FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Modji. Отзывы.

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Таля

посмотреть товары последняя активная закупка: Modji 7неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Modji. Отзывы.

Сообщение Ассоль » 26 фев 2018, 21:14

Уважаемые Участники! :ymhug:
С нетерпением жду Ваши отзывы о закупке!
Оставившему отзыв с реальным фото и замерами единовременно в любой из моей закупок орг.сбор 10%! :ymhug: ( не забудьте написать об этом в комментарии, с указанием закупки, в которой оставили отзыв)
Спасибо за Ваш выбор! @};-

:x Давайте будем внимательнее друг к другу - благодарите Участников за полезные отзывы, ставя +++ в репутацию (плюсик под аватаркой). :-*
*girl_present* *boy_present*

ОТКРЫТЫЙ ВЫКУП:
Ассоль
Гуру SP
Организатор СП

Баллы репутации: 377

Re: Modji. Отзывы.

Сообщение Свобода » 20 апр 2018, 19:58

Мой отзыв о тунике Арт: 05415, трикотаж х/б 95%. Качество на высоте!!! трикотаж средней плотности, на ощупь как вискозный, но это действительно х/б высокого качества. Рассчитывая на соответсвие размерности, на свой размер 46-48 такой же и заказала. К великому сожалению, туника оказалась маломерной: в груди 92см, в бедрах 92см, длина по спинке 75см (замеры без натяга)- ближе к р.44-46 ....хотя, при идеальной фигуре можно носить и на бОльшие формы. Закупка очень нравится, на сайте поставщика постоянное обновление женской и мужской спортивной одежды высокого качества по бросовым ценам. На др.сайте СП заказывала женские велоспорт с памперсом АРТ:03075; р.48-отличное качество! На р.46-48 шорты садятся без натяга, думаю, что можно заказывать на бОльший размер.
Спасибо Организатору, отвечает на все интересующие вопросы. Закупка достаточно быстрая. Рекомендую.
Изображение
Изображение
Прежний ник рубин

Свобода
Гуру SP

Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский р-н
Баллы репутации: 9

Вернуться в Детская одежда