FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Улыбасики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Улыбасики 28неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Ирина8270306 » 09 авг 2018, 13:03

Участвовала несколько раз, цены, качество, скорость все отлично, единственное что не порадовала это фланеливые пеленки, ткань твердая и нисколько не пушистая.

Аватара пользователя
Ирина8270306
Гуру SP
 
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:23
Населенный пункт: Сергиевск
Баллы репутации: 19

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Астерия » 15 авг 2018, 18:48

Мой фаворит в постельном белье "КПБ детский комбинированный с простыней на резинке (бязь ГОСТ) Хлопок 100%". Простынь на резинке идет на стандартный размер матраса. Наволочка и пододеяльник - одной расцветки, простынь - другой. Смотрится оригинально :) Ткань не линяет. На складе практически всегда есть все цвета, нужный цвет пишите в комментариях.
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Астерия » 24 авг 2018, 14:34

Заказывала в подарок гнездышко. Как по мне, так это великолепная вещь. Еси соберусь за вторым - обязательно такой приобрету :)
Очень удобно, если ребенок беспокойный, можно положить с собой в постель ночью без лишних переживаний, что заденешь малыша во сне. Гнездо большое - думаю оно может обезопасить деток от падения, которые начинают переворачиваться.
Очень удобная вещь и отичный подарок для молодых родителей
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Надежда1107 » 09 сен 2018, 10:36

Получила толстовку для мальчика. Размер 26 на рост 80. Утеплённая, под горлышко, материал мягкий. Как раз на сентябрь. Заказываю ещё 2 штуки.

Аватара пользователя
Надежда1107
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 май 2018, 14:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 12

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Астерия » 09 сен 2018, 10:51

Надежда1107 писал(а):Получила толстовку для мальчика. Размер 26 на рост 80. Утеплённая, под горлышко, материал мягкий. Как раз на сентябрь. Заказываю ещё 2 штуки.


Я дочке под толстовку заказывала еще брючки product.php?slug=bryuki-d-malchika-interlok-r-28-266959589. Попросила поставщика, чтобы положил в одной цветовой гамме толстовки и штанишки. Носим как костюмчик.
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Микка » 09 сен 2018, 19:13

Здравствуйте! Не раз участвовала в данной закупке, но в этот раз она меня разочаровала. Заказывала пеленки ситец, но такого качества я не ожидала. Они во первых сшиты наискось, во вторых они прозрачные, и уж обещанного 100 % хлопка там точно нет. Одним словом лучше марлю купить, и то будет качественней.
 Тел. для связи
8-927-295-24-28
Звонить с 10 до 22



Аватара пользователя
Микка
Гуру SP
 
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 19:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 47

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Shanechka85 » 09 сен 2018, 21:42

Заказывала КПБ пришла именно та расцветка , что просила . Спасибо ! Подушка и одеяло из бамбука отличные . Все хорошо упаковано и даже сделана ручка для удобства переноса . Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
Shanechka85
Гуру SP
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 03 май 2017, 22:53
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Астерия » 09 сен 2018, 22:22

Котенок2208 писал(а):Здравствуйте! Не раз участвовала в данной закупке, но в этот раз она меня разочаровала. Заказывала пеленки ситец, но такого качества я не ожидала. Они во первых сшиты наискось, во вторых они прозрачные, и уж обещанного 100 % хлопка там точно нет. Одним словом лучше марлю купить, и то будет качественней.

Юлия, доброго времени суток @};- Спасибо за Ваш отзыв, обратная связь очень важна для меня.
Ткань пеленок - ситец. Но ситец бывает разный по плотности. Данная модель пеленок очень бюджетная, сшита из самого тонкого ситца. Ткань более плотного ситца стоит от 50 рублей за 1 метр. Очень сожалею, что пеленки не превзошли Ваши ожидания, в любой моей закупке Вам будет предоставлен орг сбор 13%
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Alisse » 12 сен 2018, 09:23

Заказала много чего в 14 выкупе ). Все понравилось, а точнее: КПБ детский комбинированный с простыней на резинке (бязь ГОСТ) Хлопок 100% -2 комплекта, отличные! Подушка ортопедическая в цвет; одеяло детское файбер для новорожденных; Одеяло детское байковое 100х140 (жаккард); Детское полотенце с уголком (махра) 90х90; Набор в коляску 2пр. - все отличного качества. :-bd Пеленки, действительно, фланель жесткая, а ситец прозрачный ) Надеюсь фланель при стирке хоть немного отойдет и не будет такой дубовой. Порадовало качество ползунков -футер. Мягенькие внутри с начесом. Единственное размер? Заказа 40 размер и он идентичен ползункам из комплекта на выписку 36 размера. Все бирки спадают по размерам, т.е. ошибки нет. Видимо маломерят и плохо тянутся. Буду брать больше на размер или даже два. Закупка быстрая -очень порадовало, для детских вещей это важно. Работа Организатора тоже отличная, все быстро, в срок, замены все учтены. Спасибо ) @};-

Alisse
Знаток SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 10:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Улыбасики. Отзывы

Сообщение Астерия » 14 сен 2018, 21:07

Мой ребенок теперь дома ходит практически только в футболках, майках и трусиках от улыбасиков. 100% хлопок, приятный к телу, да и не жалко пачкать за такую цену.
В последнем выкупе заказала упаковку футболок для дома.

На рост 95 см футболки заказываю 32 размера. Пробовала изначально 30 размер, но 30 дочь застревает в них головой. А 32 в самый раз, да и по длине не впритык, можно поносить подольше.
На фото пример какие цвета могут придти в упаковке
Аватара пользователя
Астерия
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 6013
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 16:24
Населенный пункт: Южный Город
Баллы репутации: 106

Пред.След.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2