FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Детские колготки Norveg

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

Детские колготки Norveg

Сообщение annakoval17 » 03 мар 2018, 17:22

Скажу честно, компании Norveg удалось изменить мой взгляд на термобелье)) Из заядлого скептика, для которого десятки слоев шерстяных вещей были единственной гарантией, что ребенку будет тепло, этот производитель сделал меня настоящей фанаткой термобелья))) Не расстаемся с ним уже который год. Первые изделия надарили бабушки еще когда годика не было дочке – у нас кажется полный ассортимент дома был) Теперь уже сами заказываем колготки и водолазочки. Очень нравится и надеюсь в будущем не разочаруют)

По колготкам могу посоветовать Merino Wool, пробовали пару других моделей, но эти оказались самыми теплыми и практичными. В составе большая часть мериносовой шерсти и немного синтетики, чтобы тянулись. Несмотря на синтетику совсем не пахнут, стираем гораздо реже обычных колготок. Очень приятные к телу и выглядят симпатично. Можно как классический вариант заказать, так и поярче расцветку. Мы обычно берем сразу несколько пар, чтобы подо все подходило.

image5.jpeg
image5.jpeg (14.68 Кб) Просмотров: 37

Будьте осторожны при выборе размера, мы как-то заказали 2 пары по привычным меркам и не обратили внимание на сетку производителя, пришлось отдавать племяшке, она помельче нашей ((( сейчас покупаем только строго по росту и меркам, которые указаны на сайте – все идеально.

image6.jpeg
image6.jpeg (13.5 Кб) Просмотров: 37

Сидят хорошо, пяточки на месте и спинка закрыта. Кстати, высокая поясница особенный плюс для меня. Обычные колготки часто не закрывают спинку и постоянно сползают, а эти сидят плотно и никаких проблем. Дочке очень нравятся, носим с удовольствием. Особенно синенькие в полоску у нас в фаворитах)) Но, если нужно что-то на каждый день, то можно выбрать серые или черные. По качеству абсолютно одинаковые.

image7.jpeg
image7.jpeg (13.87 Кб) Просмотров: 37

annakoval17
Новичок

Баллы репутации: 0

Вернуться в Детская одежда