голубой с оранжевым, весенний Мишка 229 бирюза, очень красивые
Вложения
177.jpg
166.jpg
весна-осень
155.jpg
144.jpg
133.jpg
122.jpg
Это зимний
111.jpg

Аватара пользователя
bevag
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение nikitina 1980 » 27 июн 2014, 11:14

Получила костюм зимний Локомотив, очень довольна на рост 104 взяла 116, думаю на две зимы хватит. Костюм очень легкий, красивый, с подстежкой. Спасибо за закупку! @};-

Аватара пользователя
nikitina 1980
Гуру SP
 
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 16:04
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 8

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение 7441136 » 27 июн 2014, 18:28

Хочу сказать тоже спасибо Организатору.Мы заказали сразу два костюма.благодаря отзывам с размером не ошиблись.Сами костюмы очень яркие и лёгкие.Моему сыну 2года и4 месяца у него рост 98см а я заказывала 104см есть запас.

7441136
Гуру SP
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 19:36
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2