FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Лемминг.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Лемминг 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Juliette » 11 окт 2016, 00:32

Хочу сказать огромное спасибо Организатору за такую закупку.
Заказывала дочке костюм на весну-осень. На рост 77 взяла 86 размер и не прогадала. Сидит как влитой. Немного длинноваты рукава и штанины, но я их подогнула немного. Это даже лучше, т.к. хватит и на весну.
Цвет очень яркий, насыщенный. Я ни у кого таких костюмов пока не видела :D :D :D Мы самые красивые не только во дворе, но и везде, куда бы не пошли.
Качество на высоте.

Изображение

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение Карпова ТН » 22 фев 2017, 23:04

Хочу оставить отзыв,покупала тут комплект для дочи года 3 назад,тогда еще была эта модель,сейчас почему то сняли с продажи...Влюбилась в нее с первого взгляда,пришло без пересорта) Проносили мы этот комплект 2 года,т.е 4 сезона..... и вы наверно не поверите,но он остался в прежнем состоянии....ничего не полиняло,все картинки на месте,нигде строчки не распоролись,в отличии от Ovas,который сейчас носим.Отстирываются любые пятна,сохнет быстро,гладить не надо.Единственное на весенне-осенних костюмах хотелось бы комбезы потолще,уж очень тоненькие...Очень интересные модели и цвета радуют,всем советую.
Вложения
20131030_112015.jpg
20140509_195201.jpg
214_7.jpg
214_7.jpg (27.49 Кб) Просмотров: 1858

Аватара пользователя
Карпова ТН
Гуру SP
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 21:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Леммин*ги! Отзывы.

Сообщение екатерина000007 » 15 мар 2017, 20:32

Заказывала костюмчик на весну ,качество очень хорошее,цвета яркие ,идёт в размер .Спасибо Организатору за закупку ☺

екатерина000007
Гуру SP
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 20:30
Населенный пункт: самара, аэропорт 2
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение Бусинка333 » 11 июл 2017, 18:37

У нас осенний костюмчик Неон. Очень красивый, яркий, качество отличное. На рост 116 брали размер 116, отлично подошел + подвороты 5 см. Хватит не на один сезон. Это не первый наш костюм в этой закупке. До этого носили костюм аж два года. Вид не потерял, часто стирала просто в машинке.
Вложения
P_20170711_183009_1.jpg

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение Sholes » 15 авг 2017, 18:54

Заказывала сыну осенне-весенний костюм. Качество отличное! Стирала в машинке, сколько раз не сосчитать. Носили 3 года, т.к. покупала на размер больше, а когда ребенок подрос, просто отвернула отвороты. Липучки за всё время не перестали держать. Цвет не поменялся. В этом году планирую приобрести вновь! Фото не очень хорошего качества.
Вложения
image (2).jpg
image (2).jpg (11.51 Кб) Просмотров: 1806

Sholes
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 22:44
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение ОЛЯ ПЧЕЛКА » 20 сен 2017, 23:41

Добрый вечер! Мы являемся обладателями ЧУДЕСНЫХ зимних костюмов! Костюм "Мишка-Томи" на девочку и костюм "Космос" на мальчика. Что хочется сказать: костюмы очень теплые
( за всю зиму ни раз не пристегнули шерстяной жилет). Отстирываются легко, после первой зимы как новенькие. Правда большемерят. Нам ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нравятся!!!! Будем еще покупать! К сожалению фото нашла не в полный рост.
Вложения
212 image.jpg
121 image.jpg

ОЛЯ ПЧЕЛКА
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:01
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение ОЛЯ ПЧЕЛКА » 20 сен 2017, 23:43

Да да!!! Забыла написать!!! Костюмы очень красочные яркие! Настоящие детские костюмы!!!

ОЛЯ ПЧЕЛКА
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 02 май 2017, 17:01
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение Светлана197613 » 19 янв 2018, 18:48

Хочется поделиться своим мнением о данной закупке.Костюмы этого производителя покупаем по мере вырастания из них.Очень довольна и я, и моя дочка.Костюмы после нас достаются "в наследство" внучке.В идеальном состоянии,а именно-липучки на куртках держаться,замки не выходят из строя,резинки на комбинезонах не растянуты,наклейки,претерпевая множественные стирки, остаются в изначальном виде,как и цвет-не выгорает.На фото-наш последний демисезонный костюм "Сакура",правда в комплекте ещё очень удобная сумочка,я её просто не сфотографировала.И куртка от зимнего костюма"Зайчик",брюки уже отдали,а куртку донашиваем.Ещё хочется отметить,что в зимнем костюме идёт жилет из овчины,но мы носим и так,куртка очень тёплая.Рекомендую всем одевать своих деток в этой закупке.Мне ещё что нравится,что фасоны на куртках разные,на любое телосложение.Моя дочка пухляш и всегда трудно что-то подобрать,но в этой закупке я нашла фасон и для неё.И напоследок хочется отметить отличную работу Организатора,которая всегда всё объяснит и подскажет.Огромное спасибо!!! :x
Вложения
9.jpg
8.jpg
7.jpg
6.jpg
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Светлана197613
Гуру SP
 
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:06
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение Laguna » 26 ноя 2020, 15:47

Добрый день. А когда откроете запупочку?
Очень нравятся комплекты Лемминг. Хотелось бы приобрести.
Зарабатывать деньги - это труд; сохранить их — мудрость, а умело расходовать — искусство


Аватара пользователя
Laguna
Гуру SP
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 20:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 25

Re: Отзывы по ТМ Лемминг.

Сообщение Pioner » 26 ноя 2020, 21:24

Laguna писал(а):Добрый день. А когда откроете запупочку?
Очень нравятся комплекты Лемминг. Хотелось бы приобрести.

Доброго времени суток, новый выкуп открыт https://superpuper.ru/viewtopic.php?f=86&t=338612 :ymhug:
Аватара пользователя
Pioner
Знаток SP
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 16:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 16

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2