FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Улыбасики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Улыбасики 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Shanechka85 » 06 окт 2018, 21:43

Заказывала толстовку . Ткань хорошая и пошито тоже хорошо , но зАпах присутствовал какой то не приятный и красит . Стирала в тёплой воде . Думаю запах после стирки пропадёт , скорее всего пахнет наклейка , кстати она прям резиновая, плотная , но в целом толстовка понравилась и цена на неё демократичная . Пожелания по цвету Организатор учел. Спасибо

Аватара пользователя
Shanechka85
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Ласточка17 » 18 окт 2018, 22:51

Доброго времени суток всем! Заказывала в этой закупке толстовки на кнопках для девочки арт.У2320 (интерлок), размер 32, брюки для девочки (интерлок) размер 30, осталась очень-очень довольна! Дочери 3 года, рост около 92-93 см, вещи подошли идеально по размеру, толстовочки не в притык, немного свободные, рукава чуть длинее запястья, но для меня это плюс. Ткань толстовок очень плотная, достаточно тёплая, пошив аккуратный, строчки ровные, везде все прошито, нитки не торчат, кнопки плотно прилегают к ткани. После первой стирки вещи не полиняли и сильной усадки не дали. Отдельное огромное спасибо Организатору Александре, которая всегда отвечала на вопросы и, самое главное, учла пожелания по расцветке! Я просила, чтобы брюки и толстовки сочетались между собой и так и вышло, отличные комплекты получились :) закупкой довольна, буду участвовать ещё !

Ласточка17
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 19:28
Населенный пункт: Волжский район мкр.Южный город
Баллы репутации: 9

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение КатюшаМилая » 19 окт 2018, 14:34

Заказала Костюм на выписку швы наружу 4 предмета (интерлок-пенье) р.36
Симпатичный, милый костюмчик, единственно- запах не очень от ткани.

КатюшаМилая
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Татьяна Мур » 07 ноя 2018, 16:33

Большое спасибо Организатору за закупку. Вещи заказывала ещё в мае до рождения ребёнка. Качество вещей отличное, проверенно временем)) много раз уже всё стиралось и гладилось. Одеяльце очень мягкое. Пелёнки ситцевые тонкие очень, но на лето то что надо.
Очень понравилось полотенце-уголок( по цвету пришло так как просила). По поводу марлевых пеленок: заказала и дешовые и те что подороже, дак вот те что дешевле, очень быстро стали дырявые и отстирать их очень сложно, почти все выкинуть пришлось. а вот второй вариант до сих пор нам служит уже просто как подстилка на клеенку.Лучше брать те что подороже, там марля намного лучше!

Татьяна Мур
Начинающий SP
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 21:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Арк » 23 фев 2019, 22:08

Хочу оставить свой отзыв, детское одеяло для малышей покупала, даже не хочу описывать какое , просто ужас. Подвальный приподвальный пошив. Где есть синтепон , где пусто. Ужас . Впервые учавствовала в этой закупке и последний.

Аватара пользователя
Арк
Гуру SP
 
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 23:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2