FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Модераторы: Молния, Самарская

Re: DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Сообщение RosTat » 02 июл 2019, 15:08

Платье Yessica A - Линия, размер 40(+6) большемерит на 50-52 российский примерно на ОГ 100-105, цвет как на фото, хлопок, кружево, в пристрое
Вложения
3fb03639e1b18d0ff485b9d55ea8.jpg

Аватара пользователя
RosTat
Гуру SP
 
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 15 дек 2013, 17:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 14

Re: DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Сообщение raspaeva1969 » 07 авг 2019, 13:09

Добрый день! Два года участвую в этой закупке и никак не могу приспособится угадывать размер. Получила 2 брюк 44(нем.) размера, одни подошли идеально, вторые сильно велики. На заявленные на сайте 113 см.ОБ, ПОБ изделия 65 см., что соответствует 50(нем) размеру, т.е. на российский 56/58. По качеству супер! Обидно, что перезаказать уже не получится, распроданы.В пристрой...
Брюки.jpg

Аватара пользователя
raspaeva1969
Гуру SP
 
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 10:17
Населенный пункт: г.Самара, Советский район
Баллы репутации: 14

Re: DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Сообщение Светлана Ан » 29 ноя 2020, 22:00

Soule писал(а):я буду первая, кто похвастается С&A! с этого сайта уже года 2 покупаем вещи для всей семьи. качество вещей замечательное, особенно тех, что подороже! самое главное попасть в размер. вещи, фирмы Yessica полноразмерные, на ОГ 98-100 подойдет 42 размер. фирма clockhouse 42размер подходит на ОГ 96, в рубашках такое ощущение,что рукава маломерят. Джинсы хорошего качества, не вытираются, цвет не меняется. только не все подойдут на высокий рост. Кожаная куртка ну ОЧЕНЬ шикарная, кожа мягкая. в магазинах куртки такого качества не меньше 15 т стоят. Детские вещи-ШИК, не пожалеете, Ваш ребенок будет самый красивый на детской площадке (*)
Очень выгодно покупать с сайта скрытых распродаж, но нужно успеть поймать ;;) на сайте очень часто делают распродажи, при чем в распродажах участвуют и вещи со скидкой!
выставляю немного фото. ПОКУПАЙТЕ-ПОКУПАЙТЕ, ВЕЩИ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ!!!

Наконец то я получила свои тапочки!!!я в восторге!!! Качество супер! Они такие мягкие,мои уставшие ножки как на подушках!, Попробую заказать у нибудь ещё. Спасибо Организатору за терпение.

Светлана Ан
Гуру SP
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 21:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13
Понравилось: Dasher

Re: DE C&A европейский дом одежды для всей семьи. Отзывы!

Сообщение Nechitaylochka » 21 сен 2022, 11:24

Вчера получила заказ и не могу нарадоваться! Нижнее белье шикарное, как мужское, так и женское! Удобная посадка, приятный материал и носится оно долго, ничего не разваливается (знаю по опыту)! раньше, когда была возможность покупала офф в магазинах С&A, теперь, к сожалению, не понятно, когда у нас появится такая возможность... Придерживайтесь размерной сетки, европейсские размеры меньше, чем наши (*себе на размер 48 (ОБ 104) беру здесь трусики М)! спасибо Организатору за закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Nechitaylochka
Знаток SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 23:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6
Понравилось: Dasher

Пред.

Вернуться в Детская одежда

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2